Домашний Интернет от МТС
Сема Сивов

Все просто шикарно т волшебно, интернет лучший в своем деле

Сема
17 февраля в 02:46
г. Москва
TRANSNETUA
Нет провисаний!

Уже более двух лет пользуемся услугами данного провайдера, не было ни одного провисания, все работает как часы, всем советую!

Alexander
16 февраля в 23:19
г. Симферополь
Rusanovka-net

Мне не надоест писать негативные отзывы об этом «провайдере». При том что это мой второй отзыв в жизни об тех или иных услугах, первый как вы понимаете так же об этом говнопровайдере.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ подключатся, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, любой другой провайдер на Левом Берегу будет лучше чем этот.

Сегодня у меня окончательно сдали нервы.

Обычно к сети подключено 1-2 устройства (тарифный план 100мб.с), Средний пинг обычно 200 — 2500, каждые 2 минуты просто тупо обрывается связь.

С утра ели загрузил страничку провайдера что бы посмотреть номер тех. поддержки — > звоню что бы спросить в чем дело → ну конечно же в роутере, если не в роутере то в сайтах и приложениях которыми я пользуюсь → вызывайте мастера, ну это точно проблема в не прогнивший серверах (именно в них) → звоню в абонентский отдел расторгнуть контракт попутно объясняя причины моей неудовлетворенности оператору → может быть и не было бы этого комментария здесь если бы я не решил зайти вечером поиграть. Пинг 700-2500 и даже не опускается ни на секунду.

Я лучше вернусь в ИТ Технологии

Михаил
16 февраля в 22:23
г. Киев
Севстар

Севстар — лучший интернет-провайдер на сегодняшний день! Бывают конечно иногда проблемы с подключением к интернету, но очень редко! На 95% ребята справляются со своей работой! Качественный и быстрый интернет, за разумные деньги!

Евгений
16 февраля в 22:12
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Fobos

Самая мерзкая конторка, которая может только сниться в кошмарах. Вас давно не посылали матом по телефону? Звоните в ФОБОС! Хотите поиграть в игру «угадай график работы офиса»? Тоже сюда. Подключение «быстро» за 4000грн или по тарифам, но «не знаем когда сможем, может не в этом году»? Тоже аттракцион фобоса. Если вы хотите интернет, который работает хотя бы месяц стабильно, то проходите мимо, тут только хамство, кидалово и закрытый офис.

Наталья
16 февраля в 20:17
г. Хорол
Kyivstar GSM
тест скорости домашний интернет киевстар

Цены ростут, каждый раз обещают то 50 мб/с, потом 100 мб/с, а скорость стоит на месте. А на деле не дотягивает и до 15 мб/с. Что делать, менять провайдера? Другого выхода не вижу.

LDS
Плохо работает лдс

За последний год очень упала и скорость и качество интернета, вырос пинг, частые просадки по скорости. Да и раз в неделю пропадает на день потом чинят, но нервы уже на пределе. Будем выбирать нового оператора услуг. ЛДС не рекомендую

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Александр Борисов

Низкая скорость, часто меньше чем по договору от 3 до 50 раз. Сегодня восстановили скорость только после обращения в тех поддержку.

TRANSNETUA
Отличные сотрудники!

Недавно возникла проблема, так как купили новый роутер, и решили подключить, в итоге не было интернета. Мы позвонили в тех.поддержкк, нам все объяснили и уже спустя пару минут все стало работать! Отличный сервис!

Georg
15 февраля в 23:32
г. Симферополь
OOO INTRAST
При наличии альтернативы избегайте.

Скорость и стабильность сети посредственные.Тех поддержку приходится долго уговаривать приехать устранить неисправность сети.По приезду содрали тысячу рублей, хотя это их работа, кабель уличный это их собственность. Efrnet не советую.

Unter
15 февраля в 22:10