Отзывы об интернет провайдере Bakinternet

У меня бакинтернет в (Бинах)

У меня бакинтернет в (Бинах) уже месяц мучаюсь интернет нулевой особенно после 17:00, звонил жаловался, но толку нет, буду менять провайдера.пока не знаю какой лучше в нашей зоне

Oktay , 07.12.2019 в 21:18

Полнейшее .....

Уже второй день как подключил, в первый день поставили не полную скорость которую заявляли 2 мегабита вместо 5, а загрузка вообще до 1го даже не доходила, сегодня позвонил сказал что почему такая слабая скорость, сказали через 5 минут все сделают не волнуйтесь, ну они сделали, молодцы, только теперь 1.8 мегабита, а загрузка вообще 0.2мб, кароче вывод такой, никому не советую лучше жить без интернета поставьте лучше себе birlink как я и хотел просто пришел мастер и начал говорить мол все провайдеры покупают инет у бакинтернет и поэтому бакинтернет сильнее, поверил ему, итог: пожалел. кошмар, а не интернет, и да кстати мало того что и скорость никакая, так еще и больше пол дня интернета не было.

Mahfusj , 07.12.2019 в 19:35

Постоянные разъединения, ежедневно. Скачки при скорости — скачивать даже самое маловесное превращается в адское мучение. В техподдержке, как и в самом офисе сидят абсолютно равнодушные, невероятно грубые и хамоватые сотрудники…годами!

Серый , 23.11.2018 в 09:22

Заткнитесь идиоты. Бакинтернет отличный провайдер. Я их смог обдурить и повысил себе скорость до 7 мбит за 20 манат. Если прямые руки, то все можно сделать. У меня даже на 2 мбитах все летало. У кого не работает, значит не умеете настраивать модем или телефонная линия у вас [ЦЕНЗУРА]. Идите в атс и требуйте, чтобы вам не ограничивали скорость.

Аноним , 17.07.2018 в 05:42

Ну, в общем очень даже не плохо. Временами бывают сбои, скорость резко падает. И иногда вообще пропадает соединение.

Аноним , 26.02.2018 в 22:39

Ужасно!

Ни за что не посоветую даже врагу, вместо обещанных 1 Мб/с выдает 0,16... Такого ужаса в жизни не видал, подключен уже лет 5-6, не могу сменить из-за отсутствия альтернативы... Стыд и срам такому провайдеру!

Артем , 26.09.2017 в 20:50

В последний раз пользуемся этим провайдером...

Здравствуйте! Хочу пожаловаться и всех предупредить, что Bakinternet занимается жульничеством. 26 июля 2017 года я приехала на дачу и оплатила на месяц интернет, используя данный провайдер. Я переспросила несколько раз, чтобы точно было всего на месяц, и мне ответили, что это 100%, и через месяц механически отключается. Я заплатила за месяц 25 манат. Сказали, что сегодня или завтра придет работник и подсоединит сеть. В первый же день он не явился, мы ждали во второй день. Днем позвонили и спросили, где он. Сказали, что придет, но он не пришел. На следующий день мы опять звонили. Нас посылали от одного человека к другому, но так никто и не пришел, и нам вновь пообещали, что он придет завтра. Наконец-то работник явился и подключил нас к сети.

Но сегодня, 8 августа 2017 года, нам отключают интернет, без предупреждения. Самое главное, что все кнопки на модеме горят зелёным, но все устройства пишут, что сеть ограниченная. После долгой и нудной разборки нам вдруг говорят, что оказывается у нас оплачено до 26 августа на месяц, а потом те дни, которые остаются до конца августа, то есть 27-31 августа, нам надо доплатить! У нас долг в 3 маната 20 копеек оказывается!) И интернет не включат, пока мы не заплатим! Я не знаю, кого они держат за дураков!) Полная беспредельщина! В следующем году я, естественно, буду искать другой провайдер.

И если бы сеть еще хоть нормально работала... А так, постоянно выбивает. Фильмы смотреть онлайн не можем, уже даже самое низкое качество. Постоянно останавливается. Работает очень медленно. Одним словом, и то самым вежливым: ужасно!

Konul , 08.08.2017 в 23:23

Черепаха быстрее двигается

Полный отстой! Постоянные вылеты, скорость ни о чём. Поддержка 0,у них всё сводится => купите это подсоедините то упс если не помогло не наша проблема

Аноним , 28.07.2017 в 13:24

по сравнению с другими провайдерами то тут соотношение, цена качество, сервис, все супер! пользуюсь год и никаких проблем. скорость не подводит

Oleg , 04.06.2017 в 23:12

Просто супер!

Не верьте негативным отзывам это просто дилетанты! Бакинтернет супер советую! Цена качество достуаность все супер! Хороший модем плюс настройка и вот вам результат.

Ali , 04.10.2016 в 08:34