Отзывы об интернет провайдере Bakinternet

Bakinternet
Обман людей и не професиолизм!

Доброго всем часа времени! Те кто хочет поменять либо подключиться,выберите любой провайдер кроме Bakinternet.Шас обясню выше написанное 1)каково-бы числа ты не платил за инет вырубают строго каждый месяц 6 числа, можешь заплатить 25 но следующий месяц 6 числа вырубят.2) Когда они сутками чинят свой инет это тоже за счёт клиента.3) я пользуюсь КАТВ1 ТВ но он через интернет, очень хорошая штука,могу смотреть то что было несколько часов назад или вообще несколько дней назад,но из за этого провайдера лучше вообще не включать ТВ,тормозит постоянно как бы не делал лучший тариф.

Очень прошу,если кто то знает провайдер который хорошо работает на Баилово напишите мне пожалуйста буду очень благодарен,а то за три года все нервы из за интернета испортил. Заранее спасибо!!! Eyvazov.74@list.ru- Если не трудно скиньте сюда провайдера!!!!

Анар
28.11.2021 в 20:28
Ужасный интернет

Самый отстойный провайдер в Баку. То и дело отключается, порой по часу нету связи. В отщем ужас, не советую.

Анар
20.11.2021 в 00:13
Ужасный интернет

Интернет ужасный. Ничего не могу сыграть. Чуть бы не исключили с экзамена так как интернет был очень слабым.Недоволен интернетом. Верните все мои деньги

Məhəmməd
11.07.2021 в 15:23
Bakinternet
Не работает а деньги берут

Со дня как вы провели свое оптиковолокновое соединение ни телефон ни интернет не работает должным образом

Fuad
17.02.2021 в 20:21
Bakinternet
У меня бакинтернет в (Бинах)

У меня бакинтернет в (Бинах) уже месяц мучаюсь интернет нулевой особенно после 17:00, звонил жаловался, но толку нет, буду менять провайдера.пока не знаю какой лучше в нашей зоне

Oktay
07.12.2019 в 21:18
Полнейшее .....

Уже второй день как подключил, в первый день поставили не полную скорость которую заявляли 2 мегабита вместо 5, а загрузка вообще до 1го даже не доходила, сегодня позвонил сказал что почему такая слабая скорость, сказали через 5 минут все сделают не волнуйтесь, ну они сделали, молодцы, только теперь 1.8 мегабита, а загрузка вообще 0.2мб, кароче вывод такой, никому не советую лучше жить без интернета поставьте лучше себе birlink как я и хотел просто пришел мастер и начал говорить мол все провайдеры покупают инет у бакинтернет и поэтому бакинтернет сильнее, поверил ему, итог: пожалел. кошмар, а не интернет, и да кстати мало того что и скорость никакая, так еще и больше пол дня интернета не было.

Mahfusj
07.12.2019 в 19:35
Bakinternet

Постоянные разъединения, ежедневно. Скачки при скорости — скачивать даже самое маловесное превращается в адское мучение. В техподдержке, как и в самом офисе сидят абсолютно равнодушные, невероятно грубые и хамоватые сотрудники…годами!

Серый
23.11.2018 в 09:22
Bakinternet

Заткнитесь идиоты. Бакинтернет отличный провайдер. Я их смог обдурить и повысил себе скорость до 7 мбит за 20 манат. Если прямые руки, то все можно сделать. У меня даже на 2 мбитах все летало. У кого не работает, значит не умеете настраивать модем или телефонная линия у вас [ЦЕНЗУРА]. Идите в атс и требуйте, чтобы вам не ограничивали скорость.

Аноним
17.07.2018 в 05:42
Bakinternet

Ну, в общем очень даже не плохо. Временами бывают сбои, скорость резко падает. И иногда вообще пропадает соединение.

Аноним
26.02.2018 в 22:39
Ужасно!

Ни за что не посоветую даже врагу, вместо обещанных 1 Мб/с выдает 0,16... Такого ужаса в жизни не видал, подключен уже лет 5-6, не могу сменить из-за отсутствия альтернативы... Стыд и срам такому провайдеру!

Артем
26.09.2017 в 20:50