Отзывы об интернет провайдере Bashtel

качество интернета

Здравствуйте, качество интернета в последнее время очень плохое, безобразие. Вы, видимо, уменьшили скорость, а восстановить забыли.

Фаткуллина Светлана Маратовна , Вчера в 09:03

Bashtel дно

Почти каждый день обрывы сети, в техподдержке говорят что у меня канал перегружен. Интернет работает нормально только утром.

Салават , 04 декабря в 21:16

Всегда стабильно

Много лет с баштелом.всегда стабильно и без тормозов! доволен сам и все семейство.очень быстрая тех.поддержка.цена ниже чем у других.

Сергей , 03 декабря в 16:04

Низкая скорость интернет соединения

очень низкая скорость интернет соединения входящая скорость едва переваливает за 300 кбс, а исходящая не больше 120-130 кбс, не тянет видео на youtube даже в самом низком разрешении 144

Ирина , 03 декабря в 14:01

Скорость намного меньше заявленной

Самый худший провайдер из всех. постоянно пропадает интернет, скорость почти в два раза меньше заявленной.

Александр , 30 ноября в 20:58

Полет нормальный

Теперь все покупки в Алиэкспресс и других площадках совершаю через личный кабинет Ростелеком. Бонусы очень хорошие прилетают с ними оплачиваю услуги! Так, что у меня Интернет и Телевидение бесплатно:)По качеству тоже все ок.

Ильсияр , 29 ноября в 10:40

Хватит накручивать отзывы на 5

Внизу все коменты это накрутка, звонил в поддержку сказал что проблемы не на моей стороне они без моего согласия вызвали мастера я отказался (знаю что платно), а деньги сняли за мастера 200р так что помехи и лаги они создают специально чтобы рубить с ничего не понимающих пользователей деньги и в придачу продать свои модемы и т. д.

ДЕД МОРОЗ , 23 ноября в 08:23

Павел

На днях столкнулся с проблемой, ни разу не обращался в техподдержку за 10 лет к провайдеру, думаю дай-ка позвоню…

Так вот интернет начал просаживаться, пинг подскакивал периодически в играх. Позвонил в техподдержку. Оператор что-то делал я так и не понял. В итоге назначали вызов на след. день. Приехали мастера в назначенное время.

Так мол и так роутер у вас плохо работает… Ну думаю опять новый приобретать в магазине.

В итоге мастера предложили новый роутер какой-то 2-х диапазонный, по какой-то акции да еще и в рассрочку. Поставили, настроили, всё заработало. На телефонах на телевизоре подключили wi-fi. быстро оперативно, очень понравилось. Кстати интернет по wi-fi гораздо лучше стал работать, просадок нет… Спасибо большое за оперативность. Интернет 5+

Павел , 22 ноября в 15:06

Меня все устраивает

По совету друга сменил поставщика услуг. Было спутниковое тв ушел на Ростелеком. Только у них есть discovery!!! Поездка в кинотеатр всей семьей для меня это дорога 40 км. Билеты плюс попкорн и напитки минимум 1500 рублей. Сидя дома покупаем фильмы, и смотрим с комфортом выходит в 5 раз дешевле, когда нужно ставим на паузу. Приятным бонусом стала пауза на каналах, могу смотреть все программы и фильмы прошедшие пару дней назад.

Кирил , 19 ноября в 21:16

Ростелеком самый лучший

Мне очень нравится компания Ростелеком, интернет очень быстрый и iptv показывает отлично, всем рекомендую подключить услуги от Ростелеком, мастера очень вежливые и профессиональные, умеют найти к каждому абоненту подход, молодцы.

Ильдар , 15 ноября в 15:28