Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Худший провайдер

Скорость снизили когда была оплата просрочена месяц, при этом когда приехал с отдыха, узнал что и за этот месяц когда фактически не было интернета выставили счет, еще начал смотреть почему списалось много денег, оказывается прикрутили антивирус молча, никак не спросив. Тех поддержка это отдельная история, ощущение что ее нет вообще, не дозвонился прождав 20 минут, потом позвонил как новый клиент, ответили через 5 минут, старший оператор на которого переключили для решения вопроса оплаты (оплата по банку прошла, а деньги вот уже как сутки не доходят) тупо нахамила и переключила на ожидание опять тех поддержки, это кошмар какой-то, все нервы на телефоне оставил… я вообще непонимаю что за персонал там работает и как эта компания существует при таком отношении до сих пор. И я молчу про «удобство» сайта, чтобы оплатить интернет, потратил 20 минут. Зря заплатил деньги вчера, буду отключаться, просто невозможно.

Александр , 26 сентября в 16:22

Дорого и плохо

Как пришел ростелеком цены задрали и качество интернета упало сижу на adsl хотя оптоволокно протинуть можно, но они не тянут только за свой счёт пожалуйста.

ddd , 16 сентября в 18:27

830руб за хреновый интернет

ADSL провод Оптоволокно протянуть не могут не выгодно им, да и зачем раз людям всё равно. Только в новые дома протягивают Оптоволокно. Цена за оптоволокно ниже, а качество разное.

Скорость Входящая 6Мбит/сек Исходящая 600Кбит/с.

Пинг в Overwatch 100-120 Иногда вырастает еще выше. Однажды завысили пинг у себя в настройках сервера Пришлось звонить Техподдержку.

До техподдержки сложно дозвониться.

Еще люди пишут что нормальный интернет хотя не понимают что переплачивают за фигню.У некоторых еще хуже.

Цены растут за то чтобы за нами всеми следили

Anonym , 23 августа в 23:46

Башинформ, тот же Ростелеком

Хороший провайдер, есть и плюсы и минусы. Минусы техподдержка, долго ждать и не особо большое желание вообще общаться. Плюс перекрывают предыдущий минус, работает стабильно, поэтому звонить и не приходиться, также по оплате они никогда не дергают, то есть перекрывать ваш инет никто не будет, хоть 2-3 месяца не плати, но напоминать будут. По скорости все хорошо, перебои очень редкие, да не помню уже когда это было.

Руслан , 14 августа в 21:04

Связь оставляет желать лучшего

Пользуемся провайдером Башинформсвязь(сейчас Ростелеком),качество оставляет желать лучшего!!!Скорость постоянно скачет,стабильного интернета нет и больше 5 мб не дает...зато цена растет на услуги каждый месяц.Из-за того что компания в нашем районе одна предоставляет услуги телефонии и интернета, и возможности поменять провайдера нет, остается только смириться или даже обратиться в ФАС, чтоб проверили начисления за услуги на оборудование,которому 15 лет, постоянно после грозы не работают телефоны неделями....Очень хочется верить, что все таки цена на услуги и качество будут соответсвовать друг другу.

Из-за нестабильной работы интернета, возникают проблемы с работой(работаю удаленно через интернет).

Фомичева Эльвира , 23 июля в 13:12

нечестная компания

Нечестно работаете. изначально цена была заявлена 400 рублей. Сейчас она дошла до 675 рублей. Никаких улучшений нет. Почему растет цена с каждым месяцем?

татьяна , 13 июля в 09:36

Плачу за то что ненужно

Я вынуждена сидеть на адсл потому что за пределами уфы скорость 6 мб, но абонентская плата убила 670 рублей уже вы совсем с ума сошли плюс за линию 170 ОТКЛЮЧАЙТЕ ОПЛАТУ ЗА ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ ИЗВЕРГИ И ТАК ВТРИ РАЗА МНОГО БЕРЕТЕ НЕСПРАВЕДЛИВУЮ ПЛАТУ ПО ТАРИФУ ЗА 450Р ВЫ С МЕНЯ БЕРЕТЕ 670 РУБЛЕЙ

Ирина Романова , 11 июня в 07:16

Обман с начислением аб. платы.

Переехал в апреле на другой адрес в пределах одного города. С Изернета на Gpon перевели, хотя пришёл договор рассторгать. Уговорили остаться с тарифом за 480 рублей, где будет 100 М/бит, IP-TV и простое кабельное, а также 2 месяца бесплатно по услуге «Переезд». По итогу вышло, что во время работы мастера он мне проводку в стене перебил, тем самым обесточив коридор, так ещё позже выяснилось, что тариф по 610 руб, плюс старый договор на старом адресе отключили только в конце мая и ещё сняли 25 рублей. Руководитель отделения сама сообщила о стоимости тарифа и услуге «Переезд», а когда я ей это напомнил в мае, глаза округлила, и сделала вид, что такого не было! Обещала вновь Июнь и Июль бесплатного обслуживания и сменила тариф подешевле, по 460, но счётчик уже в июне капает снова!!! Что за кидалово?!!??!

Ирек , 02 июня в 22:22

Рим

Очень низкий скорость интернета.Прошу пересмотреть скорость согласно тарифа.Не возможно работать...

Рим , 18 апреля в 05:29

Потлный атстой!!!!!!Фу. На дворе 2019 год

не могут оптоволокнопротянуть. Нищая контора. А гендиректор в золоте весь. Интернет не тянет сколько лет. Вход 3.6 мгбитасек. В офисе уфанет 100. Позор баштелу.

макс , 09 апреля в 19:15