Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Провайдер более менее, в общем, сойдет. Из-за неимения других, выбрал этот. Скорость устраивает, стабильность на уровне. Но советую для пары устройств. Для нескольких скорость уже не такая радужная.

Аноним , 24 февраля в 10:51

Связь оставляет желать лучшего

исходящая скорость маленькая, пинг постоянно скачет. работать и созваниваться в скайпе и играть вообще невозможно. когда качество будет соответсвовать стоимости???

Фомичева Эльвира , 18 февраля в 13:43

Оличное видеонаблюдение

Установил Интернет и видеонаблюдение. Теперь наблюдаю, что творится у меня в доме с любой точки мира. Настроил детекторы движения, приходят уведомления с фотографией когда кто-то появляется в кадре.

Фирдаус , 26.12.2019 в 10:32

Интернет

Хороший интернет и телевидение. Пользуюсь ооочень давно. Родители тоже давно пользуются Баштелом. Радует пинг в играх, не тормозит. Родителям нравится iptv. Понравилась возможность перемотки и паузы эфира:).Сам тоже недавно подключил Wink. Это супер!!! Куча разных каналов. Также можно купить киноновинки в хорошем качестве. Сейчас хочу докупить у них камеры для наблюдения за машиной на парковке. Были случаи кргда бензин сливали…

Дмитрий , 22.12.2019 в 20:43

Все нормально. Интернет летает. Wink работает. Мастера по обслуживанию абонентов работают оперативно. Рекомендую!

Радик , 08.12.2019 в 20:21

качество интернета

Здравствуйте, качество интернета в последнее время очень плохое, безобразие. Вы, видимо, уменьшили скорость, а восстановить забыли.

Фаткуллина Светлана Маратовна , 07.12.2019 в 09:03

Bashtel дно

Почти каждый день обрывы сети, в техподдержке говорят что у меня канал перегружен. Интернет работает нормально только утром.

Салават , 04.12.2019 в 21:16

Всегда стабильно

Много лет с баштелом.всегда стабильно и без тормозов! доволен сам и все семейство.очень быстрая тех.поддержка.цена ниже чем у других.

Сергей , 03.12.2019 в 16:04

Низкая скорость интернет соединения

очень низкая скорость интернет соединения входящая скорость едва переваливает за 300 кбс, а исходящая не больше 120-130 кбс, не тянет видео на youtube даже в самом низком разрешении 144

Ирина , 03.12.2019 в 14:01

Скорость намного меньше заявленной

Самый худший провайдер из всех. постоянно пропадает интернет, скорость почти в два раза меньше заявленной.

Александр , 30.11.2019 в 20:58