Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Рим

Очень низкий скорость интернета.Прошу пересмотреть скорость согласно тарифа.Не возможно работать...

Рим , 18 апреля в 05:29

Потлный атстой!!!!!!Фу. На дворе 2019 год

не могут оптоволокнопротянуть. Нищая контора. А гендиректор в золоте весь. Интернет не тянет сколько лет. Вход 3.6 мгбитасек. В офисе уфанет 100. Позор баштелу.

макс , 09 апреля в 19:15

высокая скорость, отличное качество телевидения

Подключены услуги Интернет и телевидение. Пользуюсь услугами уже давно. качество услуг хорошее. Интернет-соединение без обрывов и на большой скорости. Стоимость услуг и качество устраивает. Поэтому я выбираю Баштел!

Юлия , 09 апреля в 11:39

Самый плохой интернет в россии по моему мнению

Днем скорость интернета очень маленькая, а про вечер и ночь я вообще буду молчать.С таким интернетом не возможно играть в какие-либо онлайн игры и работать с интернетом вообще!!!

Иван , 23 марта в 10:02

пинг

сделайте у меня нормальный пинг. я играю и у меня пинг 1000 — 2000 не могу нормально играть. Помогите пожалуйста

махиян , 11 марта в 18:55

тариф 100мб

с декабря 2018 года оплата шла за тариф, подразумевающий скорость 100 мб. обращение в техподдержку не спасло ситуацию. на звонки горячей линии не дозвониться даже в будни.

Азат , 18 февраля в 21:19

Думаю отказаться

В 2018 заключил договор.

Как оказалось ценник начальный был замануха. Через 3 месяца безо всякого согласования влупили 400 рэ.

При этом до заявленной скорости редко доходит. Качество телевидения отвратительное, НЭТ тупит периодически.

С 2019 года по квитанции узнал, что стало 430 рэ.

Рост 13%, с какого ляда, опять в нарушении договора, безо всякого согласования.

Понятно, что на клиентов им наплевать, но так себя вести, это жесть!!!

Андрей , 30 января в 22:56

Bastel-Rostelekom

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о провайдере Башинформвязь, а именно Башинформсвязь-Ростелеком.

Подключился к БИ год назад, из-за проблем с Уфанетом. Причиной послужила стабильная пропажа интернета раз в месяц. При этом скорость вполне устраивала, но не цена. При первой же возможности перепрыгнул на БИ, как в тот момент её и купил Ростелеком. За 550р. в месяц мне подключили интернет и телевидение, при этом предоставили оборудование. После подключения и начались приключения. При любом прикосновение к оборудованию отваливается связь, интернет словно не под 100мб., а 50. Из-за хренового оборудования, при подключение к вафле как минимум 2 телефонов все падает. Единственное что хорошо работает, так это служба поддержки.

Поэтому я не советую пользоваться Башинформсвязь. По крайней мере в г. Нефтекамск.

Дядя Женя , 14 января в 13:34

Bashtel 102ru

Интернет то хороший, но бывают просадки, раньше, когда не было оптоволокна (кабель), скорость была очень низкая, но сейчас, когда оптоволокно, скорость неотменная)

Arslan , 12 января в 16:31

Отвратительно

Тариф 100. Оптика. Скорость соедине6ния с Мск. по факту имеем 3. Пинг 175.

Двое суток твержу что это совсем не норма, а это почти никак!

В ответ постоянно слышу- до сервера Уфы 95- значит хорошо, а за скорость соединения остальным внешним миром мы не отвечаем. Но интернет = глобальная сеть. Выходит - за соедниение с ней (с интернетом) не отвечают. ТО есть не предоставляют интернет вовсе!

Доходит до абсурда, приходиться объяснять "специалистам" очевидные вещи: что помимо сервера провайдера в г. Уфа, вы должны еще и с "полноценным" интернетом доступ стабильный предоставлять. Что скорость интернета должна быть помимо высокой ещё и стабильной, с малым пингом и без фризов в 3 секунды, какие я наблюдаю.

Это нонсенс.Впервые слышу такое

Аноним , 02 января в 19:12