Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Всё очень плохо

Моя обещеная скорость это 25мб/сек.А она поднимается не выше 3-4 мб/cек.Плохой провайдер.

напишите Ваш логин и контактный номер телефона. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.

Нормальный оператор

Я не знаю что вы жалуетесь , скорость на дешёвом домрушном роутере на расстоянии 8-10 метров вечером колеблется от 17 до 25 мегабайт чего вполне хватает для комфортного просмотра Full Hd видео онлайн , никаких сбоев не бывает и цены нормальные.

Азат
22.01.2016 в 22:42

Спасибо за Ваш отзыв!

Хуже 3G

Как вечер так пинг до 90 утром и поздно ночью пинг 55 но все равно лагает во время игры так что только торенты хуже адсл только адсл.

Да и не надо тут писать что интернет супер сами сотрудники хвалят свой убогий интернет и ставят 5 звезд сам себя не похвалиш никто не похвалит.

5 плохих отзывов и тут раз и один хороший стоит задуматься.

Все хана этому провайдеру бабки спустили в кишку а оборудование не купили вот и сами от своей жадности загнетесь.

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Bashtel

отличный интернет! все устраивает, скорость впринципе нормальная! роутер помогли настроить по телефону , все понятно и дослвно обьясняли

татьяна
20.01.2016 в 19:42
г. Уфа

Мы всегда рады Вам помочь!
Благодарим Вас за пользование нашими услугами!

Ужасный интернет

не подключайтесь, скорости нет, обслуживание платное, обещания и сплошные торможения инета
видео не тянет вечерами вообще встает

марс
18.01.2016 в 18:47
г. Уфа

Если у Вас возникают сложности при работе нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!

неисправности TV

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, что случилось с TV? Ни один канал, кроме Первого, не показывает нрмально, все виснут. В том числе и Интернет. Да и квитанции об оплате интернета нет.

Вера
17.01.2016 в 10:00
г. Туймазы

С 1 января 2016 года все Интернет-абоненты #Bashtel могут видеть счета за услуги связи в своем Личном кабинете – my.bashtel.ru.
В любой момент времени Вам доступна информация о задолженности и номер вашего лицевого счета.
Так вы сможете без труда оплачивать услуги online любым удобным способом (ссылку на способ оплаты с сайта). Адреса и телефоны офисов Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Фуфло

Вот будет выбор баштел или отстутствие Интернета , выбирайте второй вариант так как с баштелом все нервы посадите пока гифку грузить будете

Andrey
12.01.2016 в 16:26
г. Уфа

Если у Вас возникли сложности при работе нашими услугами, Вы можете сделать заявку на устранение неисправности позвонив в службу технической поддержки по телефону на сайте http://www.bashtel.ru/support/

Нормально

Ребята, прежде чем тестить свою скорость, не мешало бы пролечить свои компы, убрать всякое типа аваста - это здорово режет скорость(по опыту знаю), всякие майл-агенты, utorrent и прочее. Я сам работаю в Башинформсвязи, и почти у всех вышеперечисленные проблемы. Приезжаешь с тестовым ноутом, делаешь замеры скорости и все норм.
Конечно бывают проблемы с нашей стороны, мы их оперативно решаем по возможности.
Ставим Дрвеб из личного кабинета, благо он бесплатный. Всем спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нет заявленной скорости!

Заявленная скорость 8Мбит/сек, а показывает максимум 2,5Мбита/сек, поэтому невозможно смотреть фильмы и тем более WiFi постоянно тормозит, хотя сигнал показывает 84%

Эмиль
31.12.2015 в 13:24
г. Туймазы

оставьте заявку на нашем сайте http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или в ближайшем офисе Bashtel http://www.bashtel.ru/support/

Самый ужаснейший провайдер

Заявленной скорости никогда в жизни не увидишь. Скорость ниже даже чем на старинных телефонах, которые работали еще на GPRS соединении. А когда wi fi включаешь, то про интернет можно вообще забыть. Ставишь грузиться страницу и можно успеть кушать приготовить, погулять, а к твоему приходу эта страница еще будет грузиться.
В онлайн играх пинг ниже 200 не опускается. Вот что показали замеры скорости показать картинку
Так что, подключаться вам к этому провайдеру или нет, решать вам.

Ян
29.12.2015 в 17:26