Отзывы об интернет провайдере Bashtel

ужасный провайдер

часто пропадает интернет, особенно в дождь и когда мокрый снег. сколько разобращался, уже третий год не могут решить проблему. деньги берут как положено, а услугу как положено предоставить не могут. был бы другой провайдер поменял бы. провайдер баштел.

Айдар
01.11.2016 в 09:15
скорость

Ребята, Вы просто *удивляете* с *Вашей* скоростью… Вам что действительно *пофиг* на народ…? ой зря…! (*харош* бухать мужики — пора думать и делать как исправить все.)
PS: надеюсь на лучшее…

Bashtel
Настоятельно рекомендую бежать от этого провайдера!!!!!

Мой тариф Безлимитный-Бизнес (4096 Кбит/с), но на деле 2,43 Мбит/с.Скорость ниже заявленной так еще и с такой скоростью видео ролики выше 360p не будут просматриваться — если выше поставить видео тупо зависнет! В онлайн играх пинг будет 15-01-75! Еще ежемесячные обрывы связи под конец месяца!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?! Я всегда вовремя оплачиваю счета! На то чтобы скачать что-то может понадобится несколько дней, а про трансляции и выкладывание видеороликов в youtube можно сразу забыть! Служба поддержки чтоб дозвонится может понадобится 40 минут затем вам скажут что вам в течении часа позвонит специалист который все исправит- как правило звонят они только на следующий день (тоже мне в течении часа) спец же в свою очередь потребует через личный кабинет прислать трассировку, но на их глюканутом сайте постоянно при отправке выходит ошибка« Во время выполнения операции возникла ошибка: HTTP 500 Unable to create envelope from given source: » Естественно никто разбираться не будет без отправленной трассировке! И за это я плачу 450 рублей!!! Если ваш провайдер Bashtel оставьте надежду на стабильное соединение без проблем за 4 года использования их услуг к лучшему у них ничего не изменилось и вряд ли изменится.К сожалению я не могу сменить провайдера в нашем поселке только Bashtel монополист чертов!!!

23.10.2016 в 14:57
Личный кабинет никакой.

Зачем нужен такой личный кабинет?
Чтоб зайти ждать нужно более 2-х минут.
баланс не показывает.
возможности пополнения счета нет.

Владимир
18.10.2016 в 21:28
Это жесть

С каждым годом все меньше и меньше скорость, была изначально 6 мбит. с дсл соединение, а сейчас вообще 3 мбит. с, а загружаю я файлы вместо 500 кбит. с 300 кбит. с вот так!

Evgeniy
18.10.2016 в 19:30
Отличный провадер

Замерил скорость только что 97 из заявленных 100! отлично! и пинг низкий, 2-3 максимум! А те кто жалуется, вы просто живете наверно в частной секторе и по телефону пользуетесь! За это спасибо скажите, Уфанет и такое для частных домов не делает в городе!

Михаил
17.10.2016 в 16:24
НЕ ОТЗЫВЧИВАЯ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Не рекомендую данный интернет тем, кто живет в частном дома, потому что у вас будет очень низкая скорость интернете, а высокую вам не будут подключать, т.к вы живете не в квартире! Оптоволоконный провод проводят только в квартирах, а к частным домам его не подводят. Проводить прямые трансляции, загружать файлы/видео в интернет просто невозможно! Поэтому если вы хотите высокую скорость интернета, то придется жить в квартире. Так что нужно продавать дачу/дом, иначе никак!!!

Олег
13.10.2016 в 17:00
Обманывают

Плачу за 100 Мб/С, а на самом деле получаю от 100 до 200 Кб/с, самое главное тарифы растут, а интернета нет, где он??? Или надо уже обращаться в отдел по правам потребителей, они должны помочь. Я бы тоже не советовала данного провайдера… Люди проходите мимо…

Про провайдер

За последний год скорость интернета начала падать до 1 Мбит/c с 150мбит/c на несколько минут.Скорость скачивания с 600кб/с в стиме упала до 192 кб/с. Меняйте провайдер.

Эрик
07.10.2016 в 10:46
г. Чекмагуш
Bashtel
Баштел бесит своим повышением цен

В очередной раз Баштел поднял цену, взяли за практику поднимать цены на интернет 2-3 раза в год. Теперь по тарифам Баштел стал невыгоден, т. к. за эти же деньги например в Уфанет, я буду иметь в 2 раза большую скорость. Техподдержка никакая, абсолютно, дозвониться уже невозможно, такое ощущение, что они оставили только одного оператора, дооптимизировались. Перехожу в Уфанет, а Баштел пусть теряет клиентов и тухнет потихоньку, удачи