Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Провайдер Beeline UA

Как только подключил интернет от етого провайдера обещали будет от 70 до 100 Мбит/c но било от 1 до 3 ну нормально для стоимости 100 грн прошло 3 неделе скорость стала от 100 кбит/c до 511 звоню в тех поддержку говорят ето у вас комп слабый и вы его засорили теперь иза етого тормозит у вас интернет. Следовательно я отвечаю у меня комп за 45 тищ грн память диска C 2 тб память диска D 10 тб заполнен C на 23 гб а D на 54 гб и мощьность 10 ядер. На што они мне в ответ говорят купите нармальний 12 ядерний за 67 тищ и все у вас с интернетом будет в порядке, ми даже можем вам подсказать одного человека у него можно за 65 тищ купить тоесть скидка 2 тищи. Я положил трубку еслиб я неположил трубку то билоб такое што потом мнеб интернет отключили а уменя ток их инет на подключение есть. Вивод таков если есть возможность подключить другой интернет то етот подключать котигорически не рекомендую.

07.11.2015 в 19:55
г. Киев
Пользуюсь данным инетом

Пользуюсь данным интернетом уже почти год... Мне не нравится что часто очень пропадает сеть и при обращении в тех поддержку они ничего толково не могут описать.. Только говорят что я что то там не настроил и во всем виноват роутер который не был предоставлен от их фирмы )))
Но это же муть какая то! Роутер точно такой же как и у них только без этикетки их фирмы..
В общем интернетом пользуюсь только из за того что другие на какие то копейки дороже но все же дороже

Алексей
04.11.2015 в 18:37
г. Днепр
Провайдер

Мой провайдер - Beeline UA, сам я нахожусь в Одессе и пользуюсь его услугами уже довольно таки давно. Проживаю в общежитие и в связи с этим скорость бывает шалит под вечер, но в течении дня всё отлично. Постоянно смотрю стримы на twitch канале в самом максимальном качестве вместе со своим соседом. И начинает тормозить лишь тогда, когда приходят соседи. Всего услугами пользуются 6 человек. Хотя если учесть, что тариф выбран не максимальный то скорость довольно таки хорошая. Без проблем можно вместе играть в какие-то онлайн игры или посидеть вк. Техподдержкой не пользовался, так как ни разу не было нужды. Что странно интернет вообще не пропадал. Поэтому всем доволен, спасибо! Может кому-то данный отзыв поможет с выбором.

Кирилл
07.10.2015 в 16:53
г. Киев
Норма

Ну не знаю как там у кого,а мне после фрегата жаловаться грех.Подключился как почти год за это время всего одна поломка на сутки,скорость в принципе заявленная + - 10 %,с тех поддержкой особо дел не имел ибо не было необходимости.А посему на данный момент очень адекватный провайдер из имеющихся!Да и честно говоря тут не разу не показало действительную скорость а судя просто по скорости торрента она колеблется в районе 80мб из заявленных 100 что вполне допустимо.А тут скорость на загрузку 0.9 мб выгрузка 0.6 мб и вот результат спидтеста ) http://www.speedtest.net/my-result/4565560787

Kirgiz
07.08.2015 в 23:36
г. Днепр
Beeline UA
Долго был одним из лучших провайдеров, теперь - отстой

Похоже что в руководстве перестановки и к рулю компании пришли "Эффективные Менеджеры". Мало того что мобильная связь испортилась, так испортили и интернет. Куча аварий за последнее время, время устранения аварий сильно выросло, так ещё и с неделю назад стали по вечерам резать скорость до 10 мегабит (это при моём тарифе то в 70 мегабит). Короче, не связывайтесь, если не хотите отдавать свои деньги за отвратительные услуги.

Отвратительный сервис Киевстара

1 июня днем пропал Интернет (деньги на счету есть). Дозвониться на 460 оператору три дня было невозможно (как Сталин в начале войны операторы самоуединились).Негодяи - так можно мягко о них сказать. Наконец в 7 утра 4 июня чудо свершилось и оператор принял заявку. Сейчас, 5 июня пришел мастер и починил (оказывается, 1 числа мастера Киевстара что-то чинили на последнем этаже и неправильно соединили). Оператор 460 подтвердила, что все мои бонусы сгорели (кто бы сомневался!), так как ими надо было воспользоваться до 4 числа (не здесь ли кроется разгадка трехдневного отсутствия интернета и молчания единственного источника обратной связи "460" ?! Кстати, если требовать с Киевстара компенсацию, то, со слов мастера, "с момента заявки на 460!". Люди! Не связывайтесь с Киевстаром!

Ерунда

Впоследнее время качество инета значительно ухудшилась пинг из 40 вырос на 240 пока сегодня заметил если всё останится без изменений то клиенты сами потихоньку отвалятся ну и скорость как и у всех провайдеров нетакая как обещана в два раза ниже заявлиной . Если провайдеру плевать на замечяния то клиентам темболее пусть понемногу сварачевает удочки

Саша
28.05.2015 в 10:58
г. Ужгород
От добра- ......

Доброго времени суток!
Накипело! Хоть где-то опишу свои проблемы с интернетом от Киевстар (домашним)! "Повелся" на рекламу! Безлимит 100 мб/с, роутер 200 грн ( при покупке роутера от киевстар гарантия стабильной работы wi-fi соединения на скорости до 80 мбит/c!)
Но, увы- это все только обещания! Подключили оперативно, и тут началось: скорость через speedtest от 0,28 до 12 мбит/c. на телефоне и планшете! на буке подымалась максимум до 20 мбит!
По звонку мастера пришли опять таки оперативно, ковыряли, проверяли-ничего не смогли сделать-сослались на нехватку оборудования! Через 2 дня пришел продвинутый мастер ! все проверил - на входе в дом скорость 98 мбит/c! Только я то этого не увидел, а на мою скорость ответа нет! Или роутер или загруженость чего-то там! В результате имеем более высокую скорость от 2 до 13 мбит/c и отключение ( зависание) роутера раза 3-4 в течении дня ((((((
Сегодня выходной, выделил время на звонок в техцентр киевстар! мин 40 выясняли, выясняли - итог: берите свой роутер и идите в сервисный центр ( роутеру и 2-х недель нет) в течении 30 дней вам починят! а на вопрос :что мне все это время оплачивать за услуги инета? Ответ: конечно-да! Или оплатите доп услугу приостановление услуг! Спасибо хоть никуда дальше не послали, а так все " вежливенько и культурненько"! Наверное плюну на вложеные деньги в "супер провайдера" и подключусь к своему старому! "От добра-добра не ищут"!

Денис
31.01.2015 в 21:37
г. Харьков
Beeline UA
как всегда киевстар обещает одно а получаешь все намного хуже.....

Интернет постоянно обрывается, скорость должна быть 100 мб получаю 32.Буду возвращаться на Триолан.

Beeline UA

сегодня,с 16.00, скорость и пинг на одну звезду, "точность теста невелика и зависит от многих факторов"- это отговорка, почему 100 Мбит не показывает,а 0,5 Мбит - запросто !Делайте что нибудь!

19.11.2014 в 18:43
г. Дружковка