Отзывы об интернет провайдере CDMA Ukraine

недовольство

Самый галимый оператор.Никогда ничего не добьешься и не дозвонишься.

Интернет отстой ПОЛНЫЙ отстой!

Геннадий , 28.03.2013 в 13:49

Хуже некуда

Был нормальный оператор.После слияния стало невозможно пользоваться.Скорость упала в разы!Постоянные обрывы! Пока пишу 2 раза обрывало.Поддержка хамы.

Полный калл!!

Виталий , 17.03.2013 в 12:44

Отзыв про CDMA

Был хороший интернет: Работал в любом городе, скорость была отличная, загрузка была отменная но как только CDMA слился с УКРтелекомом все пошло верх дном скорость упала, начались постоянные обрывы, файл который весит 3 м/б качался пол часа !

Итог какой после слития с УКРтелекомом CDMA стал (цензура) полным дерьмом!

Максим , 13.03.2013 в 20:08

CDMA додыхает, пора менять на другой

Вопреки хваленым рекламам о СDMA этот провайдер за последние 2-3 месяца вконец испортился. Нестабильная работа, очень упала скорость соединения, постоянные обрывы связи задолбали вконец! Всё перепробовал, и перепрошивку модема после слияния провайдеров, и антенну куда только не переставлял. А ведь как отлично раньше работал, скорость доходила до 6 мегабит (ночью, в июле 2011 г.). После объединения с ИнтерТелекомом работа пошла комом!

Использую до конца остаток счёта и буду искать другого провайдера, работающего с модемом NOVATEL. Намутантили, друзья, а жаль!

Остап , 21.01.2013 в 17:53

Самый галимый=не подключайтесь.пожалеете.

Живу от города 5 км. Скорость появляется только ночью. Постоянные обрывы. В Одессу звонил 7 раз оставлял заявки, ответ один станции перегружены. Перспектив улучшения и модернизация нет и не будет.Это последний ответ от инженеров из Одесы. Посоветовали также расторгнуть договор а куда девать модем, переходник, кабель и антену на 24 Дц. с установкой ихних спецов обошлось до 1700 гривень. Кто с головой не дружит (как я) присоединяйтесь.

Сергей , 17.01.2013 в 00:53

Задолбали блин!

После слияния вообще нет скорости! Уважаемые вы что офигели? Был модем ИТ я ушел на CDMA потому что скорости там не было. Сейчас что делать? [ЦЕНЗУРА] одним словом. Не советую.

Алексей , 03.01.2013 в 22:39

200 грн в месяц, за 1 мб/с, у других 100 мб/с за 120 грн. Очень дорого, ещё и пинг, раньше был 15, а сейчас 40-80, мне он очень не нравиться, единственное почему я ещё им пользуюсь это то что он без ограничение трафика, и нет другой возможности провести кабель к другому провайдеру.

с. Горенка

Михаил , 26.12.2012 в 12:01

Менять надо провайдера!

Хороший был провайдер CDMA. Пользовался и радовался, что хоть страницы норм загружаются и безлимитка... и тут пришло слияние, родился мутант( Скорость ниже плинтуса, страницы не загружаются, постоянные обрывы... вообщем провайдер полный отстой! Никому не советую, обдумайте и еще раз подумайте, прежде чем выбирать провайдера!

Александр , 26.12.2012 в 11:19

отзыв

Ну что вам сказать друзья об этом провайдере, а скажу следующее:

1.Радует то что за низкую плату получаешь нормальное кол. инет трафика.

2.зона покрытия практически везде

3.плохое то что часто выбивает, и если вот живешь в общежитии ,как я, то--скорость очень маленькая; в центре поддержки обосновали это тем что много людей юзают 3g модемы

Андрей , 19.12.2012 в 14:37

Интернет 3G Киев

Добрый день Всем. Свой отзыв который я написал ранее я не нашел оно может и лучше тема прежняя меня угнетал пинг от 800 и выше до 1600 неделю я боролся с поддержкой и самим собой сегодня не выдержал сходил на Мира 3 к девочке которая прошивала модем UM175 к счастью ее как молодого специалиста не было а вот парень инженер бился с моим модемом как Лев и роскосячил его теперь спасибо ему огромное Спасибо Киев ст метро Черниговская номhttp://www.speedtest.net/result/2298789619.png Вот как может один неграмотный спец Девочка испортить имидж СДМА Да и после прошивки теперь плюс где есть покрытие Интртелеком будет работать и СДМА так что сорри за выражения про дурной плод как результат слияния компаний.

Анатолий , 10.11.2012 в 19:15