Отзывы об интернет провайдерах (Сумы)

SITV

Користуємося цим провайдером давненько. Швидкість інтернету хороша, але бувають частенькі перебої з самим інтернетом провайдера. Технічні якісь перебої на дві-три години, не часто таке буває, але все ж таки буває.

Роман
27.09.2022 в 19:55
Мое мнение о SITV

Уже лет 6 как на SITV. Раньше был на ITK. Пакет "Стандарт" за 79 грн, заявленная скорость
50 Мбит/сек. Реальная скорость в дневное время и глубокой ночью около 60, а в часы максимальной нагрузки несколько меньше, но не ниже 36, что меня вполне удовлетворяет.
Еще понравилось, что когда надо было менять кабель, свисавший с крыши на открытом воздухе, то пришел мастер и проложил новый кабель от коридорного щитка, закрепив его аккуратно скобками возле плинтуса.

Что касаемо редких ночных отключений, то я, как бывший инженер телекоммуникационных систем понимаю, что любая техника требует определенных регламентных работ и они должны выполняться в часы наименьшей нагрузки.
Неоднократно "Киевстар" предлагал свои услуги по Интернет, но остаюсь верен своему SITV.

Владимир
15.08.2022 в 19:58
Сим-Телеком
Спасибо за хороший интернет

Интернет реально хороший. Использую его очень долго, Соблюдается заявленная скорость в описании тарифа. Я рад!

Олег
29.07.2021 в 15:36
Светлана

Использую этот интернет 3 недели, но уже нет сил и терпения. Дозвониться никогда невозможно. Отключают когда им вздумается. Сигнал очень слабый. Смотреть фильм через интернет — это вынос нервов. 5 минут смотришь фильм, 7 минут ждешь загрузки следующего эпизода. Я очень не довольна такими услугами. Вместе стандартной абонплаты снимают сколько хотят. Не советую никому. Буду искать других провайдеров.

Светлана
17.05.2021 в 07:38
Дно провайдер

. Звонить по номерам на сайте — это капец. Линии почти всегда перегружены. Только дозвонился — тебя встречает иногда лагающий бот… с 10 раза понимаешь на какую все-таки цифру надо нажать… Операторы вообще бесполезные люди, такое чувство что их набрали по обьявлению и научили просто перезагружать интернет по адресу, больше ни с чем они не помогут. Только начинаю спрашивать что мне нужно, оператор просто сбрасывает (я не верю что это сбои в связи). Да что уж говорить на днях хотел уточнить mac адрес старого роутера… оператор сказал что не знает что это такое, мне пришлось привозить свой роутер обратно чтоб посмотреть самому…

2. Зачем вообще придумали чат? Никто ни разу там не ответил (на почту ответы тоже не приходили).
3. Купил новый роутер, вставил нужный mac адрес… меня кинуло в личный кабинет, чтобы повторно авторизоваться, вылезла надпись что через 10 минут появится интернет. Прошло несколько часов. Пришлось звонить снова оператору чтобы он подключил интернет… Сервис просто класс…
4. В тарифе заявлено что интернет должен выдавать 100 мб/с… но что-то я такой скорости ни разу не видел… обычно скорость колибаеться между 10-50 мб\с (и да, проблема именно в sitv ибо роутер и кабель новые, в них проблемы быть попросту не может)
Итог: цена\качество отвратительны, операторы — бездари, да и сама контора ни о чем… пользуюсь лишь потому что Воля еще более лагучая… а других провайдеров у себя в доме я не наблюдал…
была бы оценка ниже 1 * я бы ее поставил

очень слабый интернет входная скорость 4 мг что несоответствует нашему договору

ваилий
20.01.2021 в 04:45
Херня полная

Воля хоть и лагала, но была в разы лучше. Видео качества 480p невозможно смотреть — каждые 3 секунды отключается интернет, скорость 14 вместо заявленных 100.Тех поддержка не отвечает. Поработайте над этим. Вы не единственный провайдер в городе, а за качество даже не боретесь

Анна
05.01.2021 в 01:32
Плохой провайдер

Пользуюсь давно услугами ситв. Ужасная тех поддержка. Оваливается часто интернет по техническим якобы причинам. Компенсации не предоставляют. Постоянно висит долг на счету даже при положительном баллансе. И после его оплаты появляется в следующей квитанции по почте. Подключение паралельно других компьютеров и телевизоров только через роутер. Через хаб никак. Статический. Не рекомендую провайдера.

Виктор
06.12.2020 в 09:33
Отличный интернет!

отличный интернет- 500мбит! подключили оптикой быстро и по акции. работает без перебоев. рекомендую

29.10.2020 в 19:00
ВОЛЯ
Норм

100\100 Никаких отключений интернета как на воле у меня было больше меня не беспокоит. А скорость и пинг это вообще ТОП. Техподдержка, всегда на связи и отвечает на любые вопросы в любое время суток! Как только пишу им в телеграм, сразу приходит ответ, не важно это 5 утра или 3 часа дня.

Yevhen
17.10.2020 в 09:51