Отзывы об интернет провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

Провайдер никакой

Буду краток, провайдер никакой,все отрицательные коменты, которые указаны выше - подтверждаются!

Brig - отвратительный провайдер

Длительные отключения Интернет. В техподдержку невозможно дозвониться. Непомерное завышение цен на услуги.

Нормальная компания

Подключал интернет в организацию в которой работаю. Скорость (10Мб/с по оптоволоконному кабелю) стабильна. За полтора года ни одного сбоя. К технической стороне претензий нет.

Зато есть претензии к административной стороне. Менеджеры не расторопны и ленивы. Долго необходимо добиваться ответа на по ставленый вопрос.

Надеюсь что тех с кем общался я уже нет в компании.

Не понравилось)

Долго пользовался Старнетом, у них всегда какие-то проблемы были. Сначала не обращал внимание, т.к. когда подключался компания была достаточно молодой и обслуживала наш район. По совету товарища подключился. Но со временем начало утомлять меня это удовольствие. Я платил тогда ещё 950р. в месяц, платил, платил и платил. Потом приехав как-то к ним в офис узнал, что тарифы давно изменились!!! Цены упали почти вдвое! Я спрашиваю, а почему меня не перевели на другой тариф, ведь я плачу в 2 раза больше! НА что мне ответили, что я не просил((( Я ж не знал, говорю. Выж могли сообщить! На что мне сказали, что это не входит в их обязанности и т.д. Потом появилась система перезвона техподдержки(( ппц... мне ни разу не перезванивали. Соединение стабильно пару раз в месяц разрывается на сутки, а потом также неожиданно появляется)) ну, короч этот провайдер дял тех кто не любит стабильность, а предпочитает разнообразие, а также обладает характером, предполагающим ругаться по телефону)) + цена за тарифы далеко не самые низкие. Скорость, кстати, у них действительно ниже. На мой вопрос техподдержке, ответ последовал простой))) Ребята, наша скорость подразумевает использования СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))) что это такое интересно?))

12.08.2010 в 08:54
Воровство

3 недели сижу без интернета, провайдер Стрим-стрЁм, вызывали мастера, ничего не сделал (а адаптером что то было), заплатили 1500+530 просят ещё доплатить!? ЗА ЧТО???????? Платили по 700р. в месяц (уж оч дорого), а путил постоянно, вылетал постоянно, скачивали музыку минут по 5-7...ВОБЩЕМ ЖУТЬ ПРОСТО КАКАЯ то!!

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

Во-первых, ни единого разрыва (с) с момента подключения в новом бизнес-центре.

И скорость не прыгает, стабильный канал.

Во вторых, квалифицированный сапорт и приветливые девушки в контакт-центре.

Рекомендую :)

29.05.2010 в 17:34
Перебои частенько

Перебои частенько, да и техподдержка никакая (попробуйте переподключиться к инету/перезагрузите комп/переустановите ось)

31.03.2010 в 20:23
Нормально

Нормальная скорость,по ночам бывает выше заявленной провайдером,На 512кбит.с даже черезпрокси юзаю........................................

20.03.2010 в 10:25
г. Тула
Отстой полный

отстой, а не провайдер. Перебои были по месяцу полнейшего отсутствия тырнета!!! До техподдержки дозвониться нереально, висел на телефоне по 40 минут минимум. а когда наконец-то дозвонился с энного раза, после полутора часов висения на телефоне мне просто тупо сказали ПЕРЕУСТАНОВИТЕ СИСТЕМУ, виста видите ли у них виновата, что не работает! При чём тут моя ось, до сих пор понять не могу, хоть сам сисадмин, ибо инет сначала приходил на роутер, а оттеда раздавался на комп. Решил на кабель посмотреть в шахте кабельной, а там -все пары в витухе на скрутках, уже почернели все и сверху изолентой примотаны, ну почистил, сам обжал, но сё равно не заработал, чё там выше было не знаю, лазить не стал, мож там до свича ещё скруток 5 было...

После всех мучений перешёл на другого провайдера (называть не буду, т.к. акадовцы ща орать начнут, что я казачок засланный от конкурентов). С новым провом проблем вообще никаких, и висту оказывается сносить не надо и роутер отлично работает, за года полтора пользования звонил в техподдержку всего два раза, оба раза ждал ответа не более 2х-3х минут, оба раза проблемы они решили.

10.02.2010 в 12:08
;-(

Несусветные цены съедают все плюсы.

Как было Акадо, так Акадой и осталось, как бы они не назвались.

Техподдержка - так себе. В половине случаев, могли бы шевелиться и побыстрее.

09.02.2010 в 15:08