Отзывы об интернет провайдере CPMS

самый худший провайдер москвы

Заявленной скорости предоставить не могут! Телевидение работает с ужасными зависаниями! Качество обслуживания отвратительное! Проблемы решаются не менее 2 дней! Если обещают перезвонить, тот можно не ждать, не кто, не когда не перезвонит! Что бы пообщаться с инженером, необходимо ответить на целую кучу ненужных вопросов, что тратит кучу времени и нерв. А проблемы возникают ну ооочень часто, минимум раз в месяц. Не буду рассказывать о отдельных проблемах, потому что за время пока я пользуюсь услугами этого отвратительного провайдера их было неисчислимое количество!!!!

Я работаю сис. админом в компании с филиальной системой по всей стране, и по долгу службы приходится много общаться и решать всевозможные проблемы с разными провайдерами разных городов нашей необъятной страны, так вот по моему мнению netbynet провайдер самый не адекватный!!!!

Живу в доме в котором просто нет альтернативного варианта, телефонной линии тоже нет((( Приходится терпеть, ругаться, ругаться и ждать прихода в наш дом ЛЮБОГО другого провайдера((

Иван , 29.06.2014 в 23:15

Лажа полнейшая

Как же было прекрасно когда был старый добрый CPMS, с ним за три года у меня было от силы два-три дисконекта. как только его сожрал нетбайнет все стало рушиться как карточный домик, сейчас интернет падает по несколько раз в час, регулярные глюки ДНС, скорость тоже не фонтан. Попробовал сменить тариф на like50, но 50Мбит/с пока не наблюдал, по тесту на этом сайте вх: 32Мбит\с; исх: 10 Мбит/с.

Также не ясно для чего нужна смс рассылка, если никаких уведомлений об отключении я все равно не получаю.

В общем чем провайдер больше, тем качество услуг хуже.

Александр , 28.05.2012 в 13:27

PIN 505101

После смены тарифа на LIKE50 скорость загрузки как была 300-400кбит/сек, так и осталась. Почините, пожалуйста.

Иван , 02.05.2012 в 14:21

Пользуюсь давно, качество услуг и скорость достойные. К сожалению, в связи с укрупнением в последнее время и переходом на новую биллинговую платформу NETBYNET в техподдержку стало не дозвониться, пропала часть предоставляемых ранее услуг (например, e-mail информирование о балансе). Личный кабинет стал довольно бестолковым как по форме, так и по содержанию. Однако, по их словам, они ведут работу в этом направлении, так что надеюсь на улучшение.

Аноним , 09.07.2010 в 22:42

CPMS - лучший!

За долгие 7 лет пользования услугами этого оператора не было ни 1 дня, когда я жалел, что выбрал именно его! к сожалению, не знаю как дела обстоят у других провайдеров, но друзья постоянно жалуются на своих, поэтому лично для себя считаю ЦПМС - лучшим оператором:-)

Андрей , 29.05.2010 в 11:25

плюсы:

подключение по ip без туннелей. подключили достаточно быстро.

минусы:

время отклика до м9 10-15мс, у горкома для сравнения 2-3мс. трафик идет через транстелеком.

при подключении завели красный провод, мол не нравится, потом самперетянешь. пустячок но не приятно.

Аноним , 31.03.2010 в 19:51

Я тоже пользовался тарифом без ограничения скорости но так вышло что в действительности 10 м\бит это точно выдавало,можно конечно по больше было увидеть но только на торренте.! Вот я тоже и решился перейти на тариф 10м\бит. За то трафик не ограничен, а там было 24 гига. Я уже за две недели скачал только 44 гига.

Руслан (MootNbIй) , 16.03.2010 в 03:06

100Мбит/с

По тарифу идет 100Мбит/с, а на деле больше 10 никогда нигде не было... В общем то не возмущаюсь, и перехожу на тариф 10Мбит/с, т.к. больше всё равно не дают...

В остальном вроде особых претензий нет, т.к. у других и много хуже бывает. Так что не жалуюсь...

Михаил , 14.02.2010 в 02:32

Супер! )

Пользуюсь уже как 5 лет. Постоянно поднимают скорость. Тех. поддержка работает хорошо. Даже ничего плохого сказать не могу.

Михаил , 09.10.2009 в 08:00

Шикарный провайдер!

Года 3,5 ужи живу с ним) качество связи отличное, за все это время связь обрывалась раза 2 и то на короткое время! огормные внутренние ресурсы! Очень удобно сделан личные кабинет! Вобщем.. я очень доволен!

Виталий , 28.03.2009 в 13:12