Отзывы об интернет провайдере China Unicom Beijing province network

Китайский столичный интернет

Средний провайдер по китайским меркам.

МИНУСЫ:

1)Найти какого либо провайдера без знания китайскго либо без посторонней помоши нереально (английский в Китае не понимают).

2)Скорость безумно низкая. Повышать производительность получается только благодаря дополнительному софту.

3)Интернета в Китае практически нет, в том понимании, как привыкли видеть его в Европе и России. Большая часть сайтов блокируется из-за "великого китайского фаервола". Практически все активные пользователи интернета используют обходные пути в виде анонимайзеров и прокси серверов, тк серфинг в КНР практически всегда ни к чему не приводит из-за недоступности каждого второго сайта.

ПЛЮСЫ:

1)Обрывы сети случаются крайне редко (за 7 месяцев был один часовой обрыв).

2)Очень радует цена; 100 юаней за полгода + полный комплект оборудования (1 юань = 5 рублей)

levakka , 10.03.2013 в 15:41

На крепкую двойку

Провайдер полный отстой, из заявленной скорости 2мегабита(большую скорость тут не получишь, её просто не предлагают) имею на вход 1,5мб на выход 800кб., ценник заламывает + к этому заблокировал часть UDP портов и по ip телефонии нормально не поговоришь(заблокирован softphone). Ушёл бы к другому, да тут их нету, гос. монополизм :(

Евгений , 06.11.2011 в 17:11

Ну так себе

Не сказать что высший класс. скорость скачет. и вообше локалка лучше!!

Александр , 11.04.2011 в 17:48

Very good.

I live China Unicom Shandong province network.

Аноним , 10.07.2010 в 11:10

После 2 месяцев пользования отключил нафег Дом.РУ и подключил Интерсвязь. Оказывается 690р это только 2 месяца для новых абонентов, кто бы мог подумать!!!!!

Да ладно цена: никогда максимальной скорости не наблюдал, частые обрывы, а техническая поддержка просто ужас!!

Ну и где цены в разы ниже, чем у других провайдеров???

Дом.ру тариф Токио: 5.5 мБит/с - 790р

Интерсвязь тариф Атака74: 6 мБит/с - 700р

Никому не советую подключаться!

Чинанай , 21.04.2010 в 07:16