Отзывы об интернет провайдере City-Line

На данный момент лучший!

Стабильный интернет круглые сутки. Бывают правда недочеты, но увы, все идеально быть не может. В основном минус тех. поддержки. Если какая авария у них, то не дозвонишься и только догадываешься о причине отсутствия отсутствии интернета( А так, в целом, довольно неплохо. Снизили б стоимость абонентскую, то вообще супер.

Моя оценка твердая четверка с жирным плюсом!

Юрий , 29.05.2014 в 21:45

Да все с Сити-Лайном нормально, был конечно у них косяк в конце прошлого года, техподдержка трубку не особо брала, но сейчас меня все устраивает, соотношение цена\скорость конечно хотелось бы получше :) , но сейчас у всех такое. В общем нормальный провайдер, а трудности у всех бывают. З.Ы. Никаких проблем со скоростью на своих уже 35 Мбитах не испытывал.

Игорь , 14.04.2014 в 16:04

скорость в десятки раз ниже заявленной.в службу поддержки сложно дозвониться. цены не понижаются, а наоборот растут. очень плохой провайдер.

Александр , 05.03.2014 в 21:17

Плохой провайдер.скорость маленькая, цена высокая, всё время виснит всё...дома использую другой провайдер, цена ниже, скорость выше.

ольга , 24.09.2013 в 16:03

Альтернатива РТ в городе. Цены чуть выше, но подключают там, где РТ нет. Подключают абонентов в частном секторе через wifi. Техподдержка адекватная, реагируют относительно оперативно. В общем, твердая "4"

Maxik , 08.08.2013 в 13:50

Всё нормально

Врут всё! Никакого негатива.

Нормальный стабильный надёжный провайдер.

Давно пользуюсь. Сеть везде по городу (имею ввиду новую часть).

Игорь , 02.02.2013 в 21:07

ОБДИРАЛОВКА

Обещание не выполнели.Цены на тарифы не реальные.Интернет частенько подтупливает.Тех.под. обнаглела настройка роутера за плату 400р.Ухожу на сатсервис.

Den , 27.01.2013 в 18:49

Обещяная скорость

Согласен с предыдущими отзывами, сервис отвратителен. Обещали поднять скорость с 1.1.13 минимальный тариф 350 рублей скорость 10мб. Не сдержали обещания и мало того что не просто не подняли так и 10мб теперь стоит 650 рублей в то время как у всех других провайдеров в конаково за 350 рублей 10мб а за 650 рублей 40мб. разница в 4 раза. Позор.

DiiZz , 20.01.2013 в 00:32

нет обещанной скорости и постоянно прерывается интернет, во общем ничего хорошего в этом провайдере нет.

Dimon , 04.01.2013 в 22:46

Пазор города Конаково

Отвратительный провайдер. Очень плохой персонал обманывают на каждом шагу.С 1.1.13 обещали поднять скорость, а цены снизить и не каких действий. Люди не когда не пользуйтесь услугами этого провайдера.

Денис , 01.01.2013 в 17:03