Отзывы об интернет провайдере Contact

Работает интернет нормально. Вечером до техподдержки дозвониться сложно. На электронные письма отвечают долго. По вечерам очень долго открываются страницы в браузере.

Аноним , 17.05.2012 в 23:22

Софрино Постоянные обрывы связи.

Связь прерывается через 15-20 минут. Работать в интернете невозможно.Спасает модем от МТС. "Контакт" становится все отстойнее и отстойнее. Думаю менять провайдера, хотя выбор у нас небольшой. А может плюнуть и перейти на безлимит МТС?

Аноним , 17.01.2012 в 21:24

Обрывы

Постоянные обрывы,каждые 20 мин!Просто невыносимо,под вечер скорость падает.Постоянно зависает!УЖАС...

Сергей , 09.01.2012 в 21:43

Развод

Не так давно подключился к провайдеру Contact г. Пушкино

очень плохая скорость обещают до 50мб/с, реально 1мб/с после 10 звонков прибавляют еще 2-3мб/с.

Сервис вообще не работает дозвониться и решить неполадки очень сложно, вызов специалиста - приходиться ждать очень долго.

Аноним , 13.11.2011 в 14:18

Связь отличная

После нового года ни одного обрыва качаю с торентов без остановки. До нового года были проблемы раз в месяц не надолго, а сейчас уже 4 месяца все улет!

Егор , 03.05.2011 в 01:17

Мне не нравится. Жаль выбор не большой

Один плюс - если не дождался ответа техподдержки, тебе сами перезвонят... правда через пару дней, когда уже всё будет работать...

Заявленная скорость 4 мбит. Реально 0.5-2 мбита.

Происходят частые обрывы связи, как кратковременные, так и затяжные. За месяц. больше чем на сутки без интернета не оставался.Думаю сменить провайдера.

Игорь , 22.01.2011 в 16:23

Ау, суппорт, ты где! Нет суппорта.

Провайдер хороший.

НО!

В последнее время участились зависания сети, отрубается полностью, так что ip просто не ресолвится, как следствие интернет тоже с ней. Как только все падает телефоны контакта сразу становяться недоступными (или мне одному так везет?). Когда дозваниваешься до службы поддержки, они заявляют что "Мы ваш вызов приняли. Мастер будет в течении 3 рабочих дней".

Недавно так вот попало на праздничные дни, и целую неделю мы сидели без инета. Ребята, ну нельзя же так.

Тем более все мы прекрасно знаем что это именно ваше оборудование "подвисает".

Ну, а когда работает, то все очень даже хорошо :)

Вадим , 03.12.2010 в 16:22

у мменя 16Мбит/сек, но вот 2 минуты назад что тут что на спид тест. нет мерял не больше 3Мбит/сек вот это огорчает...

Аноним , 15.11.2010 в 22:32

Есть контакт!

Хорошая скорость, все скачивается очень быстро (450 р. за 4 мбит - это просто подарок!). Есть иногда глюки, зависания сети, отрубается инет... но с этим можно жить! Рекомендую всем этого провайдера!

Аноним , 26.08.2010 в 14:51

Интернет подключен год. Первые 9 месяцев со скоростью 256 кб.с. было ужасно... Качать файл со скоростью 30кб невозможно. НО недавно контакт протянул новую, более скоростную, линию... И все изменилось... При оставшейся сумме платежа(500 р.м.(безлим.)), скорость возросла в 16 раз(ЗАЯВЛЕННАЯ), а реальная и того больше. Вчера качал торрент. Такого я не ожидал - 10 Мбит.с.(заявлено-4).

Минусы конечно есть - ежемесячные отключения, иногда глюки. кажется, что это мелочь...ож

Алексей , 30.06.2010 в 03:15