Отзывы об интернет провайдере Country Lines

Интернет работает нормально

Абсолютно согласны с "предыдущим оратором": соединение работает нормально, всё грузится достаточно быстро (тариф безлимитный 650 р/мес), но качество работы с клиентами - хуже не встречалось даже в самые дикие периоды советских времен.

...

Последнее время работа наладилась,лично у нас в округе все работает идеально скорость за которую платим т.е 800р плачу я она присутвует,все в порядке,обрывов нету... но вот сервис компании нулевой,с вопросами даже лучше не обращатсья там сидят не грамотные пришедшие так на недельку поработать дауны

Igor
03.07.2010 в 08:14
кантри лайн - нитернет провайдер

Полтора года мучаюсь с данным провайдером.
Не отключаюсь лишь по причине того, что заплатила порядка 20 000 рублей за прокладку телефонной и интернет линии. Постоянные обрывы на линии, интернет скорее не работает, чем работает. Обслуживание операторов крайне плохое. Могут принять звонок-заявку по неполадкам в сети,пообещают в течении часа отзвонить и так никто и не позвонит в большинстве случаев. Подготовили с юристом претензию по некачественной работе в ноябре 2009 - так и не получили до сих пор ответ. Тарифов по международному подключению нигде не опубликовано, счета- распечатки с расшифровкой телефонных международных разговоров тоже не предоставляют, получить их в компании невозможно. Весьма странная контора. Буду пробовать решать вопросы через государственную институцию,выдавшую им лицензию и суд.

Татьяна
13.04.2010 в 14:03
Ерунда полная

Господа! Избегайте вышеупомянутого провайдера!!! Все, что сказали, истинная правда! Имел несчастье звонить об отсутствии интернета 27.03.10. Также кидают трубки! Уровень сервиса никакой! Плачу по 800 рублей за якобы безлимитный интернет! Он действительно безлимитный, потому что отсутствует! Т.Е. его нет в принципе!!!

Дмитрий
28.03.2010 в 20:00
Настоятельно советую избегать

Господа, я специально не поленился зарегистрироваться здесь, чтобы оставить отзыв. Являюсь счастливым обладателем дачи в Мещерском, равно как и телефона-интернета от Кантри-Лайнс, на протяжении уже нескольких лет. За отсутствием альтернативы все эти годы с ними мучаюсь. Что только не пришлось пережить - то у них от грозы что-то сломалось, то дождь сильный, то мороз, то кабель украли, я слышал уже десятки рассказов, почем нет интерента. Бывало, что не было интернета и по несколько недель! Последний год появился и новый бич, если коннект все-таки есть, то скорость ужасная, приходится выходить в интернет по GPRS (!!!) потому, что так быстрее. Раз 10 общался с техподдержкой, обещают "перевести на другой канал" и т.п., хотя у меня самый дорогой из всех тарифов и не безлимитный, но воз и ныне там. Раньше по телефону отвечали несколько вежливых девушек, теперь появились новые - открыто хамят, меня (35 лет) называют "мальчиком", жену - девочкой, бросают трубки. С января этого года "потеряли мою квитанцию об оплате" (5000 рублей), при этом вплоть до середины марта (сегодняшний день) отказываются включать интернет, а абонентскую плату, разумеется, начисляют исправно.

Оплата только через Сбербанк, квитанции подтверждающие принимают только по факсу. Моя секретарша отправляла квиток трижды (!!!) в январе, феврале и марте, в итоге опять "никто ничего не получал", опять бросание трубок, опять "это ваши проблемы", "это проблемы банка", "это не наши проблемы", "не нравится - отключайтесь". E-mail у них не работает никогда, приходит сообщение ящик переполнен. Да и сами они говорят, что "e-mail'ом мы с клиентами не общаемся, кому надо - приезжают к нам". Методы коммуникации достойны 90-ых годов, и это у провайдера!!

Знаете, господа, слов нет, одни эмоции. Я управляющий сотрудник крупной компании, таких проблем у меня много лет не было даже с самыми "тяжелыми" клиентами, с платежами которых (сотни тысяч долларов) возникают проблемы где-нибудь в оффшорах. А Кантри Лайнс - это просто советская контора, не тонущая только по причине монополии в чеховском районе.

Все описанные мною проблемы (и это только вершина айсберга, а так, про потраченные на них нервные клетки и время можно роман написать) испытывали еще как минимум десяток моих соседей, владельцев коттеджей в чеховском районе и подключенных к кантри-лайнс. Реально, просто не хватает времени и нервов на то, чтобы закрыть эту шаражкину контору, хотя контакт с администрацией чеховского района замечательный, просто обидно тратить такие связи на месть таким мелким негодяям.

Понятное дело, что я больше не их клиент, у нас в поселке наконец психанули пара ультра-обеспеченных соседей и поставили радиорелейный интернет "для своих".

А Кантри-Лайнс желаю гореть синим пламенем.

Не подключайтесь к ним ни в коем случае, вспомните еще мои слова.

11.03.2010 в 14:45
Country Lines

Скорость никакая, постояные обрывы, страницы загружаются после пятой попытки.
Пользуюсь только из-за того что нет выбора, как только появиться другой провайдер сразу же выкину провод от Country Lines на помойку.

28.02.2010 в 17:34
Country Lines

скорость никакая.одни ошибки соединения и никакого уважения к людям.Пользуются только тем что выбора нет.Отговорка одна что у всех работает а только у вас нет

23.07.2009 в 22:54
много глюков

интернет работает еле еле часто выбрасывает из инета постоянные ошибки такие как - 800,691 и много других к ним никогда не дозвонишся а консультацию полезную кроме как вкл или выкл пк недоют. unlim 512 дай бог на половину работает ито хорошо. а пользуюсь из за невозможности подключитЬся к другим провайдерам так как они у нас и есть.

unlim 512
19.03.2009 в 23:05