Отзывы об интернет провайдере DataGroup

Самый г... провайдер!

У меня по договору 5 мегабит, но получаю меньше одного! 34-ый раз звоню в службу поддержки которая обещает что все исправит, но результата нету. Интернет отключается каждые 25 минут где-то на 10 сек. Поэтому скачать что-нибудь НЕРЕАЛЬНО! Однажды мне без моего ведома поменяли условия тарифного плана с безлима на лимитированый, и я влетел на !!!1300 гривен!!!. Дальше судите сами!

Игорь
15.06.2011 в 15:27
г. Киев
Отстой

Здравствуйте ! Просто должен с вами поделиться ! Если есть варианты - подключайтесь к другому провайдеру !!! У меня вариантов нет ( частный сектор - провайдер один ) Поэтому терплю их очень гнусный сервис , постоянные перебои , долговременные ремонты и т.д. Скорость по Украине , которую обещали - была только в начале ... В общем думайте сами - я просто поделился горьким опытом .

Аноним
10.06.2011 в 23:17
г. Одесса
Работа в целом

Скорость больше заявленной. Работаю на ADSL. пока жду когда дойдут Ethernet.

Заявки собирают в кол центре и сбрасывают на места, это все под контролем. Довольно вежливые, очень просто разъясняют. Инет не работал из-за молнии, здесь сам виноват не успел выключить. Плохо, что на выходных нет мастеров. Если что и случиться, ремонтировать будут в будней день.

Саша
07.06.2011 в 00:14
г. Николаев
Отлично

25 мбит за 75грн, скорость стабильная и непадает пинг на Европу в среднем 40, поддержка клиентов отличная.

Аноним
04.06.2011 в 21:29
г. Ровно
Отстой

Перешел на тариф 5мб/с, но по факту 900-1,01 мб/с. Отрубает постоянно. Собираюсь перейти на "Киевстар" или "Триолан". Не советую никому, если есть выбор подключайтесь к другому провайдеру.

Очень хороший провайдер.

Подключился более года назад и не жалею.Было,правда,плохая скорость(при заявленных 5 м\б)но после смены оборудования на их серверах всё стало просто замечательно.Советую всем подключатся!Скорость 10 м\б(правда по тарифу 50 м\б должно быть) всегда.Даже вечером,в пик нагрузки.Плачу 75 грн и не жалею.

Очень доволен

За почти год пользования интернетом, проблемы были 2 раза на пару часов. Ну еще когда электричества нет. Но тут как бы понятно, по другому никак.

Всем знакомым советую. Недавно пришла смс-ка что есть тарифы больше, но я не пробовал, мне и 2ки хватает.

Никаких проблем

Подключился к Датагруп по технологии широкополосного доступа Ethernet в декабре 2010,в этот период ни разу не было ни одного сбоя,тариф 25Мбит за 50 грн.Скорость на 3-4 Мбит выше чем должен получать.До этого несколько лет был в Трионе и Диком Саде,но после того как отключился от них и перешёл в Датагруп ни секунды не жалею.Вряд ли в нашем городе есть ещё провайдер который предоставит подобное качество и скорость выше чем обещает согласно тарифному плану!

Скрость Дата Групп

Поменял провайдера "Fresh Tel" на "Дата Групп" скорость оказалась действительно лучше, заявленная до 8 мг.с Но есть проблемы со скоростью при работе с сайтами расширением "com" вот на них то жестко тормозит их соединение!!! Звоню в службу тех.поддержки а там тупят, говорят: - мол эта проблема с сайтом... я им говорю что при использовании даже мобильного интернете скрость соединения с сайтом гораздо выше, тогда тупо ставит телефон со словами разберемся! Г... сервис!

Номер договора 204031149/a102

Андрей
21.03.2011 в 11:28
г. Киев
отвратительный сервис DataGroup

Этот провайдер (data group, odessa) гораздо хуже , чем он себя позиционирует. сижу без интренета эти выходные на "8 марта" , а тех поддержка мне песни поет, что где то там отключили свет, когда начал разбираться, то оказалось, что это простой дешевый развод, сейчас начался первый рабочий день, а там так и не знают в чем поломка. утешают тем, что это не только у меня и советуют "потерпеть". аналогичная ситуация уже была в января, 2 дня не было интернета по вине провайдера.

ОЛЕГ
09.03.2011 в 09:48