Отзывы об интернет провайдере DataGroup

А где оно счастье-то?

В прицепе когда подключался особого выбора и небыло, либо Дата, либо Вега, решил к Дате без модема. За год скорость никогда не падала ниже заявленной, отключение было 1 раз часа на 4 в связи с ремонтными работами. Сказать что я счастлив сильно погрешить против истины. Очень раздражает финансовая политика компании, никаких уведомлений о новых тарифах, за год за теже деньги можно подключится как минимум на 3, но перевестись на тариф я не могу потому-что поменяли скорости в названиях тарифов, и это типа новые тарифы, за деньги так пожалуйста,бред! Техподдержка более-менее вменяемая и альтернативы до сих пор нет, Вега еще более УГ. Ждем когда дотянется ТЕНЕТ.

DataGroup
Об устранении неполадок, не по вине потребителя.

Оценка = 3. На заявки отвечают вешанием мивины. Денежный пересчёт не предоставили. На вызов приехали по ремонту кабеля, только через 4-ре календарных дня. а ведь офис с ремонтниками, рядом находится с моим местом проживания. Одним словом: БАЛАБОЛЫ. Постоянно каждый месяц у них в сети какие то сбои интернета нет !

Тех. поддержка

Качество тех.поддержки оставляет желать лучшего. При возникновении аварии первым делом ссылаются на то,что у Меня что-то сломалась и вообще нужно выкинуть комп. При вызове специалиста каждый раз отменяют вызов, пока не пришёл лично в офис и написал заявление. До этого 2 месяца футболили.

Иван
08.02.2011 в 21:37
г. Одесса
Отличная замена

Раньше сидел на реноме из за того, что других провайдеров не было.Но как только появился выбор - перешол на datagroup и не капли не пожалел: скорость намного больше и практически не пропадает.

Весьма...

Очень даже не плохой провайдер. Никаких обрывов связи не наблюдал уже года 1.5. Скорость идёт как положено.

Единственный минус- не извещают о возможной смене тарифного плана.Было у меня 8 Мбит/с за 135грн, уже оказывается можно сделать 24 Мбит/с за 125) Так же неожиданно появился безлимит до этого. Но всё же проблем со сменой тарифного плана нет. Сегодня написал бумажку им, сегодня же всё переключили.

Тех поддержка тоже весьма вменяемая) даже готова приехать сама за дополнительные 50 грн и всё сделать лично).

Богдан
25.01.2011 в 11:55
г. Киев
Нормально

Очень хороший провайдер. Скорость как и обещали 25 МБ/с. пинг нормальный. сбоев небыло. Только иногда грузится сайт датагрупа, а остальные нормально.

Влад
18.01.2011 в 23:42
г. Ровно
DataGroup
Был бы выбор - поменял бы провайдера

Живу в частном секторе, альтернативы нету пока. Если бы была, отказался бы от этого провайдера. Скорость не соответствует совсем, вместо 5Мб/сек бывает от 0,6Мб/сек максимум до 2Мб/сек. Частые обрывы связи. Тех.поддержки практически нет.

Без комментариев

Недавно был подключён к Триону по наружному варианту,кабель продержался 4 года и умер,позвонил в техподдержку,подал заявку,в общем прождал 3 недели,никто не позвонил даже,а когда на 4 неделе позвонил им сказали что я должен заплатить за перезатяжку от компа до свитча в лифтовой.Хотя они должны это делать бесплатно.Сервис отстой,качество интернета тоже оставляет желать лучшего.Цены к примеру за 100грн-10мбит,которые в реальности в разы меньше,а Датагруп даёт за 100грн-100мбит,я после ухода с Триона в этом убедился подключившись к ним.Вывод:у нас в городе всё же есть действительно хороший провайдер к тому же предоставляющий интернет из "первых рук" в отличие от зажравшихся соседей которые скоро перестанут существовать.Люди из г.Николаева,я не навязываю вам этого провайдера,просто напросто предоставляю информацию которая возможно поможет вам сделать правильный выбор в будущем!!! Удачи.

ДАТАГРУП - Г...

Хуже инета я еще не видел, постоянно (постоянно значит ПОСТОЯННО! через каждые 10 минут) обрывается связь на 3-5 минут. Ни сидеть, ни работать просто нереально, нервы не выдерживают... Зачем предоставлять такие конченные услуги я не пойму... Тех-поддержка - это только название, для кого они тех-поддержка вообще непонятно... короче надо подключатся к другому провайдеру. Датагруп - это не провайдер, это Г... ПОЛНОЕ!

DataGroup

подключил ДатаГруп! скорость в первые 2 дня нормальная 8Мб/с, а потом началось!

подключения выбивает (ненадолго, на пару минут, но все же), скорость падает так что 5 метров скачивает за минут 10, фильм на 1-1,5 гига скачивает часа 2 если повезет и нет не отключиться.

звоню жалуюсь. точно не кто ничего не говорит. Как бы скоро-скоро всё будет хорошо, но нечего не делают!

*пошел опять звонить*

Абонент