Отзывы об интернет провайдере DORIS

хуже чем мтс конект уже стал

Отличный интернет. Нечего сказать!

Хорошая скорость, и техподдержка. Стоит недорого, нет перебоев как у ДОМРУ

Deymos , 08.01.2018 в 18:08

Нормальная скорость

Когда подключался инет летал и пинг был отличный. Сейчас связи с ситуацией в стране стал чуть хуже пинг и стабильность в том числе. Желаю Вам работать над улучшениями сети. А так же не жалеть и инвестировать в развитие своей услуги. В целом да волен.

Andrey , 11.09.2017 в 21:42

Я ненавижу этих Уродов!!!!!

Знаете то чувство — когда страницы в интернете, открываются как папки? вот — быстро и без проблем… Когда смотришь фильмец и не паришься что на середине пропадёт интернет, и т. д. Так вот… Это вообще не про дорис!!! это самый худший интернет провайдер! то чувство когда в задрипанном селе, где из цивилизации только одна лампочка на всё село, мобильный интернет работает лучше чем этот дорис!!! а на все попытки им что-то доказать, это чмо, из тех. поддержки, сначала час будет тебя убежать что это у тебя проблемы с компом!!! я просто всем сердцем ненавижу!

Женя @НенавижуДорис , 06.02.2017 в 02:05

Вобщем не плохо

Нормальная цена, пинг тоже норма.

Скорость пока устраивает.

спасибо за стабильную работу сервиса.

Андрей Ю , 21.01.2017 в 13:04

Это не интернет, это фиг знает что

Плачу за 4 мбит в сек, а дают 1, бывает день его нет вообще, или раз 5 за день пропадает, буду менять, а это первобытное задолбало уже

Руслан , 24.12.2016 в 18:35

Такого провайдера нужно ещё поискать. Плачу за 50 мв., а получаю с 03. 07. 16. максимум 10. Техподдержка на жалобу не реагирует, начинают грузить какую-то чепуху, лепят отмазки. Всем советую не подключаться или переходить на других провайдеров!

николай , 29.09.2016 в 18:11

Интернет постоянно пропадает раз 30-40 за день в онлайн игры не поиграешь скорость низкая… если есть выбор то берите другой только не дорис… деньги снимают, а услуги не предоставляют. Жаль в нашем загнивающем селе нет альтернативы…

Максим , 07.09.2016 в 04:35

Отзыв об Дельта интернет

заявку на установку интернета сделали 15 дней назад, интернет никто еще и не пытался нам установить интернет, говорят ждите. Вначале обещали в течении 10 дней (когда делали заявку и оплату), потом в течении 2-х недель, а теперь говорят на вас нет пока наряда, каждый день только обещания и никаких результатов. ОЧЕНЬ НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ КОНТОРА и ХАМОВИТЫЙ ПЕРСОНАЛ, ЕСЛИ БЫ БЫЛ ВЫБОР НЕКОГДА К НИМ НЕ ОБРАТИЛИСЬ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ДЕЛЬТУ ИНТЕРНЕТ.

Алиса , 03.09.2016 в 10:35

отстой

Качество ужасное, постоянно пропадает сигнал, отключают без всяких причин на 3, 4 дня, а плату со счета снимают, в тех-поддержку дозвонится не реально никогда не отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

игорь , 23.08.2016 в 21:58

Ох и ужасен ваш Дорис

Вечерами от интернета одно название лишь, ютубчик даже в 144р посмотреть невозможно. В общем, дичь полнейшая. Но с другой стороны и за то спасибо.

Эдик , 16.08.2016 в 21:25