Отзывы об интернет провайдере Dagline

Посёлок Юбилейный страдает от нестабильного интернета кормят обещаниями уже годы проходят так и не делают нечего с этим

Еще сожрут если напишу , 03.08.2018 в 18:22

Самая кошмарная сеть. Подключили и забили. И все равно что у вас сеть тупит. В городе не могут нормально провести кабель. Подключайтесь к кому угодно, но только не к этому мертвому провайдеру.

Ризван , 17.03.2018 в 12:18

Доволен

Идеальный интернет при кабельном подключении, редкие неполадки, высокая и самое главное стабильная скорость, на момент 26.11.2017 их интернет для меня хорош, тех поддержка по крайней мере в моем районе работает шикарно, конечно широкоформатный DDoS в мою сторону от европейских серверов не выдерживает, но это в принципе не их вина)) советую

Аноним , 26.11.2017 в 21:01

Более-менее

Вроде норм, но отключается часто и причину не говорят.

Сильно зависит от света, а это больная тема для села.

Ахмед , 04.05.2017 в 20:07

Ужас

За 500 рублей мы получаем 30-10 Кб в сек. На самом деле мы должны получать несколько Мб в сек. Пинг в играх от 900-1200. Не грузит даже начальную страницу Яндекс. Для отправки сообщения требуется 40 сек. В любое время без предупреждения выключают интернет. Это просто [ЦЕНЗУРА]. На днях уже толпа людей собрали деньги хотели поменять провайдера на ЭЛКА но эти идиоты не пустили что бы мы поменяли. если других не пускаете сделайте тогда норм интернет. Везде хорошие отзывы отличный интернет почему только в нашем селе такой отвратительный интернет. Обещали ещё несколько месяцев назад поставить всем кабельные но они подключили кабельный только своим знакомым в селе. А мы чё особенные ? Требуем сделать нам хороший интернет как следует.

Руслан , 23.08.2016 в 15:49

замучили. не возможно ходить в интернет.от обешанного дают максимум половину.специалист кормит обешаниями иногда исчезает на месяц

latip05 , 26.12.2015 в 05:48