Отзывы об интернет провайдере Data Express

уже второй день не могу дозвонится до тех поддержки. Скорость резко понижается. Такое и раньше было, но я звонил в тех поддержку и все исправляли

korol99a , 23.08.2014 в 20:40

Интернет полное

Уже который день интеренет вырубается каждые 3 минуты, сколько раз звонил в тех.поддержку, столько было и заявок. К меня якобы проблемы на линии, ремонтировать ее никто не собирается, я плачу 105 грн за 8 мбит, сумма по сравнению с другими провайдерами в два раза больше. Короч скоро откажусь

Пользователь , 02.07.2014 в 19:34

Качество и скорость = Цена

В городе 3 провайдера.

1. Телерадиосервис(Data Express) - соответствует скорости и качеству.

2. Киевстар(Kyivstar GSM) - Немного не соответствует скорости и качеству.

3. ЧП "Скрипник"(Kyivstar GSM) - Вообще не соответствует скорости и качеству.

Александр , 10.11.2013 в 22:55

Хороший Провайдер

Скорость соответствует заявленной 15 мбит\с, хорошее обслуживание и техподдержка, низкая абонплата, оптика в частный сектор.

Костя , 31.10.2013 в 21:02

Ужасный провайдер

Скорость очень редко соответствует заявленной, постоянные обрывы связи, заявки на ремонт не выполняются (никак не починят линию уже 3-й месяц), хотя при звонке в техподдержку говорят, что заявка закрыта, при этом никаких работ не было проведено абсолютно. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, при этом цены просто космические: 150 грн за 8 мегабит, из которых реально работает где-то 4-5 с обрывами каждые 10-15 минут это просто свинство. Жаль, что нет возможности подключиться к другому провайдеру, т.к. в моем поселке он монополист.

Алексей , 13.01.2013 в 16:58

цена конечно задрана до неприличия, но по ADSL связь у них отличная - стабильно и с заявленной скоростью.

vadim , 10.06.2012 в 18:19

А мне нравиться

интернет просто бомба,скорость все время выше заявленной,цена меня устраивает. вобщем нет слов, лучше чем предыдущий провайдер:)

Настя , 14.01.2012 в 14:14

Нейтралл

Скорость прыгает, но, учитывая то, что нам передают по WiFi + учитывая то, что на пути сигнала препятствия + учитывая тот факт, что у многих идёт почти без перебоев ОТЛИЧНУЮ скорость + учитывая малые возможности поставщика интернета - ОЧЕНЬ хороший провайдер)

Илья Жеронкин , 16.12.2011 в 00:32

Хамство кассира Ларисы Анатольевны

Еще не слышала такого хамства клиенту, который пользуется услугами данной сети. Такое чувство, что человека не устраиваем мы как клиенты. Будем другой провайдер, обязательно переподключимся. Благодаря Ларисе Анатольевне (если не ошиблась с отчеством).

Любовь , 12.11.2011 в 17:23

Провайдер сам хорош.А вот инет глючит что утром что вечером из-за 1-й причины.В 2009 году сняли 2 антены раньше их было 3 получается осталась 1 и 23 пользователя.Поэтому каждый что то скачивает или играет в онлайне. Вот он и глючит высокий пинг и маленькая скорость плюс нет чата и игровых и видео порталов, а абонплату берут по старому дорого и не снизили.Надеюсь что исправят просто переходить на другой провайдер не хочу жалко раньше все работало нормально.

Костя , 01.08.2011 в 22:17