Отзывы об интернет провайдере DataGroup

пэтро

люди не подключайте это, скорость 15 -30 мб за 140 гривен/сейчас скорость 600 кб-с. у нас просто других провай. нет так бы все уже перешли

Печаль.

До смены настроек их сети на выдачу серых айпи было суппер 4,5 из 5 я бы сказал, очень редко были проблемы, но после было оставлено 5 заявок результата ноль, меняли порты чето там чесали это ваше оборудование и тд. Я потратил кучу времени, перепроверил все кабеля, купил еще один роутер. А оказалось что они после 16 00 изменяют настройки Qos таким образом что входящая на один поток падает до 10, а то и до 2х мбит!!! А исходящий не ограничен и когда начинаешь что-то заливать даже 100 метровый файл входящая ложиться в 0. Тех отдел думают что самые умные, но я устал ругаться, они как в совке перекладывают на тех у кого даже доступа нормального нет вместо того что бы разобраться или мониторинг накройняк посмотреть. Короче жесть, буду думать на кого сменить, благо оптика есть ну или лайф на кройняк и то стабильней.

Angry One
05.11.2019 в 22:08
г. Жмеринка
#

Хороший провайдер, пользуемся его услугами уже год. Скорость нормальная, хотя бывают скачки, но в целом это не мешает смотреть фильмы или общаться в соцсетях. Тариф недорогой по сравнению с другими… Я только из-за цены его и выбрала, а теперь радуюсь и качеству. У нас в районе его тарифы самые выгодные, если подключать тв и инет.

Катя
06.09.2019 в 16:03
Нам подходит

Сменили провайдера на Датагруп три месяца назад. Заявку приняли буквально за 15 минут, мастер пришел подключать на следующий день. Установили сразу и тв цифровое, и интернет. Пока работает нормально. Скорость не тестировали, но видимых скачков не замечали. Не знаю, как там у кого, в нашем районе на Датагруп не жалуются. Вроде адекватная компания, крупная, много офисов, удобная система оплаты.

Влад
12.08.2019 в 10:09
#

Переехал в другую квартиру, где дом обслуживает только Датагруп. Пользуюсь уже почти год, и есть что сказать. Интернет отличный. Скорость тестил, ниже 95 Мбит не бывало, правда роутер у меня хороший, купил недавно. По сетевой игре не выбивает. Телек смотрю редко, но каналов много разных. Можно всегда что-то выбрать по своему вкусу. Прорывов не было, оценить техсервис еще не пришлось. Думаю, там тоже все норм.

Женя
19.07.2019 в 11:47
#

Переезжали в новый район, в новой квартире снова подключили DataGroup, ну не подводил он нашу семью еще ни разу. Мне и мужу нужен интернет для работы, одним мобильным не обойдемся, а тут скорость нормальная, проверяли тестами, тарифы адекватные и стоимость норм. Не на что жаловаться! Все ок!

Лера
26.06.2019 в 09:43
Пользуемся в частном секторе

Подключал интернет на частный сектор, как для него цены на подключение у DataGroup очень адекватные даже. У меня тариф на скорость в 100 Мбит, как я замерил, то пинг 1–3 Мсек, скорость приема/отдачи на уровне выше 95 у обоих показателей, очень радует. Однозначно порадовало, что обратился к ним, еще и подключение было быстрое, думал, что больше провозятся, но приехали со своим оборудованием на машине и сделали. Сетью остался доволен.

#

Ми з чоловіком недавно переїхали в новий будинок і відразу підключили тв + інтернет DATAGROUP. Поки особливих зауважень в роботі немає. Інтернет працює справно, були деякі проблеми, але короткостроково. Ми навіть нікуди не дзвонили, через годину-дві все налагоджувалося. Зручно оплачувати послуги та вигідні тарифи)

Юля
11.06.2019 в 17:32
г. Луцк
#

У нас на работе в офисе подключен интернет от Datagroup. Пользуемся сервером. Все нормально. Все кабинеты на связи. Сбоев еще не было. Решил и дома себе подключить этого провайдера, так как старый никуда не годится (постоянные порывы, сбои, украденный кабель и т. д.). На подключение ушло около 3 дней (бесплатно зато). Теперь могу свободно занимать сеть. При скорости 100 Мбит/сек всей семьейм не чувствуем подвисаний от одного вай-фай.

Виталий
07.05.2019 в 17:37
#
Вот такой у нас интернет

Перед подключением дважды подумайте. Скорости нет, поддержка хромает. Уже неделю ноль внимания, если так пойдет дальше буду искать нового провайдера

Alex
04.05.2019 в 02:17