Отзывы об интернет провайдере DataGroup

У нас на работе в офисе подключен интернет от Datagroup. Пользуемся сервером. Все нормально. Все кабинеты на связи. Сбоев еще не было. Решил и дома себе подключить этого провайдера, так как старый никуда не годится (постоянные порывы, сбои, украденный кабель и т. д.). На подключение ушло около 3 дней (бесплатно зато). Теперь могу свободно занимать сеть. При скорости 100 Мбит/сек всей семьейм не чувствуем подвисаний от одного вай-фай.

Виталий , 07 мая в 17:37

Вот такой у нас интернет

Перед подключением дважды подумайте. Скорости нет, поддержка хромает. Уже неделю ноль внимания, если так пойдет дальше буду искать нового провайдера

Alex , 04 мая в 02:17

С подругой вместе снимаем квартиру. Долго не могли подобрать инет, цена была неоправдано завышена. Короче, подключили перед НГ ДатаГруп. Выбрали тариф Макси, платим поровну, получается Очень бюджетно:). Скорость норм, Ютуб, плюс онлайн каналы смотрим вообще без проблем. Круто!

Катя , 24 апреля в 12:24

Интернетом датагруп доволен. Я развиваю свой канал на Ютубе, поэтому стабильность сети очень важна. Скорость не мониторил, но подвисает крайне редко. Подключил по акции сразу вместе с ТВ. Телек смотрю только по выходных, так обычно жена залипает. Но при подключении была видеотека с тысячами фильмов. Смотрю иногда на планшете. Рекомендую!

Аноним , 18 апреля в 17:22

Когда решил в новой квартире подключать интернет, вариант был только один — Datagroup. Его не знал, но выбора не было. Подключился н акционный тариф, посмотрел, как работает. Абонплата невысокая и скорость нормальная, никогда не опускается ниже 50 Мбит/сек.

Уже прошел почти год. В доме появился и провайдер Киевстар. Но менять оператора не вижу смысла, хоть и вышел на стандартную цену. Пока все устраивает. Может быть перейду на пакет интерент+ТВ

Юра , 15 апреля в 09:51

Маме на день рождения подарили новый большой телевизор. И сразу подключили интерактивное ТВ Дата груп. Посмотрели разные варианты по району обслуживания, выбрали этот. Давно на рынке услуг, крупная компания, тарифы очень приемлемые. Мама довольная)

Яна , 11 апреля в 15:02

На работе уже полгода у нас Datagroup: телефония+интернет. Обслуживание неплохое, операторы отвечают, нормальная техподдержка. Наш колл-центр работает стабильно, поэтому ничего плохого о провайдере сказать не могу. Многие коллеги и дома подключили, но оценки разные. Я так поняла, что зависит от района — в одном всё отлично, в другом может быть хуже.

Мария , 09 апреля в 17:16

Провайдер бомба!

Лучшие показатели скорости в городе без обрывов, однозначно рекомендую. Я являюсь первым физ. обонентом с такой пропускной способностью канала.

Владимир , 25 марта в 16:58

Игорь Яковенко

Раньше норм все было, сейчас просто нет слов, постоянные обрывы. Звонил в сапорт, сказали типа из-за модема. Купил новый, все осталось по прежнему. Бывает целый день нету, но это редка, в основном обрывы очень часто. Думаю переходить на другого провайдера. Не советую подключаться.

Игорь , 28 февраля в 16:02

Пользуюсь около года. Единственное, что огорчает — неуправляемая сеть, и я не могу подключить тарифы со скоростью больше 50 мбит/с. Но без этого — всё отлично, скорость не падает, разрывов нет. Иногда бывают отключения, но очень редко, и всего на день-два (у всех случается, не критично). Рекомендую.

Аноним , 10 февраля в 16:15