Отзывы об интернет провайдере DataGroup

Хороший провайдер, пользуемся его услугами уже год. Скорость нормальная, хотя бывают скачки, но в целом это не мешает смотреть фильмы или общаться в соцсетях. Тариф недорогой по сравнению с другими… Я только из-за цены его и выбрала, а теперь радуюсь и качеству. У нас в районе его тарифы самые выгодные, если подключать тв и инет.

Катя , 06 сентября в 16:03

Нам подходит

Сменили провайдера на Датагруп три месяца назад. Заявку приняли буквально за 15 минут, мастер пришел подключать на следующий день. Установили сразу и тв цифровое, и интернет. Пока работает нормально. Скорость не тестировали, но видимых скачков не замечали. Не знаю, как там у кого, в нашем районе на Датагруп не жалуются. Вроде адекватная компания, крупная, много офисов, удобная система оплаты.

Влад , 12 августа в 10:09

Переехал в другую квартиру, где дом обслуживает только Датагруп. Пользуюсь уже почти год, и есть что сказать. Интернет отличный. Скорость тестил, ниже 95 Мбит не бывало, правда роутер у меня хороший, купил недавно. По сетевой игре не выбивает. Телек смотрю редко, но каналов много разных. Можно всегда что-то выбрать по своему вкусу. Прорывов не было, оценить техсервис еще не пришлось. Думаю, там тоже все норм.

Женя , 19 июля в 11:47

Переезжали в новый район, в новой квартире снова подключили DataGroup, ну не подводил он нашу семью еще ни разу. Мне и мужу нужен интернет для работы, одним мобильным не обойдемся, а тут скорость нормальная, проверяли тестами, тарифы адекватные и стоимость норм. Не на что жаловаться! Все ок!

Лера , 26 июня в 09:43

Пользуемся в частном секторе

Подключал интернет на частный сектор, как для него цены на подключение у DataGroup очень адекватные даже. У меня тариф на скорость в 100 Мбит, как я замерил, то пинг 1–3 Мсек, скорость приема/отдачи на уровне выше 95 у обоих показателей, очень радует. Однозначно порадовало, что обратился к ним, еще и подключение было быстрое, думал, что больше провозятся, но приехали со своим оборудованием на машине и сделали. Сетью остался доволен.

Аноним , 20 июня в 09:16

Ми з чоловіком недавно переїхали в новий будинок і відразу підключили тв + інтернет DATAGROUP. Поки особливих зауважень в роботі немає. Інтернет працює справно, були деякі проблеми, але короткостроково. Ми навіть нікуди не дзвонили, через годину-дві все налагоджувалося. Зручно оплачувати послуги та вигідні тарифи)

Юля , 11 июня в 17:32

У нас на работе в офисе подключен интернет от Datagroup. Пользуемся сервером. Все нормально. Все кабинеты на связи. Сбоев еще не было. Решил и дома себе подключить этого провайдера, так как старый никуда не годится (постоянные порывы, сбои, украденный кабель и т. д.). На подключение ушло около 3 дней (бесплатно зато). Теперь могу свободно занимать сеть. При скорости 100 Мбит/сек всей семьейм не чувствуем подвисаний от одного вай-фай.

Виталий , 07 мая в 17:37

Вот такой у нас интернет

Перед подключением дважды подумайте. Скорости нет, поддержка хромает. Уже неделю ноль внимания, если так пойдет дальше буду искать нового провайдера

Alex , 04 мая в 02:17

С подругой вместе снимаем квартиру. Долго не могли подобрать инет, цена была неоправдано завышена. Короче, подключили перед НГ ДатаГруп. Выбрали тариф Макси, платим поровну, получается Очень бюджетно:). Скорость норм, Ютуб, плюс онлайн каналы смотрим вообще без проблем. Круто!

Катя , 24 апреля в 12:24

Интернетом датагруп доволен. Я развиваю свой канал на Ютубе, поэтому стабильность сети очень важна. Скорость не мониторил, но подвисает крайне редко. Подключил по акции сразу вместе с ТВ. Телек смотрю только по выходных, так обычно жена залипает. Но при подключении была видеотека с тысячами фильмов. Смотрю иногда на планшете. Рекомендую!

Аноним , 18 апреля в 17:22