Отзывы об интернет провайдере Dialogue-M, Ltd

интернет провайдер DLM

Тариф: Безлимит 35 Мбит, но ее просто никогда нет

постоянно отваливается сеть

абонентская плата 330 р -почти как у всех

в службу поддержки не дозвонишься и приезжают бывает на день позже не успевают они

Сергей Янтус , 22.09.2016 в 01:24

отлично

отличный провайдер. скорость стабильна. проблем минимум. при возникновении проблем очень оперативно решаются проблем. И всё это при самых минимальных ценах.

олег , 28.05.2016 в 13:12

немного лагает

Все хорошо , только подлагивает

доступность)на некоторые сайты не могу папасть 4

служба поддержки)провод глючил , они сказали он нормальный поэтому(сделали сами) 3

Влад , 16.02.2014 в 11:22

Всё на отлично!

Устраивает всё.Техподдержка круглосуточно,цена и скорость.

Всем советую Dialogue-M,Ltd

Ребята,так держать!

Виктор , 15.10.2013 в 16:19

Все устраивает

Единственный минус - отсутствие Интернет-соединения при отключенном электричестве. Очень обрадовал автоответчик с вероятным временем исправления проблемы. Гибкая оплата и хорошее соединение. Пока всем довольна.

Алена , 14.02.2013 в 21:18

Спасибо,всё устраивает.

Сколько сотрудничаю,всё устраивает.переключаться не хочу!Я подключена,как юридическое лицо,в офисе несколько компьютеров и все работают исправно.В перерыве успеваем посмотреть фильм онлайн.

Анна , 09.11.2011 в 18:45

Спасибо ВАМ, что ВЫ есть

Скорость отличная при заявленной 4 Мбит/с у меня 4.36 Mбит/сек, техподдержка на высшем уровне, всегда всё вежливо объяснят, по проблемам (которые бывают у всех провайдеров) реагируют быстрее, чем в Уфанете.

Система оплаты DLM очень радует, абонка не снимается полностью как у других, а ежедневно равными долям. И кстати после выхода их комби-тарифов всем советую подключить у них телефонию, качество отменное, а по цене дешевле получается и качественней чем у Волготелекома.

Вообщем молодцы ребята!

Димтрий , 02.11.2011 в 11:47

Пользуюсь уже 4 года и ДОВОЛЬНА

Всё нравится,всё устраивает.Постоянно пользуюсь 8-мью бесплатными каналами,очень удобно.Теперь можно поставить на стоп и в любое время продолжить смотреть либо программу,либо фильм по телеку(ну компу,так как каналы на компе).Ещё радует услуга "На связи" тем более её теперь можно несколько раз за месяц брать!

Светлана , 02.11.2011 в 11:37

Про Диалог - М

О провайдере написано много и плохого и хорошего, могу только добавить одно очень неплохо по сравнению со всеми провайдерами проводного интернета в нашем городе

1.По скорости расположу в порядке убывания:

Уфа, Диалог-М, Бигтелеком, Волгателеком.

2.Тех поддержка:

Диалог-М (всегда всё понятно в крайнем включат автоответчик где укажут причину b время устранения проблемы).

Бигтелеком (раньше была адекватная).

Волгателеком (зачем их только выдумали я сам могу больше чем они).

УФА "лидер с конца" им только провода проверят можно доверить, нормальное состояние телефона тех поддержки занято, особенно когда есть проблема с инетом.

3. По пингу:

Волгателеком, Диалог-М, Бигтелеком, Уфа.

Владимир , 01.02.2011 в 21:24

Либо не хотят работать либо издеваются перейдём все на биг телеком бесит что скорость интернета скачет при заявленной 8 и до двух то не дотягивает макс видел 6 и то в пять часов утра.

Аноним , 08.12.2010 в 18:13