Отзывы об интернет провайдере Freenet (o3)

Freenet (o3)

Интернет очень нестабильный. По Украине скорость 100 мб.. через роутер 30 максимум.. Сейчас делал тест на этом сайте. 0,35 мбит и 1мбит.. Как такое понимать?

01.12.2013 в 10:22
Житомир Фринет

У меня Фринет,до этого был Киевстар,не скажу что Киевстар плохо работал,попробовал перейти из-за акции 2 месяца бесплатно,очень доволен,скорость заявленая все отлично работает.Сам живу в Житомире,на счет других городов не знаю.В Житомире лучше интернета нету.

Freenet (o3)
Freenet (o3) - хуже не придумаешь!!!

Freenet (o3) - хуже не придумаешь!!!
- ремонт с 22.09 по 09.10 так и не осуществили
- отсутствие обратной связи(с 22.09 по 09.11 не разу не перезвонили), например мастер должен прийти в среду его нет и не кто не предупреждает об этом!
- приезд техников, 1 кабель проложен по фасаду дома они приезжают без лестницы, 2 в обещанный день идет дождь они не приезжают и не дают об этом знать, 3 проводят "ремонт" перематывают подсоединение от основного кабеля, 4 по их словам нашли причину и после ее решения правильно не чего не сделали!!!
- при расторжении контракта они принимают решение в течении 15 дне и должны вернуть остаток,звоню опять Я 18.11 деньги не переведены. 20.11.2013 звонок от них (первый с 22.09)деньги переведут 22.11, НО остаток они считают со дня расторжения договора!!!
P.S ХОЧЕШЬ почувствовать себя придурком подключи Freenet о3 !!!!!

Freenet (o3)

Очень ужасный интернет, у них мало то что скорость скачет, так еще и вечные проблемы с оборудование!!! найти виноватого у них очень тяжело, сворачивают друг на друга и не поймешь кто виноват....С сервисом у них тоже проблемы, в тех.под. сидят хамы, вот пример девушка с табельным номером 3306, хам жуткая как таких только на работу берут!!!!!НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРУ!!!!!!!!

06.11.2013 в 08:53
г. Днепр
Фринет - обманщики!

Фринет - обманщики! Уже от четверга до сегодня (Вторник) интернет жутко лагает, по тестам на 2ip скорость 100кб/c, что ничтожно мало, еще и при том что заявленая свыше 16Мб/c! Когда была такая же проблема.. примерно после 20-30 звонков им и орания на них они одумались, и стали звонить мне на личный номер каждый день и спрашивать: "У вас все хорошо? Ничего не лагает? Точно?". И это при том, что когда мы им звонили сперва, они обманывали нас таким образом: Мы звоним, они говорят перезагрузите роутер, и тадам тадам через 2-3 минуты после загрузки роутера интернет врубается! Чудеса! И повторялась такая история много много раз. Теперь она опять повторяется, но они отвечают: "Перезагрузите роутер" но результата нет! Вывод: НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ФРИНЕТ!!! (Только если нет выбора)

Freenet (o3)
Подключайте что угодно только не фринет!

Сказать медленно, не сказать ничего. Второй день жду мастера, что бы проверил все ли в порядке, хотя по телефону сказали, что с кабелями и оборудованием все ок. Подключал к компу на прямую скорость скачка 14 отдача 7!!!!!!!!! Вместо 70 мб. Уже 2 месяца мучаюсь. Хотел перейти на Дельту, но они не работают в нашем доме Драгоманова 40б (((
Если не сделают, буду обращаться в Службу по защите прав потребителей.

Freenet (o3)
проблему с интернет-ТВ месяц решить не могут!

Уже в течение месяца мне не могут устранить проблему с трансляцией интернет-ТВ, прерывается сигнал каждых 10-20 секунд. Одни только обещания я слышу каждую неделю от них. За последнюю неделю одни операторы из службы поддержки говорят, что только нужен вызов мастера, на другой день другой оператор говорит, что мы уже всё устранили, всё работает, я проверяю, оказывается, что всё как и прежде. И так 3-4 дня подряд. Сегодня после моего звонка я не могла добиться, что не так, почему мне обещали час назад, что всё работает, а это не так.
Мне вот интересно, почему всё-таки, специалисты поддержки не способны помочь решить проблему в течение месяца? Это очень настораживает: либо отсутствует квалификация, либо такое отношение и организация работы.
Просто нет слов. Так держать...Разочарована!

Татьяна
01.11.2013 в 21:15
Фринет о3

абонент уже три с хвостиком года, когда подключили - не мог нарадоваться, всем советовал... сглазил... вот уже несколько месяцев возникают проблемы со скоростью, а последние дни прямо караул - открытие страницы жду по 5 минут (бывает), наверное перегрузили аппаратуру для выкачки как можно большей прибыли... вот решили меня (или себя) одурачить, теперь при измерении сайтом "спиднет тест" определение идет не из Киева, а из Кировограда... но пользуясь их "любимым" сайтом e404.ho.ua - ничего не изменилось, измеряя сайтом 2ip.ru - так же все на месте... хотя до 7 часов утра все прекрасно... беда эта похоже у всех операторов ссылаясь на отзывы абонентов - это ЖАДНОСТЬ...

piligrim
01.11.2013 в 18:15
г. Днепр
не обеспечивает заявленую скорость

Подключился 2 месяца назад на тариф 70 Мбит на зарубеж и Украина 100.
В реальности больше 20 по украине не видел.
Минуту назад была 16.83 Мбит/c пинг 37.766 мс.

22.10.2013 в 21:32
Freenet(o3)

Полностью доволен этим провайдером, одно из лучших соотношений цена/качество в киеве, скорость всегда стабильна, нету сбоев, очень много акций и тарифов, особенно для абонентов которые пользуются им несколько лет.

samijlenko
21.10.2013 в 20:35