Отзывы об интернет провайдере ELTEL

Уже не ELTEL

Где то пару лет назад BeeLine купили ELTEL, так что это уже не ELTEL. Однако все ELTEL-овские сервисы остались (почта, локалка), качество предоставляемых услуг не изменилось. В целом довольно не плохо.

Василий , 10.09.2014 в 21:40

Eltel теперь уже Beeline

В 2009 году был подключен Entel . Все было нормально ,пока его не купил билайн.

Далее скорость начала падать техподдержка стала ужасна ,постоянно происходили какие-то аварии в следствие чего отсутствовало подключение к интернету.

Мое мнение ,что Элтел был хорошим провайдером ,но с 2011 года ,(после его присоединения к билайн )он перестал таковым являться .

Сейчас все немного нормализовалось ,хотя техподдержка оставляет желать лучшего .Из плюсов скажу только про файлообменник ,котоый остался со времен Элтел.

Arsenyi , 05.09.2014 в 21:52

Отлично!

Скорость очень хороша! Бывет время что скорость ооооооочень сильно снижается, но вовсе ELTEL мне очень нравится! Ставлю: 9/10

Аноним , 26.02.2013 в 20:16

не советую

Живу в общаге в СПБ, сюда доходит только элтел, другие провайдеры пока что невозможно подсоединить, очень жалко!

скорость 40мб/сек, плачу 550 р=18$

фильмы с 720 hd не открывает онлайн, поэтому смотрю в 480

Раньше жил в Баку, скорость интернета была

3мб/сек, платил 25$, свободно смотрел фильм в 720hd, не зависал

Просто сравните, особенно после подсоединения к билайн еще хуже стало, [ЦЕНЗУРА]

rufat , 27.01.2013 в 23:49

Eltel сдох

К сожалению надежный и стабильный ELTEL умер после того как его окончательно поглотил Билайн.

За последний месяц по необъяснимой причине 2 дня не работал инет, еще 2 дня скорость была 300-600 КБит вместо заявленной 40 МБит.

Еще порезали скорость отдачи - больше 6 Мбит не поднимается, раньше было больше.

Видимо придется валить и искать другого прова, печалька(

Gerc , 14.10.2012 в 02:14

Ужасно злая!

Как можно было все изменить, и не предупредить, до вас не дозвониться скорость ужасная, даже не знаю как с вами расторгнуть договор!

Вера , 06.09.2012 в 20:57

Возмущен

Как Вы могли сменить логин и пароль и даже мне не позвонить?! Почти 2 недели без интернета: старый я не помню - в личный кабинет не зайти, а до вас не дозвониться! За что я платил?

Дмитрий , 26.08.2012 в 07:18

Скорость интернет соединения

Заявленная скорость на тарифе 40Мбит/с, фактическая 13Мбит/с, после "ремонта" 17Мбит/с...(

До операторов НЕ дозвониться, сайт НЕ работает.

Ольга , 31.07.2012 в 23:15

Пользуемся услугами Элтел на корпоративном уровне, нареканий никаких. Практически полное отсутствие поломок и неисправностей на протяжении уже нескольких лет, отличный саппорт, с доументацией тоже никаких проблем, всё чётко, в срок и без косяков. По всем критериям - оценка отлично.

Юрий , 17.07.2012 в 13:36

С 2006 года почти без нареканий

Видимо, зависит от места. У меня, на Щербакова в Коломягах, всё очень пристойно. Проблемы редки, а за последний год вообще не припомню. Скорость в полном порядке, как правило, чуть выше заявленной.

ellioh , 15.07.2012 в 18:50