Отзывы об интернет провайдере Elite-line

Благодарность

Большое спасибо моим соседям за то что порекомендовали мне Элит, всем доволен.

Благодарю оператор и техников за отличную работу, сразу видно мастера, любят свою работу!

Степан Фёдорович , 17.10.2018 в 17:39

Подключились к услугам от этой компании по совету соседей.

Мастера вежливые, пришли на следующий день после того как оставили заявку на подключение.

Скорость 100 мбс стабильно!

Рекомендую

Аноним , 17.08.2018 в 14:49

Провайдер ужасный

Подключили 100Мбc а выдает всего 9Мбс собираюсь в скором времени перейти на другого получше!

Аноним , 31.08.2017 в 21:13

Здравствуйте. При возникновении аналогичной ситуации, просим обращаться к нам в контакт центр, мы обязательно решим Ваш вопрос.

Мне нравится

Пользуюсь Элитом на 17м еще с 2012 года . Звонил в техподдержку только 1 раз - когда сосед пьяный у нас возле тамбура все провода ножом порезал.

По инету претензий нет. Вот только хотелось бы, чтобы еще телевидение добавили. Тогда совсем круто было бы

Garik , 09.04.2016 в 10:51

Пользуюсь Elite-line более 5 лет. Качество и сервис на высоком уровне. На пакете до 100Мбит/с у меня стабильно выдает до 95Мбит/с. Проблемы решаются быстро. В общем я доволен

Владимир , 10.03.2016 в 23:53

Интернет на Ивановке - супер

Уже 2 месяца пользуюсь интернетом на Ивановке.

Что удивило - подключили интернет оптикой (!) прямо в дом!

После дохлого вайфая от слнета - все летает.

Пока что спидтест выдает 96 Мбит/с при заявленных 100, что в принципе, очень круто.

Посмотрим, как будет работать дальше

Алексей , 10.02.2016 в 15:29

Супер!

Заключил договор на подключение в частном секторе во вторник - на следующий день уже подключили интернет.

Все летает. Пинг супер! Спасибо!

Павел Коротков , 02.02.2016 в 16:22

Плохой интернет

Интернет люде такой тугой долго все грузить написано скорость 100 мб/c а на самом деле метро в 2-3 не подключайтесь люди. интернет просто дрочь.Буду отключаться от него .

Алеша , 08.11.2015 в 04:14

скорость интернета

Перешли в апреле 2015 г на Elite-line и теперь сомневаемся, правильно ли поступили. Скорость маленькая, хотя по договору плачу за 100 (аж 120 грн!!!). Будем думать и возможно отказываться. Дело в том, что после нашего звонка по поводу небольшой скорости, сразу приходит работник, но все хорошо как бы..... А скорость не добавляется. ОБМАН!

Наталия , 27.08.2015 в 09:37

скорость интернета

По договору должна получать скорость 100, при оплате 120 грн в месяц..... Но скорость оооочень маленькая, сегодня была и 2 и 5. Так как же это объясните?

Наталия , 04.08.2015 в 18:50