Отзывы об интернет провайдере EniseyTelephone

Нет ужаснее провайдера.

800 рублей за месяц... ЗА ЧТО????? Я и половины той скорости не ощущаю за которую плачу. Убогая компания в общем.

Татьяна , 05.12.2013 в 17:19

Отличный провайдер.

Последнее время скорость начала оправдать себя полностью (Тариф Зелёный 7,5 Мбит/c = 960 кб/с) оправдывает себя полностью (иногда скорость 1100 кб/с с внешки.Видео с YouTube грузит в 1080p (Full HD) без тормозов.

Скорость пиринга (14 Мбит/с отдача 1 Мбит/с (если бы Annex M был,а он есть у меня линия не держит его было бы 3 Мбит/с).Следили бы за распред коробкой и телефонными линиями было бы ваще класс!

А так полностью доволен!

Спасибо провайдеру!

Дима , 16.10.2012 в 15:04

Отвратительный Internet

Отвратительный Internet начиная с 6 – 23 невозможно зайти в Internet,

У меня стоит тариф зелёный (7,5 мб\960кб) выдаёт на самом дели, где то половина трафика.

Приходится каждый месяц звонить на техническую поддержку (2-696-899) чтобы там по химичили над ним.

Вячеслав , 26.07.2012 в 17:46

Согласна с Дмитрием по всем пунктам. Когда звонишь в службу поддержки по поводу плохой скорости за 650 рулей в месяц молодой человек отвечает, что сигнал прекрасный а на самом деле скорость то 2 б/с то 43 то 0

Елена , 27.04.2012 в 04:36

Ну сейчас вроде не плохо,но можно было бы и лучше

Скорость 7,5 Мбит\с - оправдывает себя полностью (в месяц плачу 800 руб.)

Пиринг работает на скорости до 12 Мбит\с.

А вот я бы очень хотел что бы наш очень хороший провайдер сменил обородование на более новое с поддержкой Annex M,тогда скорость передачи от (абонента) повыситься до 3,5 Мбит\с и будет вообще не плохо.

также хотел бы обратить внимание на состояние тел.линии они все в смотках.

Также на остановке школа закройте ящик промеж 2 столбов,а то открывается крышка,а внутри провода торчат,вдруг дети залезут.

Ну а в принципе очень не плохо,вот только очень хотелось бы Annex M.

Дмитрий , 19.04.2012 в 17:07

Круто!

ADSL модем. В 2011 году было 2 Мбит/с на вход и 1 Мбит/с на выход, а в 2012 9 Мбит/с на вход и 1 на выход (1 Мбит/с - ограничение технологии ADSL).

Sergei , 18.04.2012 в 04:17

6.Иногда скорость и по 5-10 кб\с

7.Не советую

Дмитрий , 20.10.2011 в 18:37

самый наглый провайдер

1. дорого скорость: 2мб\с 850р.

2. плохая скорость: за 3 месяца заявленной скорости не было, стандартом 500кб\с (вопрос за что плачу).

3. наглость: знают что в нашем районе всего 1 провайдер вот и гнут свою линейку, я на этом провайдере уже более 2х лет и до не давних пор тариф (безлимитный) был один 512кб\с и платили за него аж 700р.

игорь , 06.01.2011 в 12:59