Отзывы об интернет провайдере Eurasia Telecom Ltd.

вечером интернета "нет"

Я так до конца и не понял, что произошло с Интерзетом, который до лета у меня просто летал и я, как и все мои домочадцы, не могли не нарадоваться. Видимо это последствия слияния компаний.

Суть такова вечером становится невыносимым пользоваться как интернетом, так и онлайн играми, поскольку пинг скачет как горный козел. По спидтесту скорость вечером совершенно разная и периодически варьируется от 10 до 18 мб, но вот ПИНГ!!!когда он достигает 40 и выше, просто мрак и позор!!!

Начинаю искать нового провайдера, хотя клиентом интерзет являюсь давно 109457.

Nikita , 01.10.2015 в 12:40

Не знаю что написать)

Хороший провайдер в моем районе. Так как других провайдеров нету, а МГТС еще тут не провел оптоволокно то пришлось перейти на этого провайдера. И даже не чуть не жалею об этом. Так как пользоваться услугами МГТС даже врагу не пожелаешь. Одни перебои и разрывы в соединении.

Станислав , 31.10.2014 в 22:05

"Деревенский интернет" - Голицинская сеть!

Скорость ниже, не соответствует заявленной. Написали заявление на увеличение скорости - не поменялась. О чем признали позднее в тех поддержке.

Тех поддержка всегда сонная, при приветствии имен не называют, тупо "Да..." и молчание, т.е. можно задавать вопрос)) Самое интересное чувствую себя умнее их. Мраки в общем...

Хочется ругаться матом при таком обслуживании...

Павел , 27.10.2013 в 13:02

до 2 Мбит/сек. 900р.

Перешел с мегафона.

Александр , 30.12.2012 в 16:42

[ЦЕНЗУРА] полное

за оборудованием не следят ни хрена

сыпят отмазы что так и должно быть

постоянные потери пакетов

стоимость могла бы быть и ниже

Евгений , 28.07.2011 в 22:31

Провайдер полное фуфло

Скорость интернета всегда маленькая... Сись админы творят что хотят...То скорость по 512Кб кб, то по 32Кб... А договорите 1Мб.

аЛЕКСЕЙ , 24.01.2011 в 21:01

Предыдущий, сказал 512 - 500 руб. -ложь(700руб.), скорость намного ниже заявленной. В службу поддержки не дозвониться.

Аноним , 18.10.2010 в 23:35

Не совсем согласен, у меня дома Тиера 10 Мбит, и со скоростью все нормально, пинг в том же WOW всегда 140-170, иногда бывают сбои, но редко. Единственный жирный минус - если авария на линии (оборудование в подъезде и выше, порванный кабель и т.п) случилось в пятницу вечером, то на выходных интернета не ждите, у них монтажники в выходные не будут ничего чинить, сам два раза так сидел. А в понедельник с утра сразу все работает.

Александр , 20.08.2010 в 17:17

повысили скорость...стало намного лучше, правда в грозу вылетает и невсегда тех поддержка быстро устроняет эту проблему, оборудование у них часто летит(((

Аноним , 17.06.2010 в 09:42

Отстой

Вечером ели пыхтит! Непонятно за что платим деньги! Техподдерка не может ничего разрулить!Со статикой динамят уже 3 месяца! Под Linux никаких настроек и никто не может помочь(((

aaa , 15.02.2010 в 21:40