Отзывы об интернет провайдере Планета

Планета
Планета самый лучший провайдер на сегодня

В планете уже очень давно (До этого имел опыт с двумя провайдерами). Скорость, качество обслуживания, тарифы, стабильность - все на самом высоком уровне. НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!))

Отлично

Испробовала Росстелеком и Сети Тагила. По сравнению с интернетом по телефонной линии + карточками оплаты - было шикарно. Даже подтормаживание, обращения в Тех.поддержку, вылетания на пол дня из-за аварии где-то на соседнем доме казались мелочью.

Потом я переключилась на Планету. Ребята, теперь я знаю что такое действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги.

Отлично!

Отличный провайдер! Было много вариантов, но в итоге я выбрал "Планету" и, честно говоря, нисколько не жалею! Позвонил в офис и уже на следующий день пользовался качественным, высокоскоростным интернетом!

Хочешь интернет подключи ПЛАНЕТУ

Всем привет! До планеты пользовался услугами Ростелеком как только дом подключи к Планете сразу перешел к ним. И вот что я Вам скажу планета на высоте. Вот уже 2.5 года меня радует их интернет за это время не было ни одного глюка ну я не помню и не знаю что такое проблемы с инетом. 2 компа подключены по WI-FI а всё остальное к роутеру. скорость нормальная на всё хватает на торренты на IP TV и это когда всё влючено. Притензий к ним нет. Всё отлично всё на ура. Подключайтесь и не пожалеете.

бьемся 2 недели безрезультатно

у нас есть сайт на хостинге ,который находиться в германии ,вешают лапшу что сервер во франции сегодня сказали , что самаре ,нам необходимо работать над сайтом -возможности нет . все существующие остальные провайдеры без проблем до этого хоста . Нам нагло заявляют ,что у всех такой же результат трассировки .будем прощаться .скорость выше 5м не подимаеться при заявленных 16 м

Александр, добрый день! Как вам уже сообщили по телефону, мы отправили запрос владельцам хостинга, где размещен ваш сайт. На текущий момент единственный полученный ответ от владельцев хостинга: "К сожалению, не могу дать однозначного ответа по поводу того, была ли проблема устранена, так как наши специалисты еще не приступали к работе по вашему запросу". Если вы наблюдаете падение скорости, то незамедлительно звоните в техподдержку – 379-000-8 для устранения причин.

лохотрон

Несколько лет в Планете,скорость по тарифу до 100мб.,реально 8-20мб.Повесили недавно долг 1000р.за трафик в кредит,хотя никаких договоров о получении трафика в кредит я не подписывал,закрывать договор тоже не хотят,пока не погашу долг,так и"капает" каждый день ,увеличивая задолженность.

Николай, добрый день! Если вы наблюдаете снижение скорости рекомендуем немедленно обращаться в техподдержку 379-000-8. Это поможет в текущем режиме выявить причину и дать необходимые рекомендации по устранению. Относительно описанной вами ситуации по образовавшемуся долгу. Вы уже обратились к нам по телефону, Ваше обращение рассмотрено. При переходе на безлимитный Тариф, что было Вам предложено по телефону, чтобы не допустить повторения ситуации в будущем, перерасчет размера задолженности произойдет автоматически. С Вами свяжутся по телефону наши сотрудники, чтобы сообщить детали.

Планета

Юзаю с 2007 года, В поддержку приходилось звонить раза 3-4 за все время и то все быстро устранили. Те из знакомых, кто пользовал Планету, при переезде ищут дома, где есть этот провайдер)

Обман

Пользуюсь услугами оператора 1,5 года.Меня не устраивает скорость передачи данных.При заявленных 100,обычно идёт 15-20,утром посреди недели макимум что измерял 46 было.Обращался в техподдержку-вешают лапшу на уши,типа я не правильно измеряю.Почему то у Кабинета,Дом.ру,акадо правильно ,а у Планеты не правильно.В онлайн игры играть невозможно,всё виснет,то же самое и с просмотров фильмов,только после часов 3-х ночи нормально показывает до 720,выше всё равно тормозит.Не знаю с чем это связано,вроде живу не на окраине.Но с другой стороны кого ещё пробовать то осталось,разве что Билайн,но о нем тоже отзывов много плохих.

Добрый день, Игорь. Мы просмотрели историю ваших обращений в техподдержку. Последний раз вы обращались 14.07 из-за аварийной ситуации на нашем оборудовании, а перед этим в начале марта по вопросу низкой скорости загрузки торрентов. В ходе диагностики выяснилось, что проблема скорее всего в вашем оборудовании, так как при подключении компьютера напрямую доступ в сеть Интернет есть. В связи с этим вам порекомендовали заменить маршрутизатор. Рекомендуем в случае возникновения проблем обращаться в техподдержку 379-000-8.

Планета

какие Кбиты, скорость измеряется в байтах, после 22 часов вечера, страницы не загружаются, за каким хреном вы монополизировали Кольцово, если не можете обеспечить нормальную скорость подключения, свалите из Кольцово или уже делайте что-нибудь, на данный момент я считаю "Планета" - ужас, буду соседей агитировать за отключение

Игорь, добрый день! Проверили историю Ваших обращений в Техподдержку, вы не обращались к нам с марта 2013 года. На текущий момент по Вашему адресу с нашей стороны проблем не зафиксировано. Скорее всего, необходима диагностика Вашего оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нашей техподдержкой в тот момент, когда Вы наблюдаете снижение скорости - 379-000-8.

Планета
Один из лучших провайдеров в городе

Пожалуй главным достоинством этого провайдера является забота о клиенте и качестве оказываемых ему услуг. Так что если в вашем доме доступно подключение к "Планете", то рекомендую рассмотреть такую возможность.
Из плюсов, хочу отметить, что при подключении выдаётся реальный статический IP-адрес, что у многих других провайдеров является платной услугой. Ну и как следствие отсутствие VPN и прочих других ненужных способов авторизации.
О минусах даже и сказать вроде как нечего, разве что не самое быстрое подключение относительно других провайдеров, либо вообще отсутствие такой возможности в некоторых частях города.