Отзывы об интернет провайдере FOXNET

Оценка пользователя Foxnet

Пользуюсь данным интернетом уже более трех лет,по началу качество интернета было на высоте учитывая что у меня было 2мб и пинг в играх был удовлетворительный! Но чем больше используешь данным интернетом тем хуже становится как мне показалось.(Мб приоритет снижают?) Сейчас у меня 4мб данного провайдера интернет стал в разы хуже,пинг к 2ip.ru 160+ Заверенная скорость не всегда есть вот в данный момент из 4мб я получаю 1,6мб. Тех.поддержка оставляет желать лучшего.Когда пропал интернет два дня вызванивал и просил настроить на что они отвечали "Это проблемы не с нашей стороны" позже мне подключили интернет,но увы скорость была около полуметра и играть в игры,смотреть фильмы,слушать музыку было невозможно.Вообщем моя оценка такова:Интернет ниже среднего!

Алексей

Сначала после подключения работал отлично скорость соответствовала заявленной. Но после года работы все начало портится, этот сайт грузится с пятой шестой попытки, чтобы элементарно почитать новости не говоря о видео приходится ждать по несколько минут и это при скорости 4 мб за 150 грн. Еще и повелся на замануху заплатил за 6 месяцев 2 бесплатно, теперь дождусь окончания проплаты и перейду на кабельного оператора если ничего не поменяется. Такие проблемы не у меня одного, а техподдержка ничего толком не делает.

Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

всё отлично

Этот провайдер,единственный нормально провайдер у нас в пгт. Поэтому ++++ им за это
на моей скорости 4мбитс( спидтест выдаёт 5!)
пинг хороший. интернет шустрый, поддержка, хорошая разжуёт в рот положит,потом еще и сама позвонит!))) ставлю твёрдую 5 МОЛОДЦЫ ребя та так держать!

yaroslav
08.08.2013 в 16:13
г. Донецк
Отлично

Отличный провайдер! Есть с чем сравнить - всякие 3джи и конекты - отдыхают! Играю на местных серваках (Донецк) - пинги 0-30! Если что-то у них ломается- есть смс-рассылка. Короче - мне нравится. Ещё обещают скоро оптику в наш поселок затянуть. Очень ждёмс!

Andrey
24.07.2013 в 18:14
г. Донецк
хороший провайдер

для села,это супер провайдер,но есть ньюансы по стоимости.. за 2 мегабита 100 грн сделали бы 2 мегабита 50 грн,а 4мегабита 100грн!