Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Farlep (Vega)

этот провайдер для того чтоб злить людей и выводить из себя, а не снабжать их интернетом.
отсойный интернет, постоянные дисконекты

Руслан
16.11.2012 в 13:58
Farlep (Vega)

Не провайдер, а параша. Eхожу на Бриз или на Тенет, этот отстой трудно назвать провайдером. Техподдержка вообще не понимаю зачем она там нужна каждый раз когда звоню с нашей стороны всё окей это у вас, эти 50 мегабит которые они суют ещё то кидалово из них в реале получаешь 3или 2. Вега самый худший провайдер в Одессе, инфа 100 %

Farlep (Vega)

Пользуюсь услугами Вега уже 7 лет, пакет до 100 мегабит. При этом скорость стабильно в районе 48-72 мегабита, не выше, тех поддержка сделать ничего не может, ума видимо не хватает, жалобы в письменном виде никакого эффекта не дают. С пакетом до 50 мегабит тоже лажа, там выше 40 мегабит не идет. Постоянные обрывы, во время загрузки файла всё время падает скорость на 10-15 мегабит, раз по ...дцать за 1 загрузку, иногда может вообще интернет пропасть, а в тех. поддержке скажут что всё нормально и будут давать глупые советы которые ни разу не помогали. Любители торрентов могут забыть про нормальный аплоад (не выше 3 мегабайт при пакете 100 мегабит).

Скорость 100 Mb

Подключен к этому провайдеру уже 3-й год. Раньше были частые проблемы, решаемые более 3-х суток, сейчас все на высоте, сбои бывают крайне редко, саппорт улучшается, более качественное обслуживание. По скорости проблем не возникает только если у вас тариф до 5-10 Mb (в этом случае все как заявлено..если же вы хотите больше, то это не сюда.. В данный момент у меня 100 Mb, по тестам максимум что было 47 на загрузке, а в среднем до 20, поэтому платить за тарифы выше не имеет никакого смысла, скорости вам все равно не дадут. Для серфинга и этой скорости более чем достаточно в принципе, для скачиваний на троечку с минусом на высоком тарифе.
показать картинку

Farlep (Vega)

Ребята и компании которые хотят подключиться к этому провайдеру - Обходите его десятой дорогой. Скорость в половину заявленной, постоянные дисконекты и пропуск пакетов. Через день приходиться звонить в СП и ругаться! В общем, [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Интернет не стабильный!

Алекс
16.10.2012 в 13:52
Farlep (Vega)

Я не знаю в чем дело, но у меня уж никак не хваленая скорость в 5 мегабит. Я даже видео в полторы минуты посмотреть не могу

Супер

Сначала было ужасно сеть вылетала, грузил тех потдержку постоянно звонил теперь не интернет а сказка :)

Farlep (Vega)

Самый лучший интернет, среди которых я был подключен. Обслуживание хорошее, консультанты могут толком объяснить что к чему...Бывают проблемы, но их решают очень быстро. Заявленная скорость 8.4 мб\с, скорость не прыгает, постоянная, то есть у меня всегда скорость 8.4, как заявлено провайдером. Вообщем самый лучший провайдер. Правда у них тарифы дорогие, плачу за 8.4 мб\с 100 грн в месяц

Юрий
04.08.2012 в 09:24
из обещанных "до" 50Мбит, получил 0.3Мбит

у меня был пакет 5Мб за 55гр,
я решил подключиться на 50Мб за 50гр,
угрюмая девушка с трудом поняла о чем я прошу, я показал ей флаер(50 за 50 навсегда),
она еще сильнее разозлилась, и спросила кто вам дал этот флаер, кто рассказал вам об этом?
затем сказала, что это только для новых абонентов!, я сказал ОК давайте мы напишем заявление об отключении и затем подключимся на этот пакет, она сказала, что тогда мы будем сидеть 3 месяца без инета, но затем она снизошла, мол ладно уж раз вы уже пришли, давайте, пишите.. Пакет вроде поменяли, но скорость осталась та же 0,2-0,3Мбит это далеко до 50и..
Вряд ли в этом океане жалоб кто-нибудь прочтет мою...

25.07.2012 в 09:37
г. Одесса
Ужас!

Уже 3 года на этом говне сижу, живу в частном секторе поэтому другого провайдера нет(. Интернет ужасный вместо заявленных 10 мбит реально доступно 7,7 мбит. Плачу не 49,50 как написано в договоре а 87 ужас, обрывы связи не редкость, скорость соединения всё время не стабильна, прыгает от 2 до 7 мбит. Тех поддержка ещё хуже если все же удаётся дождаться и связаться с оператором, то всё что они делают на неделю а то и меньше после этого всё опять проблемы с интернетом. Плохой интернет не советую с ними связываться.

Дима
02.07.2012 в 18:48