Отзывы об интернет провайдере Foboss

Foboss

Раньше был отличный провайдер, а теперь это ужасно! В игру нормально не поиграешь, пинг скачет, часто пропадает соединение. А тарифы всё повышают та повышают. 105 грн просто не за что платить за такое! Чтоб вас оштрафовали на milliardы рублей!!!!

Тарифы по частному сектору

Не может быть разницы в тарифах, ведь за провод и столбы мы платили сами и эл. столбов нет.В таком случае фобос обязан распределить тариф за все столбы на всех и частный сектор и многоэтажки!!! Ведь к многоэтажкам еще больше столбов, за которые никто не платил!!!

FOBOS

Хороший провайдер за такую цену это просто шикарно, а еще и за использование интернетом бесплатно кабельное подключают.

Foboss

Скорость для такой цены (60 грн/мес.) и безлимитного интернета просто замечательная.
Единственное, иногда случаются пятиминутные отключения интернета, буквально раз в дне недели. Но это не страшно.

Крутой провайдер

Этот провайдер в моем городе у меня тариф Ultra 40 скорость до 40 цена 60 грн/месяц етот провайде есть у моих друзей им он тоже нравится

Нормально. Оценка 4.

Я подключилась где то год назад. По началу было терпимо, потом у них там какая то модернизация была, это так их диспетчер сказала, а теперь все нормально. Да иногда бывают перепады, но звоню к диспетчеру и они все помогают и настраивают. Не знаю для кого там это "псих поддержка", но женщины нормальные, ну по крайней мере с тем с кем я общалась. Ну а с другой стороны вы как хотите, чтобы с Вами говорили? Может и читают с листочка, но если этот листочек помогает, то можно и послушать. Только мастер, который подключал Женя, уж слишком много денег взял за работу.
В целом твердая 4! Лучше чем то что у нас было.

у меня пакет 80 грн скорость 12-15 мб в сек максимум

у меня пакет 80 грн скорость 12-15 мб в сек максимум ,я думаю что все равно какой пакет скорость выше не станет

Прекрасный провайдер!!

Недавно сменил провайдера с X-City, который совсем плохо работает в нашем городе Первомайске, Николаевской области, постоянные потери связи, пропажа интернета, обещания улучшить качество и все никак - на нового интернет провайдера Foboss! Впечатления только положительные: все работает на отлично; скорость по Украине до 100 мб/с, в мир 20 мб/с - можно увеличить. Игры, фильмы, приложения - все грузится и работает на отлично, как будто попал в другой мир:)
Тянул линию в частный сектор за свои деньги (перекресток улиц Полевая - Жуковского), есть возможность подключить ко мне ещё 3-х человек как минимум - максимум 8; в радиусе 100 метров от точки подключения, чтобы не было потери скорости, можно и дальше, но будет потеря скорости - если есть предложения пишите на мой эмеил: repina5@mail.ru! Интернет от данного провайдера Foboss, очень сильно порадует любого - особенно если у вас был модемный инет или радио!

Городская Компьютерная сеть Фобосс

Стал клиентом Foboss 3 года назад за это время она "компания FOBOSS" проявила себя как самый лучший интернет провайдер в моём городе!
Всем советую!
Удобная система пополнения баланса через Privat24

AbruptMan

Крутой провайдер! Скорость до 100 мегабит в обе стороны. Никаких прерываний и тому подобное...
Кстате 2ip.ru не все скорость показывает,проверил тут - 53.53 Mбит/сек | 10.47 Mбит/сек, а на на speedtest.net - 76.66 Mбит/сек | 43.03 Mбит/сек. Не знаю с чем это связано.