Отзывы об интернет провайдере Global Net

глобал нет-нормальный человеческий провайдер

Я доволен,сбоев практически нет, по сравнению с другими-просто идеально,хотя у меня и самый маленький тариф, скорости как-то хватает, ну я в игры, правда, не играю, но для работы-с головой, да и фильмы в онлайне можно, не виснут, даже если 1080 пикселей , а раз как-то на космосе сел за комп, у меня чуть нервный срыв не случился, ох и дооолго же там соедияет, не знаю, что за провайдер, наверное еще через телефонную сеть, что-ли или я не знаю.

дэн
01.05.2013 в 04:11
г. Запорожье
На-отличненько

Хороший провайдер. Пользуюсь уже почти год. Притензии только к кратковременным нечастым обрывам сети, а в целом - доволен.

Все хуже и хуже

Когда я подключал этот интернет от провайдера Global net я был очень доволен, скорость была не внутри сети а интернет очень хорошей то сейчас с каждым днем все хуже и хуже, программы те которые были те и остались, за системой я слижу, проверка производилась на пяти компьютерах у разных людях, все хуже и хуже, раньше если я заказывал пакет на 15 Mb/s то когда я проверял скорость на сайте 2ip.ru у меня показывало от 13 до 14 Mb/s то сейчас у меня пакет на 6 Mb/s а показывает входящая 0.97 Mb/s исходящая 3.50 Mb/s

Качество радует

Был на Экспрессе был на Телзе был на Одеко. Однако соотношение цена качество остановился на Global Net. Самая низкая цена по правому берегу. Тех поддержка работает быстро, ребята толковые, подсказывают без нервов. Сморю кино онлайн через медиаплеер картинка не дергается, в танках пинг 36-50мс. Отключения бывают, но очень редко и как правило есть объявления на сайте и форуме. Особенно радует игровые сервера. Спасибо Вам за хорошую и качественную работу.

Хороший провайдер,

Для меня лучший провайдер в городе. Ну а кто то Телзой доволен, Если учесть что после 18 у них по расписанию служба не работает.

Gleb
01.04.2012 в 21:46