Отзывы об интернет провайдере IKS.Net

Очень хороший провайдер, быстрая скорость соединения интернета, низкая цена на интернет, отличная служба поддержки, скорость соответствует заявленой, рекомендую!

Максим , 19 ноября в 22:19

Администрация IKS.NET

Уважаемые абоненты, компания IKS.NET всегда старается отреагировать на все жалобы - с 9.00 до 18.00 работает офис и телефон (мобильный и городской). Так же прошу учесть, что компания IKS.NET не обслуживает абонентов частного сектора в Буденновском районе, только многоэтажные дома.

Александр , 11.01.2014 в 20:03

положительный

Все устраивает.Очень нравится услуга кредит,это очень удобно.Что не устраивает ниже отписавшие не понимаю!

Света , 09.01.2014 в 11:28

Супер

Пользуюсь этим провайдером уже 6 лет нареканий нет все супер!!!!Профилактические работы умеренные, что не нравится ниже отписавшимся не пойму.

Михаил , 26.12.2013 в 19:13

Провайдер не самый лучший

Пару месяцев пользуюсь услугами провайдера,и могу сказать больше плохого чем хорошего.Пакет 100 мб,150 гривен в месяц,для меня обернулся средней скоростью 30 мб((.По вечерам бывало скорость падала,тормозило даже онлайн видео.Две недели звонил,жаловался-результат нулевой.Сейчас вроде наладилось,но не факт,что будет стабильно работать(((.Даже в хорошие времена скорость выше 90 мб не поднимается(этого конечно достаточно,но я ведь плачу за 100мб)).Есть конечно и плюсы.Например протянули оптику прямо в дом(теперь для роутера не страшна молния,раньше в гром приходилось отсоединять кабель).

Андрей , 15.10.2013 в 09:19

ужас

ПОДКЛЮЧИЛСЯ 8 МЕСЯЦОВ НАЗАД.ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТОЛ ИНТЕРНЕТ МАКСИМУМ ДВА МЕСЯЦА. СКОРОСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ НАВОЗ.ВМЕСТО 10Мбит СКОРОСТЬ 100кбит. ПЛАЧУ 150грн

Вася , 12.04.2013 в 17:04

икс не плохой провайдер, скорость отличная, связь редко пропадает максимум было один раз на 4 часа, а так все стабильно работает, если надумаете подключатся лучше сразу в их контору идти быстрее будет)

gh , 30.03.2013 в 19:56

фиговина

подключился пол года назад, обещали скорость20 и выше (но было не больше5мб/с) сейчас они говорят подняли до 50мб/с но я больше тех же начальных 5-6мб/с ни разу за всё время видел! плачу 150 грн/м. интернет постоянно пропадает 3-4 дня в месяц они говорят это нормально! Жду когда появится какой нибуть другой провайдер, а то у нас он один. Некуда переключиться!

максим , 30.11.2012 в 14:19

qwerty

Ужасная контора, жду уже год пока проведут оптоволокно, звоню почти каждый день, инет постоянно пропадает, и внимание за серверами никто у них не следит, если пропал инет и им не звонить можно и вовсе без него сидеть, они об этом не узнают. и вот еще пообещали 60мбит, прихожу домой проверять а там 6мбит.

Алекс , 13.11.2012 в 01:28