Отзывы об интернет провайдере INKO

показать картинку

У меня ИНКО и всё работает на ура, а у кого не работает так на это есть тех. поддержка. У меня тоже были проблемы но потом всё исправили, звонил постоянно и всё исправили в итоге.

телки у инко тупые

Прешёл к ним по их просьбе, уверяли, что поставили суперновейшее оборудование. Обещали скорость ОТ 20 Мб/с. В итоге, обещанный бесплатный месяц включили, только когда к ним в офис пришёл. А они даже не извинились.
Мало того, одна из сотрудниц (молодая и с ногтями) обсуждала рядом стоявшего абонента, который со стандартной притензией пришёл...
Итог, скорость обещанную не предоставляют, слово простите в лексикон сотрудниц не входит,
даром, что бывший военный руководит этим колхозом.
Еще пару месяцев и обратно в гарантию.

Артем
04.04.2015 в 07:27
Общая оценка

Данный провайдер является отличным, если не лучшим в городе. Кончено бывали случаи со спадом скорости, которые были вызваны проблемами вышестоящего провайдера. Но ИНКО, сразу же подключали резерв канал, и какая никакая, но скорость была.

P.S. К предыдущим постам, если видеть скорость (5)мбит/с, это вам не (5)мбайт/с. Мбайт в секунду рассчитывается по формуле (X)Мбит/с / 8. И из этого следует, что 12мбит/с = 1.5мбайт/с, а 5мбит/с = 0.625мбайт/с. (На сайте указаны Мбит/с, а в загрузках и треккерах Мбайт/с)

Artem
29.11.2014 в 21:58
INKO

отстой в места 12м у меня постоянно 1-2м в секунду.буду менять провайдора постоянно звоню у них проблемма по моему адресу и говорят что исправим а когда не уточняют!!!!!!ужасный интернет постоянно все виснет

саша
23.11.2014 в 10:06
Высокоскоростной интернет.

Обещали и продают Учебный форсаж до 5 Мб/сек,а на самом деле и до одного Мб/сек не дотягиваем...не понятно....

инко хуже не видел

оператор технической поддержки - класс зпр отдыхает,но это если дозвонишься,а так более 15-ти минут первым первым будешь дожидаться.в выходные дни вообще трафик ужасный ни фильмы,не игры не идут,мастер только через 3-и дня,а деньги берут со знанием дела

INKO
в целом очень доволен. но есть одно но.

Тарифы безлимитные все, но час назад скорость загрузки внезапно упала до 70 киловит. Причем мгновенно. Очень странно.
А не считая этого за месяц не ОДНОГО сбоя.

Хорошо, но есть недочет

Скорость постоянная, но в торренте скорости почему то нету(( скорость в других программах отличная 3-4 мб\с, а в торренте всего лишь 40 кб\с.

Антон
19.05.2014 в 12:52
INKO
ИНКО продолжает убивать своей связью

У нас ИНКО. Тариф "Гагарин", максимальный, скорость до 100 Мб/с. Якобы. Честно скажу, качество ужаснейшее. Никому не рекомендую. Сейчас проверил очередной раз скорость: входящая 13.17 Mбит, исходящая 9.32. И поверьте, это шикарная скорость!!! Скорость в 10 раз хуже заявленной - это очень удачный вариант для ИНКО. Обычно она еще меньше. Видимо, сейчас, в 2 часа ночи уже мало пользователей и только поэтому скорость увеличилась.

На работе мы пользовались также ИНКО, но спустя несколько лет мучений отключились. Скорость непредсказуемая абсолютно, то ничего, то нулевая. Столько раз мы уже от этого страдали, что терпение лопнуло. Переключились на Простор-Телеком и не прогадали, довольны безумно. Цены дешевле, скорость стабильная. Причем там они гарантируют заявленную скорость, мы даже в договор вписывали условие, что если скорость не будет соответствовать заявленной более, чем 3 раза подряд, то они возвращают все деньги! И мы звонили всего пару раз за несколько лет использования. Вот это я понимаю условия. За какую скорость платишь - такую и получаешь, это 100%. Юридическим лицам очень их рекомендую!!!

Но вот дома остался ИНКО. Сначала были тарифы ниже, думал, что может переключиться на более дорогой тариф и тогда скорость наладится. Но нет, фильмы даже не могу смотреть иной раз, ставим с супругой фильм на паузу и часик отдыхаем, пока он прогрузится немного. Ну это не интернет, я считаю. Тем более за 2000 рублей в месяц. Так что решили последний раз оплатить в этом месяце и в новом году уже пользоваться другим интернетом, перейдем на Ростелеком, наверно.

ИНКО уже не тот!

Нету стабильности в интернет соединении. За последние 1-1,5 качество инета упало в разы.
То нет скорости, то пинг. 2 раза в месяц - звонок в тех.поддержку. Просят подождать дня 3. Что то у них ломается последнее время. Как правило звонят из тех. поддержки только на 3-й день, это если заявку оставляешь, видимо много таких обращений.
Деньги за простой без инета не возвращают.
Оставил очередную заявку, на этот раз на их сайте. Подумываю о смене провайдера.