Отзывы об интернет провайдере IP-Home

Хороший

После МГТС г Жуковский, разница замля и небо никаких подвисаний и фризов. Все порты открыты. Все подключается все работает. Полноценный интернет.

Костя , 20 октября в 15:05

d1ego

Позор просто, аплоад постоянно просаживается, вечером до 20 мбит при заявленных 100 мбит. Мне нужен именно аплоад и мне его не дают, хотя заявлено 100 в обе стороны!

Аноним , 25 сентября в 20:59

Фифти фифти

Провайдер не плох, интернет работает нормально, НО! Наступают периоды когда инет просто садится на пятую точку, пинг и задержки адские, звонить в саппорт без толку, ответ один «На линии все нормально». Что у меня инет по воздуху, что у приятеля через провод ничего не меняет.

П.с. не нашел бы этот сайт и не писал бы этот отзыв, если бы инет двигался как наша экономика.

Андрей , 10 сентября в 22:22

\Во имя правосудия/

Был у меня Ростелеком. Жрал деньги, не давая скорости, обманывая в установках оборудования, меняя тарифы как ему вздумается и держа на поводке *долгие гудки автоответчика или типа того*. Очень долго был, очень долго верили, потому что, ну, наивные. Говорили, что в наш район нормального качества интернет не завезли, тянули деньги, чтобы сделать быстрее. Когда все скачивали файлы за минуты, может часы, у нас на это продолжали уходить дни. И вот друг посоветовал ip-home и, божечки, они там такие милые и вежливые, когда им вдруг звонишь, потому что по тупости своей что-то недопоняли или случайно нажали. И В Н Е З А П Н О все провода у нас прекрасно подключаются и всё прекрасно работает. Обо всех неполадках они исправно сообщают в группе, отвечают достаточно быстро, отправляют проверить рабочих на точки, если что-то не так и вообще они зайки. Просто прям счастьерадость, что подключились к ним

LinaInverscool , 29 августа в 00:53

Отвратительный провайдер

Пользуюсь 10 лет, так как являются монополистами в нашем ЖК. Качество услуг безобразное, экономия трафика, 10 лет по любому звонку ответ один-у Вас роутер не работает (за это время мы их 10-ок сменили). Пока звонишь и скандалишь по мгновению волшебной палочки появляется нормальная скорость. Если вызвать монтажную бригаду, не дают никаких фискальных документов на оказание услуги, что является нарушением закона. Девушка оператор предложила мне к ним в офис за чеком съездить объяснив, что у мастеров ККТ. Хотя выдача документов должна осуществляться в момент оплаты!

Мария , 04 августа в 21:44

Скорость неплохая, но систематически случаются аварии на линии, из-за чего подключение может не работать день и более

Богдан , 03 марта в 19:30

К сожалению по частному сектору бывают проблемы связанные с отключением света. Мы стараемся устанавливать аккумуляторы на все узлы, но порой и их не хватает. Спасибо что вы с нами!

7 лет полет нормальный

7 лет пользуюсь услугами ip-home это и интернет и телевидение. За всё время не приходилось звонить и ругаться им. Скорость держит сколько обещали, телевиение работает хорошо. Техподдержка всегда вежливая, монтажники когда вызываю (было один раз порвал кабель в квартире) приходят вовремя и ведут себя вежливо. Все отлично, так держать!

Дмитрий , 23 января в 15:12

Спасибо за положительный отзыв!

Не понравилось обслуживание

Звоню узнать о проблеме, спрашиваю как решить. Грубо очень отвечает девушка.

Плюс интернет иногда тормозит медленно работает, хотя пакет все включено.

Дарья , 13 января в 19:53

Добрый день. Пожалуйста напишите обращение на нашем сайте с Вашей контактной информацией. Мы примем все соответствующие меры по урегулированию ситуации.

стало заметно хуже чем в прошлом году

Не рекомендую провайдера в г. Шатура — худшее качество из всех провайдеров в городе. Скорость на тарифе 100, едва бывает выше 30 (раз в году). В основном в районе 10-20. так что есть будет тариф 10 за 50р то смело переходите и ни чего не потеряете. перевожу свой тариф на самый минимальный что бы платить меньше за такой отстой. Пока деньги на балансе не кончатся. sh1309 / sh1237

Дмитрий , 23.11.2018 в 20:39

Добрый день. Пожалуйста обратитесь в нашу службу поддержки во время проблемы со скоростью. В настоящее время в г. Шатура нет проблем с предоставлением заявленной скорости абоненту. Спасибо за понимание.

Хороший провайдер.

Услугами этого провайдера пользуюсь больше 10 лет. Меня все устраивает, скорость, стабильность, есть ip телевидение.

Слава , 06.11.2018 в 14:00

Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что вы с нами!