Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Отлично, но

Пользуюсь уже почти год. Скорость просто отличная, тех.поддержка тоже быстро отвечает и внятно, что сейчас редкость. Но перебои с интернетом уже конкретно бесят. На АНД районе почти на каждой неделе его отключают и потом через пол часа (чаще через 2-3 часа) его снова включают… За это меня «Фрегат» и не устраивает.

Тарас
01.06.2016 в 21:51
Фрегат

Отличный провайдер, почитал отзывы и не могу понять я что не Фрегатом пользуюсь?
Подключил 4 года назад за это время не работал пол дня, пару лет назад у них что-то сгорело.

Михаил
23.05.2016 в 21:27
Ужас

Я в шоке. Не пользовались интернетом целый месяц, а 30 апреля пополнили , думали пополняем на май месяц, а они сняли как за апрель месяц, тоесть за прошедший месяц в котором мы вообще интернетом не пользовались. Это безобразие! Они просто забрали месячную оплату и нам пришлось сново пополнять. Раньше впринципе притензий не было, но этот поступок просто выбесил, темболее нигде на ихнем сайте ничего об этом не говорится. Мы очень не довольны.

Рома
01.05.2016 в 19:56
Жесть

Ужасное обслуживание. Не работает 4-й день интернет, мне намного!!! лучше смотреть фильм по 3G чем по интернет Фрегат. Давайте, что то делать. Тех поддержка, ужасная, сплошное хамство, я не выдерживал и даже употреблял нецензурные слова. Такого сервиса и скорости решения проблемы нет не у одного провайдера. 0970976031 жду звонка от представителей Фрегат.

Фрегат
7 лет без зомбоящика, благодаря быстрому и стабильному интернету)

Подключился в Марте 2009ого. Сначала было 2 мбит за 200 грн (+ip), потом были 10 мбит за 150, а сейчас Эксклюзив-1 + лояльность, где-то около 80 в месяц.

Скорость — тут без претензий вообще. С крупных трекеров качает очень быстро. Репаки, кино, музыку и т. д. С Ютуба бешенная скорость — если через Ummy, если через savefrom средняя. Честные 11 мбайт/с встречаются. Более часто 7-9 мбайт/с. Некоторые качаются 1-2 мбайт/с, но там прямо видно, что это у отдающих стоит верхний предел, т. к. очень ровное значение в utorrent.

Стабильность — за все эти года помню только несколько отключений. В 11ом у них нагрянули в офис, но они быстро возвратились =) Ещё пару раз летом гроза была, но оборудование сменили в 12ом, с тех пор отключение света не требует вызова мастера, само перезагружается) В последнее время отключения чаще, чем раньше, когда вообще рай был. Но где-то один раз в месяц-два, и в 90% — проблемы не у Фрегата, а у вышестоящих, о чем они сообщают, при попытке позвонить (спасибо за экономию средств). В поддержку звонил два раза за все 7 лет) Оба раза они помогли, хотя проблема была очень простой, и я сам косячил)) Люди вежливые. Хотя, когда настраивал роутер — тоже звонил, но удаленно не стали помогать)) Но и не должны, в принципе. Хотя для новичка могли бы дать пару простых рекомендаций)

Насчет качества скажу так. Судя по всему — качество варьируется по районам. В Днепре у родителей в центре — отлично, а у меня (Солнечный) работает бесподобно. На Солнечном настоятельно рекомендую только Фрегат. В других районах ничего не скажу, на форуме иногда разное пишут (хотя, в последнее время пишут реже).

Так уж сложилось, что отзывы чаще пишут, когда накипело. Но у меня таки Фрегат — это одна из самых лучших услуг, за те деньги, которые они просят. Замечу также, что при бешенном повышении и инфляции — они за 2 года накинули только 15 грн, притом сохранили программу лояльности. Желаю Фрегату улучшать качество для всех абонентов и всячески процветать. И искреннее спасибо за честные 7 лет скорости и стабильности!

Ярослав
27.04.2016 в 16:05
Фрегат

Тупее провайдера я ещё не встречал иак же как и тех поддержку… Работают одни олени.я нахожусь перед копом, где нет интернета, звоню им, а они мне доказуют что я не прав интернет у меня есть. Зачем вас таких там держат??

Фрегат

Установили быстро и качественно. Единственное ТВ приставку сказали на Android обманули. Также ТВ услугу не предоставляют деньги за абонплату снимают, дозвониться не возможно. Так спасибо что-нибудь…

Паша
16.04.2016 в 21:49
Помойка

Ущербный провайдер, жаль эксфлойт подмялся (
Кто не знает, сначала был эксфлойт (на 2-м месте сейчас в топе провайдеров, хоть его 2 года нет уже), потом его поглотил мегалинк, а того в свою очередь фрегат-помойка.

16.04.2016 в 15:46
Фрегат
Один из самых конченных провайдеров

Больше года был на ID-Tellecom. У него хоть и были иногда проблемы, но решались они крайне быстро, а качество услуг и поддержки было на высоте. И вот 2 недели назад меня почему-то перевели к этим пид*расам. На вопрос почему следует ответ: Так ID-Telecom уже 2 года под нами, вас просто перевели уже на фрегат». И все равно, что в котракте не слова об этом. За последнюю неделю инет вырубался 6 раз из 7 дней… Поддержка просто никакая. Ты им одно они тебе другое. Строят всегда самых умных. Наверное же, если у меня это 6 раз, то я понимаю почему и проблема явно не у меня. Простоянно требуют код ошибки при прямом подключении. Ты им говоришь, что в вин 10 убрали коды ошибок при подключении. Спорил там с 3 аутами 20 мин и в итоге был ответ. Ой, только сообщили проблема с сервером авторизации. Бож, как могут быть проблемы на сервере, я уже сам готов поехать их настроить. За интернет платиться 250грн/мес. И самое раздражающее, что канал стал узким. Раньше я юзаю всю скорость для торрента, но при этом я так же могу нормально смотреть кино. Т.е. скорость 100мбит, но канал широкий и я могу одновременно всё быстро делать. Сейчас же мало того, что так нельзя, но ещё и вк, ютуб, онлайн фильмы грузятся анреал долго для 100 мегабит. Постоянные дисконнекты. Очень часто роутер сам не в состоянии переподключиться к их обоссанному серверу, а вот со старым провайдером мог. Вообщем, если есть альтернатива, то подключайте её, а не фрегат.

Алексей
05.04.2016 в 20:44
ЖЕСТЬ В ГОРОДЕ!

Это худший провайдер когда-либо бывший в городе Днепропетровск, но наверно и во всей Украине! Скорость отстой (должна быть 50 мб/сек, выше 10ти не видел), тех поддержка жесть, постоянный развод на деньги, ложь техподдержки — украли оборудование. В общем это ужас и не тихий! Жду когда же нормальный провайдер протянет сеть и сразу же перейду без малейшей задержки!

Шмелёв
05.04.2016 в 19:53