Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Фрегат

Уже год являемся абонентами сети Фрегат! За год ни каких происшествий, у нас маленькие дети смотря мультики он лайн, скоростью довольны! Помимо этого один раз в группе ВК Фрегата выиграли билеты на всю семью в кино.

Оксана
11.01.2016 в 09:34
Фрегат

Один из самых стабильных провайдеров на рынке! За все время интернет пропадал 1 раз и то на 2 часа, в общем по скорости и стабильности меня все устраивает.

Абонент
28.12.2015 в 09:46
Очень сильно испортился

4 года пользовался мегалинком и был очень доволен, но когда он поменялся на фрегат - начались постоянные обрывы связи, глобальные проблемы, сбои на сервере авторизации и даже оборудование воровали раза 3. В общем отключил [ЦЕНЗУРА].

Иван
27.12.2015 в 21:17
Фрегат

Уже ранее был на Фрегате, зарекался и снова вляпался, обещали что сервис улучшился но как была быдлота в техпомощи так и осталась (22.12.2015). Скорость от 100 Мбит обещанных вечером падает до 1 Мбит. Обещанная дешевизна - призрачна, т.к. они чаще всего не дают и десятой доли обещанного, поэтому, их абонплата даже реально завышена, т.к. практически нет ни каких услуг.

Фрегат
Скотское отношение к своим абонентам

Позврнил в службу поддержки Фрегат и попросил по телефону сориентировать как правильно настроить роутер, так мне ответили что эта услуга платная, стоит 150 гривен и надо вызывать специалиста! Позор!! В то же самое время параллельно подключал роутер на Триолане, объяснили и разжевали все в телефонном режиме бесплатно, сервис на 5 с плюсом. Респект и уважуха сервису Триолана а на Фрегате стараются содрать деньги даже за вопросы!!

Фрегат
Качество услуг несколько выше среднего

Услугами Интернет-провайдера "Фрегат" мы пользуемся чуть более пяти лет. Однозначно, хорош он или плох, сказать не могу. При большом количестве положительных характеристик, таких как скорость Интернета, удобство и наполнение сайта компании "Фрегат" и т. п. очень часто огорчает отсутствие Интернета по разным причинам. К тому же еще небольшая география покрытия услугой.
Ценовая политика схожа с политикой аналогичных компаний: относительно недорогой Интернет при высокой скорости. Часто радуют интересные акции и предложения для абонентов. Особенно привлекает "Фрегат" любителей новинок кино, которые обновляются и дополняются по мере выхода в прокат (или в кинотеатре но в худшем качестве).
Единственное, что раздражает - частые перебои с подключением к Интернету. Зачастую без техников на крыше не обходится.
Но в целом - кабельный Интернет провайдера "Фрегат" крепкий "четверошник" по качеству предоставления услуги.

Вадим
14.12.2015 в 19:57
Дима

Cкорость обещанная в 100 метров превратилась в 0,6КБ/с!!! Не вкоем случаи не подключайтесь к Фрегату заманит ценой убъёт качеством!!!

Дима
12.12.2015 в 19:06
Фрегат

Поверьте мне я испробовал множество интернет провайдеров! Сидеть на одном интернете, поливать его грязью и говорить как везде круто это не так. Я не буду перечислять список конкурентов Фрегата здесь, но скажу одно, цены и качество услуг не обоснованные! На Фрегате с 2012 и да бывают поломки или сбои, но в основном стоит отдать должное тому что провайдер растет и развивается, ребята постоянно модернизируют и совершенствуют сеть! Именно сегодня на 2015 год я доволен Фрегатом на все 100% имхо всё работает без проблем! Единственное что ребята ещё не довели до ума это сервер авторизации, иногда бывают сбои в нём и сидишь с ошибкой 691, но бывает это не очень часто, так что это простительно. Также спасибо им за всякие бонусы и плюшки для абонентов, а именно программа лояльности и беспроцентная оплата интернета через Банк Конкорд, и возврат 20% от суммы пополнения на карту Банка Конкорд, это очень выгодно если подключаешь Услугу ультра и платишь 1200 и получаешь 240 грн в подарок :)

Вадим
10.12.2015 в 13:12
Ужасный интернет

Ужасный интернет,по три недели пропадает в течении дня инет или не работает вообще по две недели,не компетентные операторы,повторяют одну и ту же фразу»глобальные проблемы»-как попугаи.Все эти проблемы в течении всего времени как перешел «Мегалинк» на «Фрегат» не устраняются.Я несколько раз пыталась выяснить фактический адрес этой, в ковычках организации,но информация за семью замками.Перерасчеты за неиспользованную услугу никто не делает.О каких перерасчетах может идти речь,если примитивного договора с Фрегатом нет,т.е.ответственности тоже ни какой.У меня остался договор с «Мегалинком»,но т.к. организации уже не существует,значит вывод,что «Фрегат»завтра получат предоплату от абонентов и исчезнут с этого рынка и никто ничего не докажет .Я несколько раз пыталась объяснить операторам,что за предоставляемую Вами услугу я хочу получить акт выполненных работ,куда подъехать за таким документом,но снова нет никакого ответа.Короче,буду менять провайдера и всем своим знакомым буду говорить,что хуже Фрегата провайдера нет,аферисты и недотепы..

Римма
30.11.2015 в 11:26
Фрегат
какая цена такой и интернет

самый дешевый и самый некачественный интернет, вечные ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ и некомпетентные сотрудники

Дмитрий
10.11.2015 в 23:30