Отзывы об интернет провайдере ISP CityNet Запорожье

Не ответственная организация.

Не устраняют причину в течении двух месяцев! Постоянно отключают инет . Не телевидение не инета нет Вызов мастера причину не установил.(все в порядке) Но якобы иногда идет ФЛУд Несу лишние затраты с таким провайдером. Приглашал независимого мастера . Все работает отлично но опять же отключают инет. Переустановил виндовс .перепрошил роутер.Вирусов на пк нет.И опять отключают. На вопрос оператору ситинет Что флудит роутер или IP адрес оператор ответить не смог . Так и звоню им с мобильного трачу лишние деньги по мимо того что плачу что бы включили инет.

Игорь , 07.08.2015 в 20:29

30 мбит.с. ну этой скорости нет, от 1 до 10 максы и не стабильная. И так каждый день, интернет лагает, скорость падает, по началу было хорошо, а сейчас все упало, уже не то

Алексей Игоревич , 20.11.2014 в 20:02

Просто замечательно.

5 лет с этим провайдером и не нарадуюсь!!!

Круглосуточная поддержка , все вопросы решаются вмиг.Переезжал с одного места в другое все быстро переносили.

Константин , 05.08.2014 в 14:01

Ничего плохого сказать не могу об этом провайдере. Заявленная скорость 10 м/бит прием, 2 м/бит отдача, получаю стабильно 9.8 м/бит прием и 1.9 на отдачу. Пинг 18 - 30 м/с стабильно. Служба поддержки на высшем уровне, всегда отвечают на звонки. Поломок и перебоев практически не бывает, а если и бывают то в течении часа монтажники приезжают и устраняют

Евгений , 26.03.2014 в 17:05

Качество услуги

Качество как всегда на наивысшем уровне. Я как абонент очень доволен услугами предоставляемого провайдера. Пользуюсь постоянно, связь качественная и тех. поддержка всегда может помочь.

Алексей , 23.03.2014 в 15:30

Краткая характеристика CITYNET'у

В целом, в соотношении доступность/скорость все на высоком уровне. Служба поддержки - шикарная, окажет помощь в любое время дн и ночи.Единственный недостаток - целая армия конкурентов, нагло режущая проведенный CNетом кабели(но все равно они за час все чинят))))

В целом, плюсов очень и очень много, провайдер достойный.

Евгений , 19.05.2013 в 17:24

Скорость не соответствует

Купил пакет 30 мегобит, реально видел 28 пару раз за 4 месяца... обычно это 8-15 на входе и 2-10 на выходе. за то из плюсов отмечу СТАБИЛЬНОСТЬ и БЕСПЕРЕБОЙНОСТЬ. итог: покупайте у них 10 мегобит, выше переплачивать смысла нет.

Алексей , 14.03.2013 в 14:27

Г А В Н О ! ! !

Скорость чесная, но...ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ! Всегда говорят, типа в каком-то доме свет отключили (в каком именно, не сообщают)! Эти [ЦЕНЗУРА] зарабатывают на платных звонках абонентов: поставили везде автоответчик, если вы звоните с оплатой за звонок, то трубку в лучшем случае возьмут через 5-7 минут,пока деньги все не съест, хотя автоответчик говорит что "ваш звонок первый на очереди". И чудесным образом в подъездах обрываются провода других провайдеров, в то время как их провода всегда целы!!! Два года промучался с этими ублюдками, сменил провайдера, 5 мес все отлично, кроме случаев обрыва моих проводов ситинетовцами.

Игорь , 24.01.2013 в 11:50

Кхм...

С начала 2007го года пользуюсь услугами данного провайдера...Никаких замечаний нет. На данный момент оплачиваю 90 грн/месяц. Скорость 30 мегабит с FTP, с P2P - 100мегабит...

Макс , 05.12.2012 в 23:28

В принципе нормально

Качество подключения и скорости отличное, порой бывают сбои и проблемы, отнако где их нет? Пользуюсь уже три года...доволен

Жека , 04.07.2012 в 18:32