Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Ужасный интернет, техподдержка - грубияны

Периодически пропадает интернет, при этом подключение к сети есть, а и-нета нет. Чтоб дозвониться в техподдержку нужно ждать не менее 3 минут, иногда до 10. На Важу жалобу вам предложат перегрузит роутер, попробовать подключиться к сети напрямую через кабель, в результате это не поможет и они продолжат разбираться.
Сегодня пришла с работы - не работает интернет, еле дозвонилась в поддержку. Там мне ответили, что они знают о проблеме и собирают статистику где что не работает, "просто ждите пока", ничем не могут помочь. После нескольких часов и-нет не появился. Позвонила вновь, мне сотрудник начал предлагать подключиться напрямую к сети (тоном которым разговаривают с душевно больными людьми). Я ему сообщила о том. что уже общалась с техподдержкой и они мне сказали просто ждать. На это - просто положили трубку. Позвонила в третий раз - после сообщения адреса - и-нет появился. Нет слов. Ужасная поддержка, делают из людей идиотов не говоря в чем именно поломка.
Ранее пользовалась интернетом Трайфл - замечаний вообще нет. Сейчас к сожалению в мой дом не проведена сеть Трайфл. Приходиться пользоваться фрегатом.

22.09.2014 в 21:53
Фрегат
Ужасное отношение к клиентам и отвратительное качество услуги "Домашний интернет"

Через три дня после подключения, начались неполадки в работе услуги. Дошло до того, что интернет работал всего пару часов в сутки. На протяжении месяца я сообщал о неполадках и просил их устранить. На что мне отвечали, что неполадки скоро устранят. Но прошел месяц, а интернета все нет... Сколько же нервов я потерял общаясь с операторами техподдержки... Нет предела возмущения. Операторы тупо ссылались на сроки устранения неполадок прописанные в законодательстве. Как оказывается сроки устранения неполадок неограничены по времени...
В итоге я расторгнул договор, для этого мне пришлось ехать в представительство Киевстара.
Естественно, деньги за мои потраченные нервы и время в которое интернет не работал, никто возвращать не будет... Более того, у меня на счету оставалось не использованых 135 грн, которые я вот уже более месяца не могу у них забрать. Оператор морозится мол "не в курсе", посылает в офис Киевстар, там говорят, что деньги скоро переведут, но нифига не переводят...
Короче, за 200 грн, я получил три дня работающего интернета и два месяца потраченых нервов...

Артем
27.08.2014 в 13:16
фрегат

Фрегат в Днепропетровске сплошная проблема, он в течении месяца пропадёт на день или просто пропадёт скорость да так что будете страницу ВКонтакте 5 минут обновлять УЖАС !! и за это они хотят 100грн + мол максимальная скорость едва половину разгоняю под вечер

Максим
02.08.2014 в 17:27
ужасно качество Интернета

После изменения тарифа интернет-провайдера "Фрегат" за месяц деньги взяли. скорость стала намного хуже. но при всех попытках связаться с тех поддержкой - оказался виноват и роутер. и ПК и другие гаджеты. Сидят ОДНИ ХАМЫ!!!! за свои ошибки отвечать отвечать не хотят. вызов мастера - плати и "мы еще подумаем прийти"!!!

"Фрегат" - скоро растеряешь всех клиентов!!!

Evgeniya
02.08.2014 в 11:56
Фрегат
Фрегат не перестаёт удивлять!!!

Испортился интернет...Потери зверские,тупит,отключается...И вообще разве это 100 мбит????!!!!когда мне только что выдало 0,8 МБИТА!!!!!!!Буду переходить на другой инет...

31.07.2014 в 23:23
Какие 100 Мб/с? 3-6!

Решил поменять провайдера. Был ВЕГА, ADSL-соединение. Повёлся на акцию - "БЕЗ ДОГОВОРА проведём вам современный кабельный интернет со скоростью 100 Мб/с. На 18 мес.".
Заплатил 40 грн. за подключение плюс 50 грн. за кабель (3 грн./м).
Имею:
1) за 90 грн. буду пользоваться 18 месяцев Интернетом; но договора нет, допускаю вероятность, что могут и не дать мне эти 18 месяцев;
2) входящая скорость 3-6 Мб/с (откуда 100?).

Общая оценка - удовлетворительно.

21.07.2014 в 06:47
Обман всех потребителей

Повелся на акцию - 18 месяцев бесплатно - на самом деле вышло 40 грн за 18 месяцев

Заявленная скорость была 100 Мбит/c
И изначально все было хорошо, скорость была отличной

Но спустя полтора месяца скорость в мир обрезается 10 Мбит/с
А то и падает вовсе до 50-100 Кбайт.

Любые файлы с заграничных серверов качаются на скорости около 10 Кбайт, кое-где повыше

На телефоне через wi-fi чтобы скачать приложение 10-20 Мбайт уходит около 5-10 минут

В техподдержке ответили так: "мы предоставляем скорость 100 Мбит/с на территории Украины, за пределами скорость может быть иная"

Выводы:
обман людей
специальное обрезание скорости
в техподдержке идиоты сидят

Пробуйте только по акции, возможно у других все нормально с этим

Максим
15.07.2014 в 14:17
мразефрегат

год или два назад на Победе работала небольшая конторка, я уж и названия не помню. помню платил им 30 грн/мес и горя не знал. реальная скорость скачивания (торренты всякие) 6-8 метров/сек(!), пинг норм, техподдержка ,правда, не самая резвая но, за эти деньги меня все устраивало. а потом их выкупили. и понеслась! с полгода вроде как все по старому, а затем абонплата выросла до 50 грн/мес, а затем и скорость упала до 1,5 метров/мин(!) и самое обидное -никто даже не соизволил меня о чем либо уведомить.

06.07.2014 в 13:30
Фрегат

Уже много лет пользуюсь услугами Фрегата. Доволен на 95%. Бывают сбои, но не долго и не часто. Так держать!

30.06.2014 в 18:05
Фрегат

Фрегат меня разочаровал. Я не довольна: скорость маленькая, постоянные сбои, а оплатить надо конкретного числа.

Наталья
11.06.2014 в 16:06