Отзывы об интернет провайдере ISP NetPoint

Отстой.

Очень часто пропадает сеть. Узнать причину не реально или занято или не берут трубку. Реальная скорость 1.7 м/с вместо заявленных 15м/с.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Владислав , 06.02.2013 в 22:31

Отрицательный

Поначалу когда подключился к этой сети все было нормально.На телефон отвечали.Ремонтники приезжают все делают.А теперь редко когда можно дозвониться.Постоянно один и тот же ответ "Это у вас с сетевой картой что-то или у вас что-то не работает,нет настроек и т.п.)

Из всех 5 вызовов ремонтников когда говорили что дело в моем компьютере оказывалось что поломка по их вине.Деньги возвращают только если не было интернета 3 дня.Буду искать другого провайдера.

Дмитрий , 19.01.2013 в 21:08

ISP NetPoint

Скорость должна быть всегда 15 мб , с утра только 10мб, вечером вовсе только 2мб

Аноним) , 18.10.2012 в 16:31

Как бы хорош он не был но это очень печально, скорости нет, в поддержку не дозвонится...

Костя , 12.09.2012 в 21:52

Самый отстойный интернет провайдер

Люди ни в коем случае не подключайтесь к этому интернет-провайдеру! Это худший из всего, чего я пробовал! Техническая поддержка никакой помощи не оказывает. Никто с вами, кроме операторов, общаться не будет в случае возникновения какой-либо проблемы. И никому вы претензии не предъявите. Сетка - полный отстой! Прямой IP только за деньги! Хотя, в том же, LAN COMе - бесплатно! Вообщем если хотите сохранить свои силы, время и деньги - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К NETPOINTу!

Роман , 17.08.2012 в 23:41

Интернет шатай труба

Пользуюсь услугами провайдера более 2-х лет, но за последние пол года не помню 7 дней подряд стабильной работы интернет. В техподдержке только мычать умеют и говорить о том, что проблема с моим компьютером и о том, что скорость замерять необходимо только на Киев... Выходит ,что мне сейчас интернет нужен, чтобы просматривать киевские странички, а остальная часть глобальной сети просто ненужна и провайдер улыбакой заставляет быть.

НетПоинт уже не тот.. Привет новый провайдер!

Влад , 12.08.2012 в 19:35

Не радует

Часто скорость не соответствует заявленной, периодические пропадания сети. Благо что подключил два разных провайдера на два компьютера, в неблагополучное время меняю местами.

Аноним , 18.03.2012 в 15:47

Это лучший провайдер

Сколько я перебробывала провайдеров, и УКРТЕЛЕКОМ был с его ого, и хомнет был и ланком, и скайнет.. этот провайдер самый лучший. Всегда стабилен, за два года подключения всего два сбоя и то по вине электриков моего дома. Скорость стабильная, я плачу и вижу ту скорость за которую даю деньги. Супер! Желаю процветания! Те кому не нравится, парни, у вас просто руки кривые.

DiRey , 23.02.2012 в 20:57

нормалек

провайдер нравиться, в службе поддержки быстро решают вопросы, сеть аптайм весь день - забыл что такое сбои, гемор и т.д.

не часто качаю фильмы, игры и т.д. по этому насколько они держат скорость сказать трудно - но объективно с этим проблем не возникало никогда.

Увидел что люди написали ниже, хочу сказать что кривые руки - это судьба.

Евгений , 22.12.2011 в 02:29

Параша!

Херня ваш нет поинт, у меня тариф 5мб/с, а качает как на тарифе 256кб/с! Что за разводняк? Инет для лохов, да и админы там видимо такие же...

Аноним , 28.11.2011 в 17:36