Отзывы об интернет провайдере ISP NetPoint

Фуфло

Кароче фуфло, админ недоступен, общение с хз кем, а не ТП. Роутер подключать нельзя, со скоросиями непонятки, IPTV не работает... кароче геморой.

Яков , 10.10.2011 в 01:44

сеть [ЦЕНЗУРА]

в тарифе 2Мб скорость входящего трафика от 400 кб/с до 1000 кб/с, а исходящего и того меньше - до 500 кб/с. в общем флагман рулит!

Аноним , 20.09.2011 в 22:26

Скорость

Отличный провайдер, скорость никогда не опускается ниже заявленной, а зачастую выше, интернет и сеть практически всегда доступны, а цены минимальные.

Аноним , 25.05.2011 в 12:01

Не обеспечивает заявленную скорость

Дают скорость в 4-5 раз ниже заявленной, особенно после 17-00. Администрация решить ничего не может. Соединиться с администратором невозможно, только с операторами. Если-бы была возможность переключился бы на Киевстар(Билайн).

Аноним , 06.03.2011 в 18:10

нетпоинт

В 2010 году проблем со скоростью практически не было, если не считать, что скорость часто вместо заявленных 20 Мбт, бывала 12-15.Но вот уже около 2-х недель, особенно вечером, примерно с 17-00 и до 23-00 скорость интернет соединения падает до 5 Мбт в лучшем случае, а иногда до 0,6Мбт. Про исходящую скорость я вообще молчу. У моих нескольких знакомых такая же ситуация. До конца 2010 года мог поставить за работу 5 с минусом, то сейчас 3 с минусом. И это при том, что пишут якобы проводятся регламентные работы по улучшению работы аппаратуры. Лучше бы наверное ничего не трогали!

Аноним , 06.02.2011 в 21:37

Плохой провайдер

Не обеспечивает заявленную скорость интернета. У меня гибкий тариф 2М в течении суток скорость разная: так днем с 6 утра до 4 вечера скорость 5М, а на самом деле круглосуточно выше 512 кбит/с не бывает.(((

Людмила , 17.01.2011 в 11:33

Обещали одну скорость а на самом деле порезана

Обещали одну скорость а на самом деле порезана в 2-2,5 раза каждый хочет наварится и непоставлять услуги лучшего качества.Это суть нашего "брата" словянина)))

КЕНТ , 03.01.2011 в 00:37

NetPoint

Классный провайдер, скорость ниже заявленной редко опускается, обычно наоборот!)поддержка на высоком уровне работает! Тарифы тоже привлекательные!

Kissa , 08.10.2010 в 11:01

Провайдер супер

провайдер что надо скорость, качество -на высшем уровне, а цены просто смешные.

Рекомендую всем Net Point!

Дима , 06.08.2010 в 10:47

NetPoint

Спасибо. В сети 4 года и не могу нарадоваться. Желаю вам процветания и хороших стабильных скоростей.

Аноним , 28.07.2010 в 10:00