Отзывы об интернет провайдере Астра-Ореол

Астра-Ореол

Живу в г. Волосово Лен. обл. С 29 ИЮЛЯ по сей день Астра-Ореол не может восстановить интернет. Предложено было сменить роутер, сетевую карту, кабель. Все заменено, а интернета чаще нет, чем есть. Если есть, то с перерывами, финансовые операции провести невозможно. Оплату такой "услуги" получают с удовольствием.

Олег
04.10.2014 в 10:20
г. Гатчина
Интернет-провайдер г. Гатчины Лен.обл

На данный момент саммый крупный и самый дешевый провайдер Гатчины и Гатчинского р-на.

Очень разнообразные тарифы, один из которых бы хотел отметить особо - Тариф "Для своих"

"Для своих"**

10 рублей в день

(1000 рублей на 100 дней)

10-100 Mbit/s

1800-0000 — 10 Mbit/s

0000-1800 — до 100 Mbit/s

полную сетку тарифов можно посмотреть по адресу http://www.gtn.ru/

еще к плюсам данного провайдера можно отнести следующее

-возможность взять кредит 300 руб на три дня

-купить пакет услуг на один день

-возможность оплачивать услуги электронными деньгами

-возможность купить модификатор для увеличения скорости в 2 раза до конца тарифа за 50 руб и на сутки 5 руб

Кабельная сеть постоянно расширяется в районе.Стабильная связь. Еще одним плюсом является возможность находится в локальной сети один месяц после окончания оплаченного тарифа.

твердая 5-ка

привет. пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 7-ми лет. в самом начале действительно были проблемы(отсутствие доступа к услуге, довольно частые ремонтные работы, до тех. поддержки не дозвониться)

но за последние года 3-4 отношение к провайдеру изменились исключительно на положительные. несколько недолговременных ремонтных работ+ замена кабеля на протяжении всего времени.

приятные тарифные планы(на данный момент 70-100 мбит/с)

+ приятный бонус в виде скидочной накопительной карты.

минусы: отсутствие доверительного платежа. иногда забываешь оплатить вовремя интернет и его отключают в самый неподходящий момент- в полночь. в выходные дни крайне неприятно. выручает исключительно возможность оплаты через платежные системы.

Мои 5 копеек в копилку Астры

Когда собирался подключать интернет — отговаривали. Советовали всякое, кроме Астры. Мол, и с сетью траблы, и оборудование не ахти, и вообще лучше уж DSL.

Плюнул, заключил договор. Результат — за несколько лет три (!!!) серьезные проблемы с линией. В случае чего — оперативно пускают трафик по резервному каналу. Да, с перебоями, да, чуть медленнее, но интернет есть даже при авариях на магистральных каналах.

Техподдержка — абсолютно адекватная, отвечают люди, которые знают как и чаще всего могут решить проблему, а не девочки-блондинки по бумажке.

Других? Пробовал. Интерзет, когда они только начали работать в Гатчине и по дворам ходили специально обученные мальчики, готовые заключить договор прямо здесь и сейчас. Запретил резать кабель Астры (хотели, паразиты, им лень было второй тянуть =))), пусть тянут свой, пригодится =) Диагноз: отвратительная техподдержка (40 минут я ждал ответа "я недостаточно компетентна, перезвоните по номеру..."), заявленные скорости не соответствуют действительности. Как всегда, в прочем. Зато у меня есть 15 метров халявной витухи =)

_____________________

Вот как-то так. Не вижу альтернатив Астре в нашем небольшом, но красивом городе) Пользовался, пользуюсь и пользоваться буду. Благо, за тарифами товарищи следят, и периодически приятно удивляют увеличением скорости при уменьшении цены =))

отлично

единственный провайдер у нас в посёлке,и это всё обьясняет)так что выбирать не приходится,а по сравнению с GSM модемами он лучший

тариф Удобный 25-100 Mbit/s

Стабильная работа,

Хорошие тарифы,

Удобная система оплаты,

внятная техподдержка.

Много лет с ними, практически с открытия и менять отличного провайдера смысла нет.

Увидел кучу негативного спама от интерзет, могу лишь только сказать, что знакомые перешедшие в интерзет-гатчина переплевавшись вернулись обратно.

Теперь их достают телефонным спамом :))

Агенты интерзета ?)))

я чисто из любопытства зашел померить скорость

как всегда на высоте всё , на астре уже 4-5 лет и ниразу не было проблем к ним , бывало не было интернета во времена WoW так что НИПАИГРАТЬ!!1!! звонил , плакал , оказывается были ремонты и всё такое , после них интернет еще лучше становился. короче я к тому что мне кажется что астру ругают специально обученные гуру текстового набора нанятые интер зетом :DDD так как ругая в коменте астру они тут же хвалят эту не понятную мне контору , которая отсылала ребят прыщеватой внешности как свидетели ииговы в квартиры , с листовками о всемогущем интернете который скоро захватит Гатчину и что бы не остаться у побежденных надо быстро перейти в интерзет :DDD не испугался , остался , ниочем не желею :DDD в отличии от пару друзей которые купились на бесплатные каналы в HD :D которые работают так же как мтв на телевизоре радуга через антену спутник :DDD

единственно что не очень удобно , что нельзя на прямую через зарплатную карту оплатить тариф , а так спасибо дядям в свитерах за компьютерами в поддержке

Астра-Ореол

а я полностью довольна Астрой. скорость не напрягает,вечно открыта куча вкладок,но, тем не менее, ничего не тормозит. за 7 месяцев использования ни разу (!) не пропадал интернет. в службе поддержки заинтересованы,чтобы интернет был,поэтому,когда подключалась,все очень быстро наладили.

Астра-Ореол

Астра супер. проседаний скорости нет. Старый конь борозды не портит!) Да и на переправе коня не меняют. Интерзет загнулся в нашем городе =) так что не рискуйте.

Астра-Ореол
мобильный интернет даже быстрей работает

"ужас

Пользуемся астрой уже года 4, а то и более, заявленная скорость не соответствует действительной, слава богу появился Interzet, он хоть и дорогой, зато никаких разрывов, падения скорости и тому подобное, астру в помойку, долго они наживались на клиентах не имея просто больших конкурентов"

Полностью поддерживаю данный отзыв и еще б добавил пару коментов в нецензурных выражениях.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Сергей, еще раз повторю - у нас нет проблем с предоставлением канала для пользователей. Если вы видите, что скорость меньше, чем заявлено в тарифе - обратитесь в нашу службу технической поддержки. При необходимости к вам подойдет мастер для поиска и устранения проблемы.