Отзывы об интернет провайдере IT-Telecom

Все отлично

Провайдер справляется на 5 со своими задачами. Пользую 50Мбит/с тариф, их телефон и телевидение.Все отлично, есть удобные фишки типа перемотки каналов во время просмотра.

За свои деньги в нашем Воскресенске не найти лучше.

Igorek , 19.01.2018 в 22:41

Худший провайдер

На данный момент ИТ-Телеком худший провайдер. Подключал года 2. 5 назад, по тарифу за 900р. = 10000Кбит/сек. (1. 22 Мбайта/сек. ). По началу все было хорошо, скорость была как и обещано, первые 3-5 месяцев! Но со временем она постепенно падала, и спустя 2. 5 года, скорость выше 850Кбайт/сек, не поднималась. А в 2017 году платить 900р за 850Кбит/сек, когда конкуренты предлагают за меньшие деньги скорость в 10 раз больше, это кошмарно. На мой вопрос почему такая фигня происходит, мне сказали что может быть у меня вирус! :)На мой ответ «Что у меня вирус на всех устройствах (пк, ноут, планшет, смартфон. ), сказали что проверят у себя и перезвонят, но прошел месяц и «ни че го»!

Никита , 09.05.2017 в 23:51

Отличный провайдер.

Пользуюсь несколько месяцев. Адекватная техподдержка, вежливые сотрудницы в офисе, корректное общение по телефону. Теперь к главному: оптика это очень хорошо, это линия связи с огромным потенциалом. Скорость очень хорошая, проблем не вижу. По роду деятельности бываю в частных домах людей, всегда рекомендую в качестве интернет провайдера по оптике именно NCV. Если есть задача провести оптику в свой дом, позвоните в ncv, узнайте о возможности подключения по Вашей улице.

Serg , 29.11.2016 в 12:42

Нормальный оператор

По всему дому подключено куча девайсов. все работают без просадки.Система видеонаблюдения онлайн качает 8 камер в HD качестве без тормозов. В целом все на 5 балов. Были детские болячки, но все своевременно вылечили. Техслужба всегда на связи (может просто так попадал).

Константин , 24.07.2015 в 12:03

Все отлично, странички грузятся, скорость как в тарифном плане. Всегда сайты доступны, никогда нет такого чтобы я не смог посмотреть свое любимое видео вечерком

Эдуард , 21.12.2014 в 15:09

Ваще улет

Это просто замечательный провайдер.

Я качаю игры картинки музыку без каких лиюо ограничения в скорости.Играю в онлай игры где важна скорость интернета и маленький пинг и

IT-Telecom с этим спроваляется как настоящий мастер.

Victor , 10.04.2014 в 16:05

дешево и сердито

тариф 3 выдает 10, может что то ограничить забыли:)но в целом довольна, раньше возникали какие то непонятные неполадки, но после приезда инженеров (через 2 дня правда)проблемы прекратились. Просто дело в том что в нашей местности еще нет более дешевого провайдера а те что есть дороже и на уровень ниже чем мой, вообщем неплохой провайдер.надеюсь будет развиваться.

anna , 07.06.2012 в 16:32

Илья. Подозреваю, что вы сами не понимаете о чем пишите. Технология ADSL относительно не такая уж и старая. Стандарт ADSL2+ предусматривает например входящий поток до 24 мбит/с. Всё упирается лишь в качество телефонной линии.

У меня например была следующая ситуация. Ввели тариф 6144. Пол года я им пользовался и не было никаких проблем, потом скорость ВНЕЗАПНО упала до 200-500кбит/с на что тех поддержка заявила, что ваша АТС не поддерживает больше. Это больше было похоже на включение резервирования канала в связи с увеличение количества абонентов. После ещё нескольких месяцев жалоб и обращений в Роскомнадзор оборудование на АТС заменили и всё пришло в норму.

И причем тут Wi-Fi? Почитайте стандарт IEEE 802.22.2 Всё опять же зависит от ширины канала источника.

RJ-45 как бы и так воткнут=) ADSL роутер соединятся с LAN через него если чо.

В любом случае легко писать, что скорость больше заявленной в 100500 раз не видя реальных результатов. А то что техподдержка отвратительная вина точно не технологии ADSL и уж точно не пользователей.

qwerty19 , 21.01.2012 в 22:20

У меня тариф безлимитный "6144"

У меня тариф безлимитный "6144", и вопреки негативным отзывам тесты показывают:

входящий 10.31 Mбит/сек!

Те мне предоставляют почти в 2 раза более быстрый интернет , чем оговорено в тарифе !!

Проблемы с провайдером бывают только в разрезе: "..а у Вас какой-то странный трафик, проверьте ,пожалуйста комп на вирус!", но после того , как ни я лично не ребята от провайдера ничего "странного" в недрах моего компа - все затихает еще месяцев на 5-6.

По поводу других отзывов об IT-телеком! Уважаемые товарищи, ADSL- технология наших с вами бабушек и дедушек! если вы затите интернет выше 2 мегабит то тут не до ADSL или Wi-Fi? тут RJ-45 втыкать надо типа.

Илья , 05.02.2011 в 23:59

Чудовищно

Тариф "Безлимитный 6144". На практике я уже не помню когда по вечера скорость приближалась хотя бы к 1мбит/с. Второй месяц продолжаются загадочные неполадки. Скорость в лучшем случае 256кбит/с. Посмотрел с помощью программы WinMTR потери. Это чудовищно! Практически на каждом участке потери 15-20%. Тех поддержка только по рабочим дням с 9:00 до 18:00 очень радует. В это время как раз большинство людей на работе или учебе. Круглосуточный прием заявок на неисправность не помогает ни чем. С так же успехом отправляются E-Mail'ы на которые не отвечают. Мучаюсь 2й год. Но хуже всего, что альтернативы просто нет. Даже на "Домолинк" перейти нельзя, поскольку он с этой АТС не работает. А о том, что бы провести оптоволокно в частный дом мечтать и не стоит.

Прямо сейчас Speedtest.net выдал download 0.06, upload 0.56

Сергей , 07.11.2010 в 18:41