Отзывы об интернет провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom

Задрали скорость 0,20 и 0,27 Мбит в сек!!!

Все делается через жопу. Ни кому не советую этого провайдера!!!

аноним , 13.11.2016 в 05:01

Плохое качество линка

Регулярно по вечерам рабочих дней падает или вообще пропадает линк на Европу. Почему так говорю, по-скольку работа связана с конкретным датацентром с которым я постоянно на связи. Ради интереса пробовал в это же время подключатся с других провайдеров, таких проблем нет. Утверждать что проблемы в датацентре думаю нет смысла, т. к. uptime очень высокий как у всех не говоря о свободной линии для моих серверов.

Итог — буду переключатся скорее всего на Киевстар. Не рекомендую данного провайдера для работы.

Borys , 30.09.2016 в 04:55

Провайдер ужасный!!!!!!!! Эти дураки замучали, постоянно падает скорость уже целый месяц. Или вообще не интернета . Хуже этого провайдера нету!!!! Когда обращаешся к их сервису либо не дозвонишся либо вообще скажуть что ты виноват что у тебя нету интернета. Пинг 8 скорсть приема 0,03 Мбит скорость передачи 0,07 Мбит.

Ни кому и не когда не рекомендую этого провадера!!!!

Аноним , 18.08.2016 в 15:19

Пакет "Доступный", 55 грн. в месяц. Заявленная скорость 22Мбит/с. Реальная по измерениям, около 5 Мбит/с. Практически при скачивании больших файлов не превышает 2 Мбит/с. Нахожусь в одном здании с фирмой.

Алексей Степанов , 22.01.2016 в 19:15

Положительный

Стабильный интернет, 1-2 в месяц бывает отключается на 2-3 часа из-за технических проблем, а так же нет денег нет интернета, в минус не уходит.

Александр , 01.09.2015 в 18:45

SITV

Не давно узнал что SITV покупает интернет у ITK,но не в этом суть перейду к делу,по сути тех-поддержка у них одна,и я не могу согласится с раниеми комментариями что очень долго приходится ждать ответа правильно сказали даже если ты первый в очереди!

Так же хочу согласится с тем что бывают с интернетом проблемы,заявленная скорость 15 МБ но качает 2-3 максимум,опять же таки бывает падает скорость интернета не смотря что нет тех-работ!

На счет цен согласен очень низкие цены и соответствует качеству,только хочу подчеркнуть что бы меня правильно поняли,качество не плохое только когда не падает скорость и нет каких либо работ!

ИП адрес обновляется почти каждый день очень удобно!

Вот что самая большая проблема так это поддержка,вот с ней бы им разобраться!

Дмитрий , 25.06.2014 в 21:22

Провайдер SITV

Два дня назад я перешел с Киевстара на SITV, по началу мне он не очень понравился, но уже через два дня я узнал о всех плюсах данного провайдера.

1. Я купил пакет стоимость в 49грн\месяц 4мб\сек, но скорость интернета значительно выше, где-то 10-12мб\сек.

2. Всегда есть свободный IP адрес. Когда я был у Киевстара, то очень частно мне не хватало свободного IP, приходилось по часу ждать, что бы появился доступ к интернету.

3. Относительно дешевые услуги.

Михаил , 28.04.2014 в 21:50

Отзыв об интернет провайдере ІТК (SITV)

Доброго времени суток дамы и господа, скорость моего интернет соединения 100 мб/с (так говорит реклама провайдера) однако реальная скорость занижена на 60% это явно, да и частенько бывают сбои в роботе, но слава богу их стараются как можно быстрее их устранить, по поводу консультантов-операторов могу сказать не много, хорошо разжевывают информацию, но иногда (а это в 70% случаев) приходиться ОЧЕНЬ долго ждать ответу от оператора (будучи первым в очереди)

Ну, а так интернет не плохой.

Ярослав , 11.03.2014 в 22:06

Супер

Интернет никогда не тормозит, когда проблема с интернетом провайдер сразу направит специалистов на дом!

Богдан , 09.03.2014 в 13:03

прелесть

при цене 0.90 грн в день выдает на прием 6 и на отдачу 5 метров.. я доволен. перешел с домашнего киевстара - там и скорость 2х2 метра и ценник в 55 грн.. установили в течении 5 или 6 дней.

serg , 22.12.2013 в 00:12