Отзывы об интернет провайдере Инетком (Inetсom)

Инетком (Inetсom)
У кого нибудь пинг вырос ?

Заметил что вырос пинг (22.01.13) в среднем на 300мс, ну соответственно скорость упала на некоторых ресурсах. У кого еще такая проблема? В поддержке просят проверять скорость и пинг на спидтесте но там типо все нормально...

Анафем
22.04.2013 в 20:07
Инетком (Inetсom)

Пользуюсь больше 2х лет, тариф 620р за 50мбит/сек.больше всего радует поддержка: всегда перезвонят, реагируют быстро, вежливо. год назад несколько раз возникали проблемы с скоростью, но реагировали очень быстро,ну а теперь вообще никаких проблем. видел в лифте объявление 100мбит/сек за 600р, но решил что лучше хорошее старое, чем [цензура] знает какое новое.

Никита
15.04.2013 в 01:17
Инетком (Inetсom)

Сегодня увидел в лифте рекламу какого-то провайдера. Цены лучше чем у InetCom, первые 2 месяца после подключения бесплатно..

Но решил что от добра добра не ищут. Цены у InetCom и так адекватные. И главное с качеством связи все ок. Решил не суетиться.

Roman
09.04.2013 в 01:37
Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!
Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!
Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!
Еще раз спасибо!

Олег
04.04.2013 в 07:17
Ограниченное подключение

Звонил в офис, там ни чего не решили. Приехали мастера на след. день. Ребята молодцы, все сделали быстро, все объяснили, все показали. Все работает, работает хорошо. Требую для ребят премии. Номер договора 120259

Костя
06.03.2013 в 09:48
Провайдер InetCom

Хороший провайдер, мне нравится. На звонки реагируют быстро. За пару часов или в течении дня исправляют ошибки на линии. По телефону отвечают без презрения. Специалисты достаточно грамотные. Сервис да должном уровне. У меня тариф до 4 мб. вполне держит эту скорость, большую не знаю, не пробовал. Меня и эта устраивает. В целом - рекомендую всем. Минус - зона покрытия пока только пару районов.

Иван
14.02.2013 в 07:52
ИнетКом

Хочу поблагодарить компанию inetcom, за стабильный интернет. У меня тарифный план Безлимитный 620, скорость 50 Мб/сек., цена соответственно 620 р., очень достойное предложение. Так же доступно бесплатное он-лайн тв, некоторые каналы, в т.ч. спорт в HD качестве. Тв можно смотреть и на компе и на телике с приставкой (приставку и роутер, можно как купить так и взять в аренду). В г.Железнодорожный доступны тарифы до 200 Мб./сек., я когда увидел, очень удивился, так что пользуйтесь моментом товарищи, подключайтесь.

Max
04.02.2013 в 13:30
Инетком (Inetсom)
Пока что для меня лучший провайдер...

Пользуюсь этим провайдером достаточно долгое время, проблема была лишь один раз, когда какой-то чудак отрезал и украл кабель, это отключило пол района, но восстановили очень быстро. В службе поддержки работают довольно приятные люди, все толково объясняют. Не советую брать у провайдера роутер, проще и дешевле купить самому испытал на личном опыте. Сам провайдер устраивает, даже очень нравиться, так как не было перебоев вообще,кроме одного раза, да и скорость он дает почти точь в точь как описано.. Советую всем, чей дом подключен к нему, перейти на него..

Не согласен с предыдущими 2 отзывами

Являюсь абонентом ИНЕТКОМ 4 года. Тариф 50/50.У яндекса и 2ip.ru не репрезентативный измеритель скорости. У яндекса вообще непонятная технология. Если я скачиваю что-то с них, с народа, то скорость приличная около 3х мегабайт/сек качает. То есть около 24 мегабит. Это хороший результат. В то же время яндекcметр показывает - скорость скачивания: 18059 Кбит/с, скорость закачки: 37440 Кбит/с. Результат хороший, но ниже закачки на народ. Вообще скорость хорошая, и вы не забывайте, что скорость соединения может резать сам яндекс или сайт с которого вы что-то качаете. А вы будете обвинять провайдера. Что же касается 2ip.ru-сервера их находятся в Германии.А не в России. Поэтому скорость, которую вы проверяете такая маленькая.Вы посмотрите на тех, кто проверяет скорость на статистику. http://2ip.ru/speed/
В большинстве проверок, скорость не превышает 5 мегабит.
Так что отзыв Алексея и Ronin не отражает реального положения. Если качать торренты. То скорость получается реальная по тарифу. Так же ИНЕТКОМ славится прямыми стыками со всеми популярными ресурсами. А не через провайдеры прокладки. Что же касается отзыва Ronin, по поводу локалки. То локалка уже давно потеряла свою актуальность. Она была актуальна, когда скорость, которую предоставлял провайдер, была чрезвычайна мала. С текущими скоростями, скачать фильм не представляет большой трудности.
Поэтому два предыдущих отзыва, это придирки. Которые под собой ничего не имеют реальной базы.
Инеткому ставлю 5+. Супер провайдер.

Тариф 50 МБит/с

С техническими работами в последнее время зачистили. В любое время Интернет может вырубиться наглухо. Каждодневные скачки Интернета. Скорость может упасть вмиг буквально до 0. Например я плачу за тариф 50 МБит/с, а сейчас исходящая скорость судя по тесту 2 МБит/с. Являюсь клиентом уже более 6 лет. Раньше провайдер радовал и скоростью и качеством, а сейчас...