Отзывы об интернет провайдере Puzzle

Puzzle

Полтора года всё работало шикарно, начиная с осени появились частые дискконекты и часто падает скорость. Никто ничего не хочет делать, и посещают мысли о смене провайдера.

19.11.2010 в 22:19
г. Курск
Пазл рулит

Кто бы что не говорил а пазл лучший сейчас на рынке,не хочу хвалит но так и есть...были конечно моменты когда у них обрыва но а сейчас тфю тфю кабы не сглазить все нормально....пересел попробовать билайн так там даже операторы не знают в чем скорость измеряется соединения...кого хоть они держут...скорость постоянно меняется ,и хорошо откланяется от заявленной тарифом...но когда звонишь им то по 30-40 минут ждешь и в лучшем случае если тебе ответять а в худшем рассоединят после 30 минут ожидания,а потом услышишь что что сам же и дурак что читать надо мелким подчерком под тарифом ...короче туфта билайн...хоть и ж... рвут акциями..мне не понравилось там...дурак что пока ушел с пазла!

Роман
18.11.2010 в 01:06
г. Орел
Puzzle

По сравнению с 1-1,5 года назад, ребята подтянули свой уровень. Соединение не обрывается. А вот тех суппорт на телефоне... такую ересь несут всегда... но это если дозвонишься, все время то занято, то перегрузка на линии.

Иван
17.11.2010 в 22:17
г. Воронеж
Да ну не гоните! - 109xd

Конечно специалисты у них по ходу без образования! Было дело горел порт, но сделали они всё на второй день! за то скорость ребята из заявленной 4096 Кбит/сек по разным тестам минимум 7770 Кбит/сек.
И я не админ на пазле, и даже не их агент распространитель. Пользуюсь услугами данного оператора больше года, и могу с точностью сказать что в городе Курске он лучше чем "своё".

Thomas
15.11.2010 в 15:27
г. Курск
Puzzle
все супер, ребята молодцы!

При 5мб за 450 имею реальную почти 7:) пазл рулит!!! техподдержка тоже работает на отлично:) ну а о качестве - слов нет!

Ура!

Скорость больше заявленной!!!
Я очень люблю моего провайдера (Puzzle)!!!

Пазл очень ничего

Я подключилась к пазлу года 2 назад. Сначало радовалась, домолинк и другие явно уступали по цене и скорости. Первые обрывы начались месяца через два. Но востанавливали быстро (менее суток), может потому что дом находится рядом с офисом, может потому что подключено много людей в моем доме. Даже когда украли оборудование в мой дом быстро поставили новое и двух дней не прошло. Но о ужас прихожу как то платить в офис а там очередь человек 6 и все жалуются что инета нет, деньги компания все равно забрала и перерасчет не спешат делать.
Вобщем от себя не могу ничего плохого сказать, кроме того что обрывы бывают, и не всегда дозваниваешься с первого раза до тех поддержки.
Тут люди писали что скорость падает от себя говорю нет такого, моя скорость 3.5 МБайта за 390р и ничего не падает, а в дс так вообще огонь фильм минуту качается.

Puzzle

пазл рулит. был на домолинке, тоже не чего, но у кого линия г...но то в домолинке делать им нечего. Просто те люди которые не чего не понимают в технологии адсл пишут всякую ерунду про домолинк. Першел на пазл, так как за 5 мегобит 450 рублей, на модеме в домолинке 500 рублей 3 мегобита. В моем доме есть еще и билай но цена такая же. Просто первым был пазл. А если б было в доме оптоволокно от домолинка то перешел бы на него. Но в даный момент пазл рулит. Скорость падала всего 1 раз за все время пользования дня на 3 под конец месяца. А так больше нареканий нету.

максим
10.11.2010 в 22:23
г. Орел
Однако молодцы

Недавно вернулся в puzzle, перешел на тариф 5мб/с. Устраивает скорость и стабильность. Мое мнение - самый оптимальный провайдер.
Всем кому нужен относительно стабильный интернет рекомендую!

01.11.2010 в 10:12
г. Липецк
Puzzle Belgorod

Довольно часто пахнет от пазла нае...ловом... Вроде тех. поддержка вежливо общается (если получается до них дозвониться). Вроде сбои со связью стараются быстро устранять. Но..
Подключен тариф на 5 мБит/с, т.е. скорость скачивания около 600 кБ/сек. Подключил турбочас (до 50 мБит/с). Скорость по идее должна возрасти в 10 раз. По факту: скорость увеличивается в 4 раза на 10 минут, а потом падает до уровня подключенного тарифа и даже ниже!!! Вот тебе и ТУРБО!! Так дела не делаются!