Отзывы об интернет провайдере Infostrada SpA

Сплошные разочарования

Постоянные аварии (неполадки с оборудованием), такое ощущение что кто-то специально ломает. Частые кратковременные разрывы соединения. Отсутствие интернета более 12 часов, а потом эти смешные перерасчеты по 9 руб., при том что за месяц платишь 850р.в надежде получить максимум по скорости. Отзыв написан по причине очередной аварии.

Калистрат , 09.04.2016 в 20:10

Раньше было интересней

В центре города скорость менее 60 kbps.

Обращался в службу поддержки -бесполезно. Пробелма не решается. Предлагаются бестолковые советы типа потаскайте комп по офису или побегайте оп центру посмотрите где лучше берет.

Когда нужна конкретная и быстрая помощь то проще сменить операртора.

Дмитрий , 16.03.2016 в 03:33

БИЛАЙН

Часто читаю - у Билайна плохой маршрут, пинги, свинги, шминги.

Сам сижу на Билайне 3 года. Года 2 были разрывы. Ждал пока к нашему дому подключат ТТК. Дождался.

В итоге. Балайн за верность поднял меня до тарифа Элитный со скоростью 30 Мбит/с сек. Проверял на http://www.speedtest.net/?test-3

Разрывы прекратились. Кстати, есть подозрения, что дело было в компе. Как поставил антивирус AVG, сразу перестал падать инет.

Причем диск попилен на 2 раза, на одном антивирус и нет разрывов. На другом ничего нет, но разрывы стабильно.

У ТТК сейчас тариф 15 Мбит/с, но цена выше на 150 руб.

Сравните Билайн 700р за 30 мегабит, и ТТК в тарифном плане за 850 - 15 мегабит.

Дело даже не в цене, а в стабильной работе. До тысячи можно отдать лишь бы бесперебойно работал.

Вывод. У кого глючит Билайн, поставьте антивирус AVG. Там какая-то тайная хрень позволяет работать Билайну бесперебойно.

Мои извинения Билайну за многолетний гнев.

Ощущение, что они отслеживают отзывы о себе и принимают реальные меры по улучшению качества.

Тока запутанные телефоны техподдержки - наберите это, наберите - то. не дозвонишься. Видимо они сами не знают о проблемах клиентов со связью с техподдержкой. Но в целом, Билайн нормальный интернет. Где-то год уже проблем нет. Я бы даже рискнул сказать, что на данный момент лучше ТТК. Если так дальше и будет, то через пару-тройку лет это будет лучший провайдер на Дальнем Востоке. Тьфу-тьфу, не сглазить.

Андрей , 17.02.2016 в 07:04