Отзывы об интернет провайдере Insit

ООО ТПК "Тритон"

Принес свой роутер для настройки. Взяли 300 деревянных за это. Дополнительно установили свои пароли на мой девайс. Теперь ни wi-fi настроить, ни родительский контроль включить. Ничего не могу самостоятельно. Техподдержка утверждает что пароли моего роутера это их профессиональная тайна. И если я хочу установить свои пароли, то могу сбросить все настройки до заводских и самостоятельно всё настроить. А за 300 руб. забудь. Услуга оказана, роутер работает. Пароли к моему оборудованию не предоставляют. Трубки кидают. Вот такое отношение к постоянному клиенту (более 10 лет уже с ними). За последние 3 недели инет постоянно слетает… Пора менять оператора

Сергей , 06 ноября в 17:39

Провайдер отличный

Мне нравится провайдер инсит за скорость и качество обслуживания, все устраивает, никогда не тормозило, да и в принципе не тормозит, все работает, нет задержек, и тормоза не наблюдаю.

Илья , 08.11.2018 в 10:02

Нормально но...

Пользуюсь интернетом от Инсит’а уже много лет, был на всех типах подключения. Сейчас оптика в частном доме, всё прекрасно! 100 мб/c днём и ночью. За исключением одного но…DNS сервера у вас ребята «деревянные». Пример: в игре Tom Clancy’s Rainbow Six Siege подключение 11 минут и пинг показывает -1ms. Лечится данный недуг путем смены DNS на гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4. И иногда скорость отдачи падает до очень низких значений.

Сергей , 27.09.2018 в 20:42

Провайдер очень отличный, пользуюсь им уже на протяжении 5 лет, есть пару минусов, но это мелочь, иногда бывает интернет падает на пару минут и потом восстанавливается, а так все отлично! Советую.

Давид , 03.08.2018 в 04:55

Все хорошо работает,редко перебои

Подключили оптику+кабельное Инсит в частный дом, это после радиоканала. Отличия в скорости и качестве радикальные! Скорости хватает с лихвой на 3 компьютера+телефон. И видео в hd-качестве в онлайн посмотреть и в игрушки поиграть. Фильм качается за 3-5мин! Честно сказать-скорость спидтестами даже не замеряла, т. к. не было в этом необходимости. Парни настройщики молодцы-все делают качественно и быстро, еще и посоветовать могут где роутер ставить, какой лучше брать и настраивают тоже все. И это было все бесплатно. В общем меня все устроило. Рекомендую в частный дом.

Анастасия , 17.07.2018 в 10:32

контора

самый стремный провайдер из всей челябинской области никогда с ним не связывайтесь.постояные сбои а тех поддержка вообще своей жизнью живет

Аноним , 23.03.2018 в 20:24

Здравствуйте! Видим, что у вас были плохие замеры, но 29 марта скорость на хорошем уровне. Хотим понять, из-за чего были проблемы, но для этого нужен ваш лицевой счет. Напишите нам, пожалуйста, в чате на сайте insit.ru или в группе вокнтакте https://vk.com/insit Можете позвонить по телефону 8(35139) 999-66, техподдержка работает круглосуточно. Будем признательны за ваш ответ.

Всё отлично

Писать отзывы, тем более положительные, я обычно не берусь. Но в этот раз будет исключение. Несколько дней назад подключились к Инсит по оптике в частном доме. До этого были подключены по радиоканалу. Разница в технологиях сильно чувствуется. Дети довольны что интернет стал стабильным, родители довольны что всё сделали бесплатно:) Инситу желаю дальше развиваться, продолжать подключать к оптике не только многоэтажки, но и частные дома.

Николай , 13.11.2017 в 04:45

Спасибо большое за отзыв и добрые пожелания! Рады, что теперь и ваш дом подключен к нашем услугам по оптике! :)

Подключен в частном секторе,пользуюсь услугами Инсит практически с основания компании.Скорость соответствует заявленной.А не давно узнал что подняли скорости в моем районе по радиоканалу.За 600р получаем 5мб/с без всяких ограничений на скачивание.У мобильных операторов ограничение существует на сервисы. Как правило прописаны под звездочкой в самом низу договора.

Да были момент обращался в техническую поддержку решили оперативно в течении 1-2 дней. Поэтому о провайдере нечего плохого сказать не могу.Только положительные моменты.

И добавлю не один провайдер крупный кроме Инсита не предоставляет интернет в отдаленных районах.Успехов и процветания компании.

Александр , 27.10.2017 в 09:29

Александр, благодарим вас за выбор услуг компании Инсит! Будем и дальше радовать вас! Рекомендуйте нас своим соседям: если они подключатся, вы и ваши друзья получите по 200 рублей на свои лицевые счета по акции "Будь другом" https://www.insit.ru/news/general/4201/

Самая стрёмная контора. Переехал из Челябинска в Копейск, подключил инсит и... постоянные проблемы со связью.

Евгений , 23.10.2017 в 18:15

Здравствуйте, Евгений! Подскажите ваш лицевой счёт, пожалуйста. Хотелось бы понять, с чем связаны "постоянные проблемы со связью", но для этого вам нужно позвонить в службу технической поддержки в тот момент, когда начнётся проблема. Телефон: 8(35139) 999-66, работаем круглосуточно. Ждём вашего звонка.

Ужасный провайдер

Переехала из Челябинска, подключилась к инсит, так как нет больше в округе... САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР НА МОЕЙ ПАМЯТИ! Постоянно сбои какие то, скорость не соответствует тарифу.

Галина , 30.09.2017 в 15:44

Галина, здравствуйте! Подскажите ваш лицевой счёт. Или свяжитесь с нами по телефону 8(35139) 999-66, работаем круглосуточно. Обязательно решим вашу проблему.