Отзывы об интернет провайдере Interlan

serzh.lesnik

На сегодняшний день провайдер является средним по нашему городу. Предназначен в основном для корпораций.

Серж , 06 октября в 16:44

Подключил интернет через МГТС

Подключил на днях себе интернет. Брал сразу пакет для смартфона и для дома. Выгодно получилось. За 750р у меня 200Мбит/c домашний и можно сказать безлимит на телефоне. При этом мне повезло, покдлючили со скидкой, попал на предложение. Все подключения сделали за один день, поэтому у меня теперь вообще проблем с интернетом нет.

Артем , 27.12.2018 в 16:13

Неплох

Бывают косяки у них, но это как капля в море. За пару лет работы -бывало 2-3 проблемы. (я не знаю что и да как, но по мне так это просто Мелочь). Техподдержка общительная -умеет выслушать и помочь (не роботы). Цена — 400 рублей за 50 мегабит (по акции), думаю это очень даже хорошее предложение.

КрасаУчег , 14.04.2016 в 12:30

Анастасия

Недовольны. В последний год качество обслуживания ухудшилось. Постоянные перебои, служба поддержки работает по странному графику - почти всегда звонки остаются неотвеченными. В последний раз вообще вопиющий случай: нужно было восстановить логин и пароль, так поддержка продиктовала нам данные пользователя из соседней квартиры. Увы и ах! Никуда не годится. При такой стоимости - тем более!

Анастасия , 09.07.2015 в 22:25

Все отлично!

С провайдером с 2006 года. Скорость всегда держит заявленную, стабильность интернета в год наверное 99.998%, если не больше. Последние разрывы на часик были в 2013 году.

Владимир , 04.07.2015 в 13:03

Отлично

Отлично. Пробовал разные,честнее и лучше нету в нашем районе.

Скорость Хорошая .Очень близка к заявленной

Отличная служба поддержки.

Терпеливы и профессиональны

Помогли разобраться с роутером и наладить.

В общем доволен! Так держать!

С уважением Сергей.

Сергей , 29.10.2014 в 10:11

Молодцы

Сменил АКАДО на ИТЕРЛАН несколько лет назад

ни разу не пожалел. Очень адекватные люди.

Приятно общаться.

Скорость Хорошая .Очень близка к заявленной

Отличная служба поддержки.

Терпеливы и профессиональны

Помогли разобраться с роутером и наладить

Сбои бывают редко . Устраняется все не долгл

В общем доволен! Так держать!

С уважением Михаил

Mikhail , 28.06.2014 в 19:08

Лучший провайдер, иногда бывают проблемы но они местного значения!Советую всем! Решают все сбои за несколько минут.

Иван , 15.09.2013 в 22:11

Хотелось бы лучше

Впечатления только хорошие. Связь устойчивая, без разрывов, скорость высокая стабильная, тарифы одни из самых низких в Мытищах. Возможность оплаты через платёжные терминалы. Один минус: при подключении к другому компу нужно звонить в техподдержку и называть номер новой сетевой карты.

Дмитрий , 01.04.2013 в 09:48

не рекомендую

подключен уже лет 5 к данному провайдеру. вначале все было в принципе на 4+, и локалка и сам инет. но затем все испортилось. сеть скатилась на уровень ниже плинтуса. один раз у меня не было инета около месяца обрывы были каждые полторы-три минуты. была у них какая то авария и не было времени решать мою проблему ) причем деньги всегда снимут, и никак не компенсируют если не было интернета. что есть плохо - постоянные обрывы в выходные (100%) в праздники. тех поддержка как раз не работает вообще в это время ) если вам повезло и оборудование хорошее будете с комфортом работать но если как у меня стоит на чердаке -вешайтесь стрессу море гарантировано и никто ничего делать с этим не будет. скорость да, скорость всегда хороша. ночью анлим - торент клиент качает по 10 мегабайт в се. зарубежный траффик заметно медленный, но это не критично. вообщем кроме скорости + больше нет вообще.

иван , 03.05.2012 в 00:11