Отзывы об интернет провайдере FreshTel RU

маленькая скорость интернета

С24.08.2013г.резко упала скоростьинтернета,24и25 августа интернет полностью отсутствовал.В настоящее время входящая скорость676.475 кб/с,исходящая 464.66 замер скорости производился 06.09.2013г.в 18:29.Прошу принять меры.

Развод на деньги

Первые два месяца всё нормально было, теперь связь пропадает, меняет станции (так говорят их спецы) выход такой, что надо доп.оборудование покупать за 3500 р.!!!!

FreshTel RU

когда подключили всё было норм но через 2 недели он стал сам вырубать т.е. связь полностью проподала в день где то по 30 раз скорость не превышает 100кбит/с а платим 890 руб

скорость

Была бы возможность переподключиться к другому провайдеру, переключился бы не задумываясь! Скорость ужасная, пинг всегда больше 100. Играть в онлайн не всегда получается.

обман

обещали 2Мб\с!тариф /свободный/890р в месяц,на что поменять не знаю но скорость хуже чем 3G,первые два месяца было терпимо теперь все хуже и хуже

Немного правды

1. -лимитированный и безлимитный тарифные планы.
Но разницы между ними нету практически вообще;
2. -скорость до 10Мб/с.
Угук до 10мб на станцию, а не к вашему ПК... Т.е. максимум скорость соединения получите 2мб. Но при этом это только соединения, а не стабильную (проще говоря, поделите 10 на 25);
------------
3. Глупая система обращения по заявкам. По которым могут даже не перезвонить, а у себя пометить что не дозвонились;
------------
4. В случае поломки оборудования... Сервестный центр не предоставляет замену на время ремонта, а так же делает намного дольше указанных ими сроков;
------------
5. Станции в последнее время часто перегружены, даже ip выдать и то не могут (про сигнал я вообще молчу, хотя вышку буквально из окна видать);
------------
6. Моменты переращёта, я вообще молчу... Будите ждать ровно 30дней (как указано в правилах), после чего перещетают через месяц только...
7. Чуть не упустил ещё 1 момент... Всё это за 790руб :D
------------
Вывод: Всё очень плачевно, думаю это не 4джи, а 4-гэ!

FreshTel RU

В то время когда нужна скорость, она пропадает. Первое время как только подключил, да мне нравилось, скорость была бешенная, но поработав 3 месяца я понял что это не интернет а просто название. Для начала подключил лимитный тариф работал хорошо, но как только подключил безлимитку, моя нервная система дает сбой. Вообщем кто хочет его поставить себе, не советую ни при каких условиях!

FreshTel RU
наш отзыв о фрештел интернет

Неорганизованность работы сотрудников компании фрештел интернет это проблема номер 1, качество услуг хуже не бывает, скорость интернета 0.02 кбит/с. Мобильный 3G интернет соединения гораздо лучший. Три раза оставили заявка и не доходя до нас специалисты закрывает наряд, обманывает!

FreshTel RU

Скороти нет вообще. Жалею что отдал деньги за роутер (их уже не вернуть). Заявленная скорость бывает 1-2 раза в неделю, а так постоянно 1 Мб/с.
Пару раз в неделю оключают интенет (какие-то сбои в работе антенны). не могу понять за что берут 790 руб/мес. Если есть возможность то подключайтесь к другому провайдеру.

FreshTel RU

Годен только для простого Интернет-серфинга. Не дай Вам Бог решить что-нибудь скачать с торрента - допотопный dial-up модем 56k покажется Вам верхом технического совершенства и болидом Формулы 1 одновременно - на FreshTel'e скорость на торрентах днём порядка 10-20 kb/s. Наверное, будут авторские права ;-) за наш счёт :-[...
Да, я злой на FreshTel. Потому, что стремясь во многом быть на переднем крае технологий, подключился к 4G ещё до начала коммерческой эксплуатации сети в Туле. Потому, что насоветовал FreshTel, наверное, более чем десятку своих знакомых и друзей - а как не советовать, если раньше полноценный DVD объемом ~4 Gb с торрента скачивался в среднем за час. Потому, что обидно за дискредитацию самой технологии 4G - сейчас, когда лопается терпение ожидания докачки торрента через 4G от FreshTel, цепляю к компу свою старенькую Noki'ю N8 с далеко не самым быстрым 3G модемом и безлимитом от MTC - и докачиваю торрент через 3G. Вот как-то так. Нервы дороже.
Короче, я ухожу с FreshTela. Куда, пока точно не знаю, может быть, на Дом.ру, может быть, на МТС+Альтаир - туляки, кто в теме, посоветуйте, please, по реальной скорости, а главное - стабильности.
Спасибо за внимание.

Eagle